Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Тверская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 14:51   #101
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

я когда делал таких как туда нужно не нашел (хотя особо целью не задавался ), нам нужны прямоугольные, в магазине подобрал просто по ширине чтоб влезли (около 1 см) квадратные с дыркой по середине и ставил в наше прямоугольное отверстие по центру ) пока все отлично держится а там посмотрим )
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 18:55   #102
портвейн
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: тверская.обл.г бежецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Тверской клуб

Парни,есть есть такой сайт www.alamar.ru,там всякой всячины много.Подлокотник прислали вышло в 920рубликов,сейчас жду уплотнители дверей и уплотнителя между дверями,на калинке было,а тут не поставили,там и накладки есть посмотрите там.
портвейн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 23:36   #103
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

всё что идет от калины есть в одном магазинчике в южном у трамвайного кольца (уплотнители дверей, уплотнители поперечные РКИ, накладки порогов и тд.)точнее если ехать с крупского моста в сторону окружной то по левой стороне напротив трамвайного кольца магазинчик из красного кирпича, цены самые приемлемые помоему
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 19:25   #104
портвейн
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: тверская.обл.г бежецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Тверской клуб

Как у вас двери задние открываются?Всё отрегулировал,закрываются идеально хлопать не надо,а вот открыть вилы,никак,только с упором пальца в ручку,а ребёнку и ни как не открыть.Все дёргают чуть не отрывают,я ору на всех,что пользоваться не умеют.Но может кто обращал внимание на это дело?Или только у меня такой косячек?
портвейн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 19:48   #105
Олег 69
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Тверь, Заволжский р-н
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Re: Тверской клуб

у меня вообще не пойми что с задней правой дверью мастер на ТО1 так и не смог отрегулировать.Похоже чуть-чуть завален угол заднего крыла. На 0.5мм выступает дверь. Смотрел тестовую гранту в Перемерках так у нее задняя левая выступает.
Олег 69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 23:24   #106
АндрейКА
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Сандово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 10
Re: Тверской клуб

Цитата:
Сообщение от портвейн Посмотреть сообщение
Как у вас двери задние открываются?Всё отрегулировал,закрываются идеально хлопать не надо,а вот открыть вилы,никак,только с упором пальца в ручку,а ребёнку и ни как не открыть.Все дёргают чуть не отрывают,я ору на всех,что пользоваться не умеют.Но может кто обращал внимание на это дело?Или только у меня такой косячек?
у меня таже история но на обе задние двери.
АндрейКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 08:52   #107
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

привет всем! Задние двери действительно на гранте очень тяжело закрываются. Правой вроде пользуемся каждый день поэтому уже полегче открывается, а вот с левой это засада, пытался ее настроить, но особого результата это не дало - вышло два варианта или выдвигать палец в который заходит замок наружу то закрывается и прикрывается получше но вид незакрытой двери меня не очень радует поэтому пришлось находить какой то компромисс ) Хотя если по существу то двери по лучше стали все открываться и закрываться когда пробег был около 7000 и проклеил двери шумкой .
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 13:40   #108
портвейн
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: тверская.обл.г бежецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Тверской клуб

С полу-выступющей дверью тоже денёк поездил,да открывается получше,но блин некрасиво,да и пылюка набивается,дороги-то никакие.Сравнил замки на 2 калинах и на своей,на новой калине ей 4 месяца отроду стоят такиеже замки как и на гранте,но почему-то всё работает,на другой калине ей 4 года старого образца работаю отлично.Проёмы одинаковые,двери одинаковые,засада какая-то,Может попробывать калиновский старого образца туда поставить?а вдруг заработает.
портвейн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 14:01   #109
andreasss69
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Тверской клуб

Автомир обещаниями ,про коврики с чехлами 2 месяца ,кормит

Добавлено через 1 час 30 минут
нету там ничего из перечисленного
andreasss69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 17:32   #110
andreasss69
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Тверской клуб

Цитата:
Сообщение от aleks1964 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе! Решил поставить внутренние накладки порогов. Сами накладки нашел без проблем, а так называемые "клипсы" ( или еще как, точно не знаю) нигде не нашел. При этом в автомагазинах даже толком не знают, о чем речь. Я же их никогда не видел. Подскажите, кто в теме, где в Твери купить такой "пустячок".
Пластиковые вставки купил сегодня в Южном за Славой на 2 этаже в отделе Ока по 10руб за шт
andreasss69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.