Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 17:09   #21
Yaroha
Форумчанин
 
Аватар для Yaroha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-24-041
Сообщений: 62
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
диллеры делают так что вы меняете свое мнение.
Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
все можно навязать так, что это будет выглядить твоим выбором.
Такое случается только с людьми, с неустоявшейся психикой и с несформировавшимся еще собственным мнением, в основном в детском возрасте, когда игрушка сначала воспринимается только ярким внешним видом. "Детский" возраст у некоторых особ может продолжаться до конца жизни. Вот эти люди и реагируют на призрачные дилерские скидки, красивую обертку, пытаются обыграть "одноруких бандитов", несут деньги в МММ и т.д.
Остальные всегда делают осознанный выбор, исходя из семейного бюджета и предпочтений, и ни какой мальчик из дилерского центра неспособен повлиять на мое решение.
__________________
CTTeam CLUB

Последний раз редактировалось Yaroha; 12.01.2013 в 17:14.
Yaroha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 22:20   #22
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от Yaroha Посмотреть сообщение
и ни какой мальчик из дилерского центра неспособен повлиять на мое решение.
Вам может.. а некоторые выбирает прям в салоне какой авто ему купить и не штурмует форумы разных марок автомобилей.
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 23:41   #23
Yaroha
Форумчанин
 
Аватар для Yaroha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-24-041
Сообщений: 62
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
Вам может.. а некоторые выбирает прям в салоне какой авто ему купить и не штурмует форумы разных марок автомобилей.
Ну тогда они и не смогут это заценить..

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
двери закрываются бесшумнее, активаторы дверей закрываются не как затворы в СИЗО, руль 3 оборота, салон не сквозит что левая нога мерзнет, салон больше, багажник больше, новая мкпп, возможность акпп, измененые угла развала и кастора да и вообще
__________________
CTTeam CLUB
Yaroha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 10:05   #24
Али
Форумчанин
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Дербент
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 35
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Хорошо, мне навязали покупку Приоры. Поддался блин)))
Разместил объявление о продаже, бегу за осознанным выбором!
Али вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 13:46   #25
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Разместил объявление о продаже, бегу за осознанным выбором!
Если ты это серьезно, то это глупо-в цене много потеряешь..
Если с целью насмешки над моими постами, то глупо вдвойне..

Добавлено через 9 минут
Yaroha, я только одни минусы перечислил.. У приорки тоже есть несомненные плюсы как шикарный ближний свет фар, наличие климата, хорошая управляемость на трассе и отсутствие следов экономии и тп.
Но подходит время менять авто.. Но хор ино стоит дорого, а из вазов: приору не охото брать еще раз, гранта или новая калина скорее всего..
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 14:27   #26
Саня29
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от rvk Посмотреть сообщение
Вы остальных считаете за идиотов, что ли? Я напомню - Приора самый продаваемый автомобиль ВАЗа по итогам прошлого года. Значит что цена адэкватна. Была бы неадэкватна никто бы не покупал.

Флагман прежде всего за счет лучешго двигателя, лучшей оснащенности, лучшего качества материалов. За это и цена выше.
Вот не соглашусь с вами,цена неадекватная пример взять гранту которую будут поставлять в европу комплектация «норма» будет дополнительно включать систему курсовой устойчивости ESP, антиблокировочную систему тормозов, усилитель экстренного торможения, а также две подушки безопасности,«Евро 5».и все это будет стоить 260,000тыс рублей если не ошибаюсь.а у нас норма 300 штук это одекватная цена??тоже самое и с приорами.
Саня29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 19:39   #27
москаль
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: замкадыш
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от Саня29 Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь с вами,цена неадекватная пример взять гранту которую будут поставлять в европу комплектация «норма» будет дополнительно включать систему курсовой устойчивости ESP, антиблокировочную систему тормозов, усилитель экстренного торможения, а также две подушки безопасности,«Евро 5».и все это будет стоить 260,000тыс рублей если не ошибаюсь.а у нас норма 300 штук это одекватная цена??тоже самое и с приорами.
Вопрос в разной системе налогооблажении,у нас много скрытых налогов ,у них больше явных .как то так .а вообще дорого или дешево надо рассуждать пожив там.
москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 11:13   #28
MR.SPEED
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Вот мои пять копеек:
Приору обновлять бесполезно, это единственная модель имеющая базу аж 90 х годов, по сути глубокий тюнинг десятки, да удачный, но пора уже все новые и удачные моменты дотащить до Орки, особенно дизайн передней части, если поглядеть на Калину -2, вон как симпатично смотрится и свежо...Все идет еще к тому, чтобы посадить всех на одну соплатформу, учитывая разницу ничтожную по размерам и кол.базе, что правильно ...Гранта с ее нестандартными для вазовских моделей развалом - схождением очень знатно дерет всех в поворотах, стоит отлично, не валится, пишет траекторию аж шипы трещат...
Так же я думаю надо бы устранить некоторые ошибки конструктивные и кое что добавить: это и отвратительное открытие багажника в седанах, поднять сиденье водителя или уж тогда сделать регулировку по высоте, это не Ламбо, не спорткупе, для меня это было решающим фактором не брать Приору, на двенашке сидеть было удобнее, не говоря о Гранте...пора уже хоть на флагманах ставить бортовик со сбросом ошибок, то есть полноценный бк со всеми данными, а не тратиться на есп и всякую баламуть, дураков не спасет ничего, а при наличии хорошей резины, отлично настроенного шасси и тормозов, любой профи будет надежнее электроники...когда на вазы будут ставить турбодвигло под 200 кобыл, тогда я соглашусь с вспомогательными системами ...так же я за то, чтобы на вазе посотрудничали с теми кто занимается доработкой экстерьера и интерьера, тюнинг придворный не помешал бы, лучшие разработки в зачет, пусть люди голосуют на оф.сайте производителя, только цена должна быть лимитирована, а то иной обвес для Приоры стоит на уровне свежайшего пакета для бмв, кроме мата на данные цены от нашейраши ничего не приходит, давайте тогда Хаманну заказывать тюнинг Лады, цена такая же, думаю только качественные показатели иные будут ...
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 14:57   #29
Али
Форумчанин
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Дербент
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 35
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

region116rus, в этой теме я только и слышу, насколько глупы мои поступки ))))
Али вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:28   #30
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Обновленная LADA Priora в продаже появится осенью 2013 года

Цитата:
Сообщение от MR.SPEED Посмотреть сообщение
поднять сиденье водителя или уж тогда сделать регулировку по высоте, это не Ламбо, не спорткупе, для меня это было решающим фактором не брать Приору, на двенашке сидеть было удобнее, не говоря о Гранте..
я конечно не знаю какой у вас рост, но после отцовского ланоса я сажусь в приорку как почти в УаЗик, высокая посадка..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
region116rus, в этой теме я только и слышу, насколько глупы мои поступки ))))
тогда тебе сюда, там поддержат.
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada priora , обновленная lada priora , приора , автоваз , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.