Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 13:36   #1
REANIMATOR
Форумчанин
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184-030-016
Сообщений: 66
Icon4 Рекомендуется к прочтению всем пользователям!

Уважаемые пользователи ресурса! Это касается всех нас без исключения: и опытные, и начинающие часто грешат этим. Огромная просьба, ПОЖАЛУЙСТА:

1. Не плодите темы-клоны, убедитесь в том, что интересующий Вас вопрос не обсуждался уже на просторах нашего форума.

2. Не давайте открытым вновь темам названия типа: "ПОМОГИТЕ!!!", "Интересно, как так может быть?", "Я в шоке!", "Очень интересно", "Конец света", "Лёлик, всё пропало!!!", "Мне надо посоветоваться с Михал Иванычем..." и т.п. Поймите, наконец, пользоваться ресурсом, кишащим подобными заголовками утомительно, неудобно и неинформативно! Уважайте коллег-форумчан и себя.

3. Не стоит излишне капсить (писать слишком много заглавными буквами), если ваша тема актуальна и интересна, её и так заметят.

4. Подумайте, перед созданием темы, а не оффтоп ли вы создаёте? Очень часто темы абсолютно не соответствуют разделу или подразделу форума.

5. Не создавайте поливопросных тем, например: "Масло в коробку и двигатель", "Течь масла из коробки и тормозной жидкости", "Сегодня я помял диск, потемнела тормозная жидкость и в дороге кончился бензин". Эти темы неинформативны, не поддаются систематизации и затрудняют поиск.

6. Решив создать тему, сразу открывайте её в соответствующем разделе. Нижнее "ассорти" для того, что нельзя систематизировать в существующие подразделы, и чем меньше оно будет по размеру, тем лучше.

7. Пожалуйста, уважайте труд модераторов!
__________________
http://s-u.su/s/bfvt6rl9.png
REANIMATOR вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.