Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 23:29   #31
Elena
Форумчанин
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta , белая
Сообщений: 27
Re: Белый список официальных дилеров LADA

"Рона". Тольятти. Отличное обслуживание. На всех этапах общения (начиная с предзаказа и тест-драйва) все понравилось. Хотела 1ТО сделать у дилера ближе к дому, но передумала и сделала в ТСЦ "РОНА".
Elena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 20:57   #32
Ростислав
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: салават
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Л.Г белая норма
Сообщений: 55
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Забирал свою машинку 26.03.12 предварительно внеся предоплату 10т примерно за неделю! И ещё Спасибо автосалону АУРА ЛАДА на вокзальной улице , что ждали меня две недели (были проблемы с получением кредита) , а 26-го доплатил остаток 250т. Допов не навязывали! там же получил страховку. И через 1,5 часа томлений и ожиданий моя Белка ждала меня приятно мурлыкая свом мотрчиком! На сегодняшний день пробег 4800, на ТО не поехал, заменил масло сам в гараже, отрегулировал клапана в сервизе и двери там же, в общем мне моё ТО обошлось в 1500р, замечание одно-кажется начала похрустывать граната! а вобще покупкой очень доволен!!!!!!!!!! Спасибо Автовазу
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 07:00   #33
Александр Корж
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Приобрел Гранту в автосалоне Автоцентр на Хилокская,9. Приехал в январе посмотреть новый автомобиль, ребята (продавцы) предложили пройти тест-драйв, записался на очередь, в мае позвонили предложили автомобиль. ПТСки на момент осмотра не было. Предложили установить дополнительное оборудование, сомневался, но ребята убедили, согласился, о чем теперь не жалею. Через три дня пришла ПТСка. Продавец Александр (фамилию не помню) и девочки-оформители дружелюбные, быстро оформили и помогли тут же поставить на учет в ГиБДД.
Приезжал на техобслуживание тоже без проблем. Отношение участливое, грамотное. С мастером Романом Юрьевичем обсудили перечень работ, оставил машину, по звонку приехал забрал. Были мелкие недочеты, но они не стоят и "выеденного яйца". Имел опыт обращения в другие салоны…есть отличия…здесь только положительные эмоции. Ребята молодцы, чувствуется профессионализм в работе. Вообщем доволен. Рекомендую обращаться в салон.
Александр Корж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 11:24   #34
SegaBig
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Екатеринбург, Красновишерск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 3
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Екатеринбург, ТСАЦ Июль
По своей работе бываю во всех Вазовских (и во многих иномарочных) автосалонах города. Менеджер Вадим приятно порадовал своей осведомлённостью об авто, все рассказал и объяснил (лучше всех), поэтому решил брать у них.
Предоплаты не просили, допов не навязывали, даже наоборот отговорили меня от антикора, т.к. на 3-4 года и 120000 км и так хватит. Поинтересовался как устанавливают сигнализацию, пригласили электрика и объяснили что есть 2 возможности - установить концевики на пороги в штатные места но будет в мороз замерзать или подключить встроенные в замки концевики. Цена установки сигнализации устраивала, решил устанавливать у них. При покупке привёз свою зимнюю резину - установили дешево, показали и проверили как все работает, как пользоваться сигнализацией, бортовым компьютером. Дали карточку со скидкой на ТО. Тут же застраховал и поехал обкатать на 140 км. В дороге отказал термостат, позвонил в салон - сказали ничего страшного, приезжайте. Замерзли ооочень сильно. Через день приехал починили за 4 часа. Хорошо что починили, деталь оригинальная, на складах еще не было, ждать минимум 2 недели, кулибины! И самое главное бесплатно! И это АвтоВаз! ТО-0 проходил у них же, все расходники салоновские так-как цена устраивала, дополнительно заказал замену масла в коробке на синтетику. Сделали все быстро. Доступ в ремонтную зону есть, есть буфет, телик.
Потом было самое приятное - участвовал в розыгрыше Гранты от автосалона, так надеялся, ну ладно, не мой день был...
Потом у Папы появилась возможность взять Гранту себе, звоню в салон, говорю что хочу портвейн в комплектации норма на литье. Вскоре позвонили - есть машина, приезжайте забирайте. Установили сигнализацию и сделали антикор (папа берет машину на долго, хранение гаражное пробеги у него за 10 лет - 20-30 тыс. км.).
Когда забирали машину, при выезде из автосалона, садимся, а на полу коврики - подарок!
SegaBig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 12:10   #35
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,360
Изображений: 18
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от SegaBig Посмотреть сообщение
Екатеринбург, ТСАЦ Июль
Который на Малышева?
Цитата:
Сообщение от SegaBig Посмотреть сообщение
Предоплаты не просили,
У меня попрасили 50 000р, потому и купил не у них ...
Хотяя менеджерам в зале, стоит отдать должное, нормальные - им плюс пять к рейтингу.
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 15:08   #36
SegaBig
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Екатеринбург, Красновишерск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 3
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Который на Малышева?

У меня попрасили 50 000р, потому и купил не у них ...
Хотяя менеджерам в зале, стоит отдать должное, нормальные - им плюс пять к рейтингу.
Ну я в предзаказ не успел, поэтому оформил (попросил, ну или как это назвать) машинку в нужной комплектации сразу после нг, меня куда-то записали, потом позвонили и сказали забирать...
SegaBig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 22:00   #37
nana
Форумчанин
 
Аватар для nana
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Гранточка
Сообщений: 52
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от SegaBig Посмотреть сообщение
Ну я в предзаказ не успел, поэтому оформил (попросил, ну или как это назвать) машинку в нужной комплектации сразу после нг, меня куда-то записали, потом позвонили и сказали забирать...
прям сказка
nana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:58   #38
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Лада Авто Тракт г.Владимир (М.Авто) +5. Поменял ролик ГРМ, помпу, сейчас меняю ГБЦ (головку цилиндров) проблем или лишних вопросов нет. Если есть проблема, меняют без всяких вопросов и заморочек. (тех. центр) (По продажам), у меня сложилось мнение что менеджеры (младшие) немного закомплексованны или у них ограничения. (не навязывают, отвечают только на вопросы) но это с другой стороны +
Общая оценка +5

Последний раз редактировалось alecbur; 30.06.2012 в 22:10.
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 23:36   #39
konckistadorr
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Самара-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, OPEL ASTRA H
Сообщений: 358
Изображений: 7
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автопланета, ТЛТ, воскресенская 16. отлично.
__________________
К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 01:21   #40
Argoncs
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 58
Re: Белый список официальных дилеров LADA

тут 100% есть фейки) чтото как то странно пишут по 1 сообщению. и именно сюда) рекламируем салоны...
Argoncs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.