Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Отказались ли Вы от покупки Лада Гранта после повышени
Да, отказался (откажусь вот-вот) 70 22.01%
Думаю, но склоняюсь к отказу 66 20.75%
Нет, для меня новая цена приемлема и авто брать буду 120 37.74%
Думаю, но не склоняюсь к отказу 62 19.50%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 08:25   #151
cat
Форумчанин
 
Аватар для cat
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Космос 15 к.
Сообщений: 25
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

А мне вот уже и письмо пришло об отгрузке дилеру. А сам в сомнениях, после такого отношения что еще ждать от завода? Я долго ждал этого предзаказа, как многие, а теперь оказывается я мог бы и не ждать. Посмотрел по иномаркам, за такие деньги все равно ничего не взять. Так что придется брать.
cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 09:53   #152
serega32
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Димитровград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Люди я вот с таким вопросом. Заказал через инет себе гранту и должна в этом месяце прийти а тут автоваз цены увеличил и думаю отказаться. Что будет при отказе? Платить штраф или что там? Кто скажет
serega32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 11:52   #153
lek
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

1. Изучите пред. договор что там прописано.
2. в большенстве случаев Вам не придется нести трату в виде штрафов.
Просто не будет заключен договор купли с Вами и дилер впулит Ваш бывший авто кому другому "счастливцу".
lek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:02   #154
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от lek Посмотреть сообщение
1. Изучите пред. договор что там прописано.
2. в большенстве случаев Вам не придется нести трату в виде штрафов.
Просто не будет заключен договор купли с Вами и дилер впулит Ваш бывший авто кому другому "счастливцу".
Никаких штрафов нету по официальному интернет предзаказу ! Там единый договор , причем он предварительный, никакой финансовой ответственности за неисполнение обязательств сторонами там не предусмотрено !
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:30   #155
lek
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от zenook Посмотреть сообщение
Там единый договор , причем он предварительный
Достаточно много форм пред. договора, а как вы говорите единый, я бы сказал что он рекомендован но необязателен для дилеров. Можете уточнить на "горячей линии" если есть сомнения.
lek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:40   #156
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Icon14 Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от lek Посмотреть сообщение
Достаточно много форм пред. договора, а как вы говорите единый, я бы сказал что он рекомендован но необязателен для дилеров. Можете уточнить на "горячей линии" если есть сомнения.
Я писал про Интернет заказ с Лада Директ ! Он единый в отличии от договора без интернет предзаказа.

Последний раз редактировалось zenook; 09.07.2012 в 12:44.
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:43   #157
LadaSport
Форумчанин
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2108-09-90,1119.
Сообщений: 483
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Если отказаться от авто до того как она придёт к диллеру, то взнос должны вернуть, а если авто уже пришло и Вас об этом известили, то всё, привет деньгам, не вернут. В моём договоре так было записано, читайте свой.
__________________
Смерть иномаркам.
LadaSport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:51   #158
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Icon7 Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Если отказаться от авто до того как она придёт к диллеру, то взнос должны вернуть, а если авто уже пришло и Вас об этом известили, то всё, привет деньгам, не вернут. В моём договоре так было записано, читайте свой.
Да по большому счету обсуждать бессмысленно , надо читать каждый конкретный договор.
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 13:12   #159
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Если отказаться от авто до того как она придёт к диллеру, то взнос должны вернуть, а если авто уже пришло и Вас об этом известили, то всё, привет деньгам, не вернут. В моём договоре так было записано, читайте свой.
а в моем договоре написано, что в случаи отказа от покупки предоплата возвращается после продажи данной машины...так что нужно читать договор и разговаривать с конкретным дилером...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 13:45   #160
lek
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от zenook Посмотреть сообщение
Я писал про Интернет заказ с Лада Директ ! Он единый в отличии от договора без интернет предзаказа
Про него и речь
lek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.