Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Кубок Лада Гранта - 2013 > Кубок LADA Granta-2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 12:21   #41
А.Журавлёв
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 42
Сообщений: 27
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от паровоз Посмотреть сообщение
зато создает атмосферу гонок
на драг-рейсинг(всмысле который нелегальный) многие едут ради звука мотора и девушек, которые дают отмашку))
Когда едут пердящие клячи - смотреть на девушек тоже нет особого кайфа. Спортивные моторы порой звучат намного красивее хотя не самые громкие. Слышал бы ты BMW из Туринга - не самые громкие машины, но что на холостом, что на полном газу - самолёты
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 13:00   #42
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

паровоз, ну мне, например, выхлоп Легенд показался слишком громким... Гранты звучат намного интереснее...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 16:03   #43
Гагаринец
Форумчанин
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

А были ли на кубке те люди, которые записались на форуме?
Маловато было ...............
Можно даже сказать - пусто было.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990/ ВАЗ-11113-ОКА 2003/ ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 16:33   #44
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

Гагаринец, по-моему все были в полном объеме...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 18:36   #45
паровоз
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Изображений: 10
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

BMW из туринга слышал, правда не в живую, но мне больше нравится как звучит какой-нибудь турботаз, особенно если он рвет какую-нибудь имрезу wrx

А народу правда маловато было, наверно из- за плохой рекламы, я например узнал о гонках только из этого форума, надо ВАЗу подумать о информационной поддержке кубка, когда будет этап в августе, я кину инфу в местные драг-рейсерские группы, аналогичная просьба ко всем- рекламируйте кубок, поможем Гранте вместе))
паровоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 21:04   #46
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

паровоз, а на какие автоспортивные мероприятия у нас ходит много народу? 12 был аншлаг вообще... все трибуны были заняты, а обычно в Мячково на Легенды, например, приходят поддержать спортсменов только их друзья и члены семей...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 00:46   #47
LexXx2201
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

Я прошу прощения. Хочется сказать огромное спасибо Гранта клубу, возьму сейчас на себя даже более чем ответственное заявление, от клуба Лада.ЦЦ респект!
я в целом фанат автомобильных гонок, года этак с 98-99 катаюсь на подобные мероприятия, большинство гонщиков знаю в лицо, ну и в общем недалек от этого увлекательного мира автоспорта. Я сейчас процитирую сам себя, у кого, так скажем 2е гражданство на форумах и уже читали мой пост, не обессудьте...
Рад, конечно, что удалось с вами побывать на таком мероприятии, только вот, увы, в успех кубка Гранта не верю абсолютно...да, каак ПиАр акция нового автомобиля проконает нормально...Просто большинство пилотов всеже Тольяттинцы.
Ну Брагину понятно машину вручили, на, езжай. Тут без вопросов. Рябов, насколько я помню, тоже имел непосредственное отношение к автоВазу, тут ситуация схожа. Виктор Шаповалов, как рук-ль подразделения Лада-Спорт, ну понятное дело поехал)) Нет, наверное все же были те, кто за кровные купил сей болид, за это отрадно. Обидно, что более титтулованные гонщики данными продуктами не интересуются, они уже переросли так скажем все эти монокубки и катаются в основном за рубежом. Тот же Алексей Дудукало, в свое время, не брезгуя катался на 2110 в СуперТуризме, сейчас врядли сядет в Гранту, Владимир Черевань, который не так давно(году в 99м, 2000м) бороздил трек Раменского на 2108 в настоящее время тоже не сядет в Гранту...ну в общем довольно большой список пилотов, что тут говорить....

