Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2021, 17:53   #79841
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,750
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
А сын не работает?
школьник...
coronamark2 на форуме   Вверх
Старый 16.07.2021, 18:22   #79842
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,735
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
За 12500 р??? Минус 13% налога???? Нет уж, дудки! Если ВЫ считаете, что это ЗАРПЛАТА - идите работать!
Завтра пойду,хотя пенсии хватает,не 35000 а 24000 и жена 19000.А вашей жене в маскву надо,там хорошо платят,любой категории...
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 16.07.2021, 20:34   #79843
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
За 12500 р??? Минус 13% налога???? Нет уж, дудки! Если ВЫ считаете, что это ЗАРПЛАТА - идите работать!
Кого ты хотел заставить работать..???)))
Сергея..?
Он уже забыл давно как это делается..! вернее и забывать то не чего..!
Получил халяву от советского строя в молодости, ( группу ), и строчит ща., как было тогда плохо и не доедал частенько..!)
tanais вне форума   Вверх
Старый 16.07.2021, 20:49   #79844
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,735
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Получил халяву от советского строя в молодости, ( группу ), и строчит ща., как было тогда плохо и не доедал частенько..!)
Если я бы не писал,тебе нечего читать было бы)))
У вас с coronamark2 даже возраст такой критический,вы бы берегли себя,а то сердечные болячки в этом возрасте появляются,особо если из штанов старается выскочить)))
tanais,ты прививку сделал?я вот скоро вторую поставлю,а то путевку купил на сентябрь в Турцию,а без прививки не пущают....
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 16.07.2021, 21:23   #79845
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Вообще зашибись устроились агрохолдинги!
Дотации от гос-ва получают (читай, мы им платим). Продукцию гос-ву не сдают, продают по спекулятивным ценам, деньги гос-ву не возвращают, работникам - копейки платят. Офигенно устроились... Ну, Мираторг, понятно, Медведева-иудушки... И остальные хозяева ,видимо, в досдуре штаны просиживают!
Зашибись устроились не только агрохолдинги..
Все кто недра дербанят, то же не плохо устроены..!)
Это дикость какая то.! типа нефть, бензин и т.д выгоднее за границу продавать.???
Пляяя., да это же достояние народа., населения страны..!!! как же может быть мужику со своего огорода, урожай выгоднее продавать.? когда дома семья недоедает..???
Ведь в первую очередь, должны быть обеспечены интересы населения страны., а излишки тогда на продажу..! что это за гос-тво., где стратегическая промышленность в частных руках.? как можно приватизировать недра страны..??? как мне., гражданину этой страны., продавать мне же принадлежащее, не выгодно..?)
Может моё старое, советское воспитание и образование, так супротивится такому положению вещей., но я не вижу ни одной веской причины отдавать в частные руки природные ископаемые., энергоресурсы и вообще всё., что растёт на земле государства..!
Можно какую программу компьютерную изобрести, офигенную., и продавать за границу., или пуговицы наштамповать и туда же., тут твой товар., твои и правила..! но недра., за которые я должен пойти воевать в случае войны., мне же втюхивают в три дОрога..!?)

