Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 10:47   #2031
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Нафиг. Начал читать эту тетку и бросил. Зомби. Ура, вперед, на века... Обычная клуша, че по телеку дают, то и хавает.
давай мы тебя делегируем на украину, посмотришь расскажешь потом правду!
только ведь у каждого человека правда своя, одно и то же можно по разному интерпретировать. нам удобно с российской колокольни, американцам со своей и тд

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А чем дальше границы, тем больше времени и шансов у ракет-перехватчиков.
да тут идет такая игра, американцы хотят зажать в тиски нас своими противоракетами, а мы отдаляем кольцо.

Идиоты мы,что в свое время аляску отдали, завезли бы туда ядерные боеголовки и жили бы спокойны, тогда бы уже они начали репу чесать.,что делать с этим.

Добавлено через 2 минуты
даже тут крым оказывается косвенно виноват:
"Идея продажи Аляски возникало не впервые, но острую необходимость она набрала в период Крымской войны. В этот период, враг России - Британия требовала свои права на владение Аляской. Также США были обеспокоены тем, что Великобритания могла захватить северный континент Америки с целью продвижения к штатам. Правительство Российской Империи посчитало невыгодным держать свои владения на Аляске. Поэтому императором Николаем вторым (правнук Екатерины II), было принято решение продать Аляску правительству США. Действующим лицом, непосредственно отвечающим за переговоры о продаже Аляски, был назначен российский дипломат Эдуард Стекль."

Добавлено через 7 минут
вот в цифрах что в свое время вы просрали
"Аляска – это три Франции, это золото Клондайка, платина, ртуть, каменный уголь, вольфрам и молибден. И, конечно, разработка нефтяных месторождений – 83 миллиона тонн в год (20% всей добычи США; в Техасе, к примеру, добывается 27% нефти США). Для сравнения: в Кувейте добывают 65 млн. тонн, а в Объединенных Арабских Эмиратах – 70 млн. тонн."
ILV вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 11:02   #2032
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Идиоты мы,что в свое время аляску отдали, завезли бы туда ядерные боеголовки и жили бы спокойны, тогда бы уже они начали репу чесать.,что делать с этим.
Так все поправимо
Изображения
Тип файла: jpg BiOuk0MCMAA-rEZ.jpg (38.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 26246309_nuzhna-kolyaska.jpg (64.2 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Евген; 24.03.2014 в 11:10.
Евген вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 13:16   #2033
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от ua4fml Посмотреть сообщение
45-й, а вы имеете отношение к изд45?
Нет, не имею.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Лично я неоднократно ставил вопрос перед 45-м, где факты? А в ответ - их нет у него.
Мне в противовес российской пропаганде украинскую транслировать и приводить ссылки? Смысл? Предпочитаю думать головой. И иметь на всё собственное мнение. Подход 1968 вменяемый - истина посередине +/-. Так и есть.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
чем дальше границы, тем больше времени и шансов у ракет-перехватчиков.
Теперь они их в Грузии поставят и на Украине на границе с тремя нашими областями. Не сейчас, чуть позже. Когда эти две страны в НАТО вступят. Крым со стратегической точки зрения - пшик. На карту посмотрите. Круто мы границы нато отодвигаем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Идиоты мы,что в свое время аляску отдали, завезли бы туда ядерные боеголовки и жили бы спокойны, тогда бы уже они начали репу чесать.,что делать с этим.
На Кубу завезли уже, развернули в 1963-м, по моему. Потом быстренько всё свернули и вывезли, когда дядя Сэм рассердился не на шутку. Чуть планету в труху не превратили.

Добавлено через 1 минуту
Да, и если бы Аляску не отдали, америкосы бы её сами забрали. Ни коммуникаций туда, ни дорог. И тогда не было и сейчас нет. Так что хорошо ещё, что 7 млн. баксов заплатили. Могли и даром взять.

Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от skaymaks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wovan
http://aftershock-1.livejournal.com/1823163.html

Все очень правильно эта женщина написала!!! Хватит нашу кровь проливать из за не благодарных!!!! Хватит!!!
Прослезился. Очень трогательно. Очень вовремя. Бедная женщина - 23 года терпела, любила Крым, а написать сподобилась только сейчас. И эрудиция понравилась - о том, что в Иркутск СПИД занёс рабочий - украинец. Этот факт дорогого стоит. Я думаю, сейчас благодатное время для появления такого рода статей, удивляющих своей разноплановостью. Должны исчезнуть через несколько недель или месяцев. Как по команде. Так же, как и появились.

Последний раз редактировалось 45-й; 24.03.2014 в 12:21.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 14:19   #2034
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
истина посередине +/-. Так и есть.
Так и знал, что рано или поздно, этот парень сольёт своё мнение в унитаз... САМ!!! ахахахах.... Демагогия... она такая...
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 15:34   #2035
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Увидел сейчас в бегущей строке - Россия планирует направить на пенсионные выплаты крымчанам 36 млрд. рублей. Какое радостное событие. Я то думал, что дела у нашего пенсионного фонда не очень, чтобы очень (вот ссылка, Фёдор, Российская газета, ни больше ни меньше. http://www.rg.ru/2013/09/30/budjet-site.html. Какие то манипуляции решили сделать с накопительной частью пенсий граждан и на то были не очень радостные причины - решили направить на текущие выплаты пенсий т.к. денег не хватает. Но, оказывается, проблем-то никаких нет, денег полно. Кстати, Украине крымским пенсионерам, а их там прилично, платить теперь не надо. Россия же есть.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 15:35   #2036
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо? -2

moroz040203,
Языком чесать-не мешки ворочать.
Тут можно и за бригадного генерала сойти.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 15:39   #2037
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Тут можно и за бригадного генерала сойти.
Дык, это он и есть, только свадебный, а не бригадный.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 15:47   #2038
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

А вот ещё позитивная новость - крыму могут присвоить статус особой экономической зоны. Ссылку не буду приводить - Д.А. Медведев сейчас сказал по новостям, смотрите, кому интересно. А зачем? Да чтобы он быстрее развивался, чтобы деньги инвесторов потекли рекой. В территорию, правовой статус которой весьма и весьма спорный с точки зрения стран, где водятся инвесторы. Чтобы они туда вкладывались, ага. Вот как это всё понимать ребята? Может я нелогично рассуждаю? Поправьте. Скажите, где нестыковка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
moroz040203,
Языком чесать-не мешки ворочать.
Тут можно и за бригадного генерала сойти.
В российской армии таких должностей и званий не бывает, на сколько я знаю. Но спорить не буду - Вам видней.
45-й вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 16:15   #2039
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
смотрите, кому интересно
Он ещё и разговаривает с кем-то оказывается.... могу предположить, что с непонятливыми массами, таким напутственным тоном... массы, вы где?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2014, 16:19   #2040
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Он ещё и разговаривает с кем-то оказывается.... могу предположить, что с непонятливыми массами, таким напутственным тоном... массы, вы где?
Конечно. Сейчас вот с Вами. Это же форум. И тема интересная.
45-й вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.