И еще непонятной оказалась следующая ситуация, не знаю, есть ли здесь фанаты автоспорта или я очень внимателен оказался, но при смене пилотов, в один из автомобилей сел мой так скажем любимый Кирилл Ладыгин, я отчетливо его видел, видел комбинезон с его фамилией и отчетливо слышал, как при смене пилотов ему крикнули, Кирюх, давай прыгай... Хотя на Авто стояла фамилия абсолютно другого пилота. Я ничего не имею против, просто никакой инфы не было. либо я мог прослушать, ибо съемка с вертолета сильно заглушала коментатора...за сим буду внимательно следить за судьбой кубка, держать пальцы за его развитие и переростания во что-то может дальше большее, нежели моно класс.Ведь зная АвтоВаз, в частности подразделение Лада-Спорт и вспоминая WTCC, в общем не хочется повтора подобного, было и резко исчезло, может хоть на территории России какой-то фидбэк будет!
Кстати, как помогли мне выяснить коллеги с другого форума, за рулем одной Бильконовской гранты ехал сам Севастьянов(на которой рычаг вырвало). Как так....непонятно
LexXx2201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 08:11   #48
А.Журавлёв
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 42
Сообщений: 27
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от LexXx2201 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения. Хочется сказать огромное спасибо Гранта клубу, возьму сейчас на себя даже более чем ответственное заявление, от клуба Лада.ЦЦ респект!
я в целом фанат автомобильных гонок, года этак с 98-99 катаюсь на подобные мероприятия, большинство гонщиков знаю в лицо, ну и в общем недалек от этого увлекательного мира автоспорта. Я сейчас процитирую сам себя, у кого, так скажем 2е гражданство на форумах и уже читали мой пост, не обессудьте...
Рад, конечно, что удалось с вами побывать на таком мероприятии, только вот, увы, в успех кубка Гранта не верю абсолютно...да, каак ПиАр акция нового автомобиля проконает нормально...Просто большинство пилотов всеже Тольяттинцы.
Ну Брагину понятно машину вручили, на, езжай. Тут без вопросов. Рябов, насколько я помню, тоже имел непосредственное отношение к автоВазу, тут ситуация схожа. Виктор Шаповалов, как рук-ль подразделения Лада-Спорт, ну понятное дело поехал)) Нет, наверное все же были те, кто за кровные купил сей болид, за это отрадно. Обидно, что более титтулованные гонщики данными продуктами не интересуются, они уже переросли так скажем все эти монокубки и катаются в основном за рубежом. Тот же Алексей Дудукало, в свое время, не брезгуя катался на 2110 в СуперТуризме, сейчас врядли сядет в Гранту, Владимир Черевань, который не так давно(году в 99м, 2000м) бороздил трек Раменского на 2108 в настоящее время тоже не сядет в Гранту...ну в общем довольно большой список пилотов, что тут говорить....

И еще непонятной оказалась следующая ситуация, не знаю, есть ли здесь фанаты автоспорта или я очень внимателен оказался, но при смене пилотов, в один из автомобилей сел мой так скажем любимый Кирилл Ладыгин, я отчетливо его видел, видел комбинезон с его фамилией и отчетливо слышал, как при смене пилотов ему крикнули, Кирюх, давай прыгай... Хотя на Авто стояла фамилия абсолютно другого пилота. Я ничего не имею против, просто никакой инфы не было. либо я мог прослушать, ибо съемка с вертолета сильно заглушала коментатора...за сим буду внимательно следить за судьбой кубка, держать пальцы за его развитие и переростания во что-то может дальше большее, нежели моно класс.Ведь зная АвтоВаз, в частности подразделение Лада-Спорт и вспоминая WTCC, в общем не хочется повтора подобного, было и резко исчезло, может хоть на территории России какой-то фидбэк будет!
Кстати, как помогли мне выяснить коллеги с другого форума, за рулем одной Бильконовской гранты ехал сам Севастьянов(на которой рычаг вырвало). Как так....непонятно
Коллеги с другого форума и есть тут, тока ник другой))) Да Севастьянов был вместо других пилотов, да Ладыгин вёл ту машину в которой не было его фамилии на бортах... Это автоспорт, и тут больше было премьеры нежели соревнований. Основной упор - не упасть лицом в грязь на первом же этапе
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 10:01   #49
Sergey_70
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 12
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А были ли на кубке те люди, которые записались на форуме?
Маловато было ...............
Можно даже сказать - пусто было.
Судя по количеству Калин на парковке, народу из клуба было очень и очень))) Другой вопрос, что собраться в одном месте всем не удалось, многие были с детьми, и ушли на другую трибуну.
Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 11:03   #50
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Фотографии и отчеты с Первого этапа Кубка Лада Гранта

LexXx2201, прокомментирую ситуацию исходя из имеющейся у меня информации...

1 этап Кубка Лада Гранта не вошел в календарь Кубка России, а вот второй этап уже войдет. К тому же не упели подготовить все автомобили к старту, да и не было такой задачи. 11-12 июня мы видели больше шоу и тесты в боевом режиме.

Уже сейчас 100% готовы к участию в Кубке 16 экипажей, а это значит, что на 2 этапе в Нижнем Новгороде мы увидем не 7 автомобилей, а 12, а то и больше...

Так что рано делать выводы...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
кубок лада гранта , фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.