Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 19:38   #81
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Есть такое дело, но вот, что интересно, те, кто кричат про распил, коррупцию, если вдруг окажутся на месте тех чиновников, то точно так же начнут воровать, если ещё не больше. Получается их злит не факт самого воровства, а то, что не им удаётся украсть)
P.S. Хотя сами, кто как может, так и тянут на своих рабочих местах, хотя бы рулон бумаги, но бесплатно)
Так и есть . У меня друг институтский по корупции чуть не залетел. Был замглавы района города. Так он переживал что мы все от него отвернемся. 3 года потребовалось достучаться что на его месте мало кто бы повел себя по другому

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
Ну скажите в его защиту что он сделал хорошего за время своего правления?
http://www.youtube.com/watch?v=F707kHUKY4U
а плохого?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:41   #82
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
Ну скажите в его защиту что он сделал хорошего за время своего правления
Я не собираюсь его ни защищать, ни ругать, тем более ролики про него смотреть, дело не в этом. Ты начал разговор про него и потом в следующем посте написал, что в период с 1990-2000 из страны уехал 1млн. человек, вот и всё. Вот я и спросил, при чём здесь Путин.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:45   #83
Maksim81
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Я не собираюсь его ни защищать, ни ругать, тем более ролики про него смотреть, дело не в этом. Ты начал разговор про него и потом в следующем посте написал, что в период с 1990-2000 из страны уехал 1млн. человек, вот и всё. Вот я и спросил, при чём здесь Путин.
А то что он продолжает добивать страну - продолжает дело Ельцина. Народу лучше жить не становиться.
__________________
Великая Россия - страна в которой забор делают из досок, а мебель из опилок!
Maksim81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:46   #84
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
В наше время родина там где жопа в тепле, а слово патриотизм уже давно потеряло значение благодаря нашей всеми уважаемой власти.
Для меня Родина место где я родился и где жили мои предки,а патриотизм он как бы есть независимо от власти,вот нравится мне страна где родился и живу и все.А власть?Да кто ее знает,лично не знаком,не общался,все с телика и инета,где правда и где ложь не разберешь.Кому то в России плохо,а мне вот хорошо,за границей не был ни разу и не тянет вообще,чего я там забыл?Море увидеть?Ну вот оно 5-6 часов езды до него.Горы?Еще ближе.Река?Пара километров до нее.Работа?Рядом на промзоне,нормально стабильно платят.Чего еще нужно?Ну дом свой подшаманить,старенький но ведь свой,сделаю со временем,есть к чему стремится материально.Ну и одно из главных имуществ в жизни-друзья!Есть конечно и они,с кем горе и радость поделить.Неужели я один такой жизнью довольный?С трудом верится.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:52   #85
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Для меня Родина место где я родился и где жили мои предки,а патриотизм он как бы есть независимо от власти,вот нравится мне страна где родился и живу и все.А власть?Да кто ее знает,лично не знаком,не общался,все с телика и инета,где правда и где ложь не разберешь.Кому то в России плохо,а мне вот хорошо,за границей не был ни разу и не тянет вообще,чего я там забыл?Море увидеть?Ну вот оно 5-6 часов езды до него.Горы?Еще ближе.Река?Пара километров до нее.Работа?Рядом на промзоне,нормально стабильно платят.Чего еще нужно?Ну дом свой подшаманить,старенький но ведь свой,сделаю со временем,есть к чему стремится материально.Ну и одно из главных имуществ в жизни-друзья!Есть конечно и они,с кем горе и радость поделить.Неужели я один такой жизнью довольный?С трудом верится.
Вова ты не один. Нас много. А нытикам шенген в зубы и пинок под зад.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:55   #86
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Владимир123rus, в жизни без проблем не бывает, но это не означает, что их, этих проблем где-то совсем не существует. А так да, бывает едешь по трассе и любуешься просторами и красотой вокруг и думаешь нафига мне эта заграница, да и власть наша тоже, что они там мутят у себя, меня не касается, да и не спросят они у меня, главное, чтобы в семье был порядок и здоровье, ну и у близких и друзей и можно жить спокойно, а летом ещё рыбалочка на речушке, да с ночёвочкой, костерком и ушицей... мммммм...)))) А сейчас настаёт время Олимпиады, посмотрим, поболеем за наших, почему нет то?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:01   #87
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Повторюсь я не любитель спорта. Но когда наши в футболе на чемпионате мира (или чего там последннее было) рубились с испанцами сидел в ночи смотрел со всей страной, когда они непомню у кого то там выиграли то я вместе со всеми радовался как ребенок. Да мля если наши выиграют золотов хокее я выйду как все на улицу и буду праздновать как мы им зад надрали. Да потому что это НАДО. А ныть что все плохо и уныло хватит. Давайте идти вперед. Кто хочет пусть идет на баррикады если сможет, а кто то пойдет работать и радоваться тому что его окружает : друзьям, березкам итд
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:05   #88
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да мля если наши выиграют золотов хокее я выйду как все на улицу и буду праздновать как мы им зад надрали. Да потому что это НАДО. А ныть что все плохо и уныло хватит. Давайте идти вперед
Поддерживаю, хотелось бы, конечно, золото, но будет трудно..., но то, что будет легко никто и не обещал) Правильно сказал, что нужно прекратить ныть и винить всех и вся вокруг в своих неудачах, может быть, нужно немного в себе покопаться, может быть, сам делаешь что-то не так.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:12   #89
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, хотелось бы, конечно, золото, но будет трудно..., но то, что будет легко никто и не обещал) Правильно сказал, что нужно прекратить ныть и винить всех и вся вокруг в своих неудачах, может быть, нужно немного в себе покопаться, может быть, сам делаешь что-то не так.
Золото добытое в бою ценнее будет. Сейчас мелькнула мысль: если бы наши деды на войне так ныли как некоторые, то не было бы пожалуй нас тут сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Давайте на самом деле пожелаем удачи нашим ребятам. По себе знаю какого это выиграть и видеть поддержку трибун (бывший квнщик). Поверьте на слово мало что сравнится с чувством победы и ощущением поддержки
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:15   #90
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
если бы наши деды на войне так ныли как некоторые
Ну почему же, вон уже и опросы есть, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти жизни. Так что, это уже не нытьё, а вполне реальный взгляд на жизнь.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.