Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 10:01   #29
LoD
Воронежская ячейка
 
Аватар для LoD
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 :)
Сообщений: 181
Re: Granta by LoD

Давненько не писал.
Да и ничего особенного не происходит. Машина делает то, что должна: возит мою попу
Пробег чуть больше 17 000 км.
Второе ТО прошел у дилера, в движок залил синтетику Шелл. Хотел в коробку тоже синь залить, но дороговато выходило, а на тот момент денег не особо было...

Что за это время (с октября) сделал.
В гараже нашел мой старый китайский видеорегистратор (сейчас стоит MuView c GPS), включил - вроде работает. Надумал поставить его назад.
Тут же в гараже был найден новый прикуриватель от классики и понеслась - поставил в багажник прикуриватель - прикрутил саморезом к полке снизу.
Подключил + с конденсатора (который на музыку). А вот минус было искать тяжелее... Шутка конечно
В итоге регик был установлен на заднее стекло, подключен в прикуриватель.
После 3х дней езды было замечено, что после включения регик пишет около минуты и вырубает запись. Ну и шут с ним.

Что из поломок:
1. Месяц назад купил я автомойку, в народе называемую Керхер, решил помыть под капотом, в итоге за слоем пены и грязи не заметил, как немного порвал шумку (снизу на капоте) - такие прикольные параллельные надрывы .
2. Стоим с коллегой на работе, курим. К слову у него тоже Гранта, но помладше на 2 месяца. И тут замечаем, что на обоих машинах, на правой задней двери СВЕРХУ пятна ржи (небольшие). В одном и том же месте. Причем у меня посильнее (так и постарше ).
Тут же едем к дилеру на СТО. Он (дилер) нам заявляет, что по гарантии лакокрасочные работы в Воронеже, а это 220 км в одну сторону. В итоге плюнули.
Я купил красочку, поехал к знакомому маляру, за 10 минут мне всё ликвидировали.

3. С декабря 2013 года у меня идут провалы по напряжению до 12,5 (минимум) Вольт. Происходит это после падения оборотов, например при переключении, либо после того, как я выжму сцепление. Днем не напрягает, а ночью видно по фарам хорошо. Падение напряжения идет где то на 0,5-1 секунду, и тут же восстанавливается до нормальных 14 В. Также был на СТО - пожимали плечами и развернули домой. Делать ничего не стали.
__________________
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3709 Моя Гранта
LoD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.