Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 16:57   #101
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

virpul, ура!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 22.12.2011, 17:44   #102
nikolug
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Большелуг
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 277
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
aaj777, принято...

кстати, горячая линия не всегда показательна...
так поднимите вопрос по горячей линии!
nikolug вне форума   Вверх
Старый 22.12.2011, 21:20   #103
atolstikov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Настала и моя очередь порадоваться Тоже звонил сегодня дилер, и сказал, что цена остается неизменной (256 т.р.), дополнительно ничего не устанавливается, и вообще моя машинка будет к вечеру, а завтра и ПТС. Причем позвонили, когда я уже записал на камеру мой вчерашний звонок в эфир ВАЗ-ТВ и дописывал претензию для ОЗПП )
Честно, был удивлен оперативностью решения проблемы. Верю, что такая оперативность - не результат звонка в студию, а нормальная, ежедневная практика АвтоВАЗа. Видно, они реально работают, и хорошо. Ну как это может не радовать?!)
Искренне благодарю Wishmaster, И.А. Комарова, И.Ю. Буренкова, всех автовазовцев и всех, кто меня поддерживал на этом форуме!
Ребята, спасибо! Но мой случай не единственный, и есть еще люди с похожими и другими проблемными ситуациями. Держитесь, боритесь, несправедливости нет места! Удачи и Гранты всем!)

П.С. как же недождусь завтра)))
atolstikov вне форума   Вверх
Старый 22.12.2011, 21:22   #104
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

atolstikov, поздравляю, удачи!
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Вверх
Старый 22.12.2011, 21:37   #105
vaa1975
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Г. Лысьва, Пермский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Wishmaster, Сегодня отправил на автоваз письмо:
22.12.11
"15.12.2011 г я получил от вас письмо Уважаемый Вилисов Андрей Анатольевич! Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 190241311. Благодарим вас за выбор автомобиля LADA Granta. VIN: XTA219000C0001221 20.12.2011 г. автомобиль пришел в автосалон Форвард-Авто обособленное подразделение г.Пермь о чем мне даже не сообщили. 22.12.2011 г. в данном автосалоне мне отказывают в заключении основного договора на приобретение данного автомобиля. Сообщите что мне нужно сделать чтобы приобрести данный автомобиль в данном автосалоне, т.к. по предварительному договору на приобретение автомобиля отводится 10 дней после поступления на склад автосалона? "

И получил опять ответ, ждите...

22.12.11
"Добрый день, Вилисов Андрей Анатольевич! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Новый народный автомобиль LADA Granta начал продаваться одновременно у дилеров LADA во всех регионах страны 22 декабря 2011 года. АВТОВАЗ уже начал отгрузку товарных автомобилей LADA Granta для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах. Практически все машины, произведенные в 2011 году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ на сайте granta.lada.ru и заключить с дилером официальный договор. Все заказанные автомобили LADA Granta потребители получат в обозначенные ранее сроки √ с декабря 2011 по март 2012 года (включительно). И все эти машины будут реализованы по цене, гарантированной АВТОВАЗом на момент заключения предварительного договора √ 229 тысяч рублей за комплектацию ╚стандарт╩ и 256 тысяч рублей за комплектацию ╚норма╩. Если Ваш автомобиль пришел к дилеру, то он пригласит Вас в ближайшее время для оформления."

Может вы подскажете как действовать?
vaa1975 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2011, 22:03   #106
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

vaa1975, по какой причине отказывают в заключении договора купли-продажи?


atolstikov, поздравляю!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 23.12.2011, 00:33   #107
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

vaa1975, переправил вашу просьбу на АВТОВАЗ...

Добавлено через 15 секунд
atolstikov, поздравляю!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 23.12.2011, 11:44   #108
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

У меня новая информация, дилер не отметил в базе Дилер Автоваз что мой автомобиль получен на склад дилера, только что информация от Дениса из темы Стаса Березий.

Хотя автомобиль пришел к дилеру на склад во вторник (из телефонного разговора с дилером), я его осмотрел в среду в шоу руме дилера и сфотогорафировал.

По вопросу получения ПТС, дилер заверил вчера что они его уже выкупили у завода. А в базе завода даже данных нет получении авто дилером.

То есть вопрос получения ПТС так и отстается открытым.

Кстати я вчера ФИО в личку скинул. прогресса так и нет

пока получается дилер берет предоплату, отметку в базе завода о получении авто не ставит, и крутит деньги клиентов по своему усмотрению

Добавлено через 6 минут
так что не все вопросы решаются

Последний раз редактировалось laser; 23.12.2011 в 11:41.
laser вне форума   Вверх
Старый 23.12.2011, 12:50   #109
tambov1971
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Wishmaster, Ситуация аналогичная vaa1975. Моя машина уже находится у дилера (дилерский центр: Тамбов-Авто / г.Тамбов / Киквидзе,85.), о чем меня менеджеры уведомили еще 19 декабря 2011г. Но продажи не начинаются и никаких разъяснений ни от дилера ни от ОАО "АВТОВАЗ" нет.
Официальный ответ АВТОВАЗА: "Добрый день, Капитонов Андрей! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Новый народный автомобиль LADA Granta начнет продаваться одновременно у дилеров LADA во всех регионах страны 22 декабря 2011 года. АВТОВАЗ уже начал отгрузку товарных автомобилей LADA Granta для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах. Практически все машины, произведенные в 2011 году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ на сайте granta.lada.ru и заключить с дилером официальный договор. Все заказанные автомобили LADA Granta потребители получат в обозначенные ранее сроки √ с декабря 2011 по март 2012 года (включительно). И все эти машины будут реализованы по цене, гарантированной АВТОВАЗом на момент заключения предварительного договора √ 229 тысяч рублей за комплектацию ╚стандарт╩ и 256 тысяч рублей за комплектацию ╚норма╩."
Пояснения менеджера дилера - нет разрешения АВТОВАЗа, в связи с выявленными недостатками, Последний раз общался с дилерами сегодня в 11 часов.
10-ти дневный срок по предварительному договору на приобретение автомобиля после поступления на склад автосалона оканчиваются
Может вы подскажете как действовать?

Последний раз редактировалось tambov1971; 23.12.2011 в 13:00.
tambov1971 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2011, 13:36   #110
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
переправил вашу просьбу на АВТОВАЗ
про меня не забывайте, можно в личку
laser вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
заказ лада гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.