Добавлено через 28 минут
Цитата:
tanais,ты прививку сделал?я вот скоро вторую поставлю,а то путевку купил на сентябрь в Турцию,а без прививки не пущают....
Я болел зимой., писали же тут активно..!
Ты вроде то же болел.! из-за справки что ли прививку сделал..?
Я в Турцию и бесплатно не поеду., а собираюсь в Архипку., а от туда в Крым., Судак или Гурзуф., пока не решил..! прививку, даст Бог к осени нужно будет делать., может у нас появятся одинарные., не охота двойную делать...!
tanais вне форума   Вверх
Старый 16.07.2021, 22:02   #79846
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Кого ты хотел заставить работать..???)))
Сергея..?
Он уже забыл давно как это делается..! вернее и забывать то не чего..!
Получил халяву от советского строя в молодости, ( группу ), и строчит ща., как было тогда плохо и не доедал частенько..!)
Приспособленец?
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2021, 22:32   #79847
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,750
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Завтра пойду,хотя пенсии хватает,не 35000 а 24000 и жена 19000.А вашей жене в маскву надо,там хорошо платят,любой категории...
А может, в Нью-Йорк? Чего уж, с Масквой-то пачкаться???? Может, на Марс???
А в МАскве хорошо выходит, если в вагончике живешь, моешься раз в месяц, жрешь досирак по скидке купленный и за квартиру не платишь...
Во всех остальных случаях - остаток тот же - 9000 р в месяц.
И не надо мне рассказывать, как в МАскве "каласо" - я в курсе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Зашибись устроились не только агрохолдинги..
Все кто недра дербанят, то же не плохо устроены..!)
Это дикость какая то.! типа нефть, бензин и т.д выгоднее за границу продавать.???
Пляяя., да это же достояние народа., населения страны..!!! как же может быть мужику со своего огорода, урожай выгоднее продавать.? когда дома семья недоедает..???
Ведь в первую очередь, должны быть обеспечены интересы населения страны., а излишки тогда на продажу..! что это за гос-тво., где стратегическая промышленность в частных руках.? как можно приватизировать недра страны..??? как мне., гражданину этой страны., продавать мне же принадлежащее, не выгодно..?)
Может моё старое, советское воспитание и образование, так супротивится такому положению вещей., но я не вижу ни одной веской причины отдавать в частные руки природные ископаемые., энергоресурсы и вообще всё., что растёт на земле государства..!
Можно какую программу компьютерную изобрести, офигенную., и продавать за границу., или пуговицы наштамповать и туда же., тут твой товар., твои и правила..! но недра., за которые я должен пойти воевать в случае войны., мне же втюхивают в три дОрога..!?)

Добавлено через 28 минут

Я болел зимой., писали же тут активно..!
Ты вроде то же болел.! из-за справки что ли прививку сделал..?
Я в Турцию и бесплатно не поеду., а собираюсь в Архипку., а от туда в Крым., Судак или Гурзуф., пока не решил..! прививку, даст Бог к осени нужно будет делать., может у нас появятся одинарные., не охота двойную делать...!
Ну, чего Вы, как здрасьте!
Вова же лет ...дцать назад говорил по поводу возмущений таких...
Близко к тексту: "Вы же хотите социалку? А социалка от налогов. А налоги от продаж сырья за границу!"
Т.е., он расписался в собственной беспомощности и однозначности сырьевой экономики - без вариантов! А тут еще нефтяные компании "типа" государственные...
ПИПЕЦ, в общем! на кол их, бесталанных (очень хочется сказать грубее) посадить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
но я не вижу ни одной веской причины отдавать в частные руки природные ископаемые., энергоресурсы и вообще всё., что растёт на земле государства..!
Да их НЕТ!!! Просто расслабились они, без штыка перед брюхом и все! А все хорошольщики и всепрощальщики - поддакивают! Как у нас все здорово, и как лучше сейчас, чем в СССР и в 90-е...
Подождите, сторонники путина до осени - будет Вам и СССР и 90-е раем покажутся!
Не верите?
Посмотрите...
Примерно в октябре и увидим, какая срань наступит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Завтра пойду,хотя пенсии хватает,не 35000 а 24000 и жена 19000.А вашей жене в маскву надо,там хорошо платят,любой категории...
Ясен пень! 24+19 = 43 и на двоих. А у меня 35 и на троих! И кого вы тут лечить собрались???
coronamark2 на форуме   Вверх
Старый 16.07.2021, 22:42   #79848
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Приспособленец?
не только))) есть еще грешки
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 16.07.2021, 22:43   #79849
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Примерно в октябре и увидим, какая срань наступит!
а почему думаешь что в октябре?
И в чем эта срань будет выражаться?
Связываешь с "после выборов" в госдуму? Или с чем?
Я вот тенденцию понимаю/вижу, но сроков называть не возьмусь.
Ну и ИМХО резких телодвижений никаких не будет. А будут - так в асфальт закатают и все.
Ну и не так быстро это все - ИМХО опять же.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2021, 22:50   #79850
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Ну и не так быстро это все
сходи хотя бы галку поставь за КПРФ
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.