Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 14:11   #11
rtmp
Форумчанин
 
Аватар для rtmp
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Проблема с ЭУР

Цитата:
Сообщение от moRz Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Ребят вот у меня походу проблема прям в тему!
Еду я значит себе ни кого не трогаю, подъезжаю к перекрестку, начинаю останавливаться, а у меня сам руль начинает влево крутиться о_О! Сначала списал все на колею, но когда это начало повторяться, я забил тревогу! начал тестить - когда я еду и поворачиваю руль вправо, он по идее должен возвратиться в центральное положение(так называемый ноль), а ЭУР возвращает его не в ноль а чуть дальше, тем самым направляя машу на лево! Приехал к оф. диллеру! Они позвонили на автоваз и вот что сказали на вазе:"На данный момент, дефектом не является! На всех грантах это присутствует и проявляется у кого как. Т.Е. в большей или меньшей степени. Инженеры ВАЗа разбираются! Как только выяснят проблему, пришлют предписание!" Кто сталкивался? Как решали данный вопрос?
есть такое, на малых скоростях, писал тут, съездил к дилеру, говорят что ошибок по эур нет, что это скорее всего решит развал-схождение, предложили доездить до ТО2000-3000
rtmp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.