Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 08:35   #571
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Новиков Сергей, привет, нет, в личном кабинете цвет сменился, код цвета 221.

вовик, в личном кабинете на сайте Гранты. Если у вас все еще белый цвет, значит ждите, скорее всего в скором времени получите.

Добавлено через 32 минуты
Нихера... Мне еще и комплектацию сделали на 014, с литьем...
Мы похоже в те самые 40 кузовов попали, опять месяц на маршрутках ездеть
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 10:59   #572
вовик
Форумчанин
 
Аватар для вовик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Мне еще и комплектацию сделали на 014, с литьем...
поздравляю, я думаю что скоро. очень скоро уже дождусь, 10го кончается срок преддоговора, не щитая конечно 90 дней которые указаны ниже, но всё же надеюсь что придёт до средины месяца
вовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 14:58   #573
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Филипе Карера, середина марта это, конечно, вряд ли. В Ледниковый красить будут с 22 февраля, причем довольно долго. Думаю в феврале уже получим письма счастья
Хоть и не очень сейчас располагаю финансами, чтобы доплатить еще и за литье, но с другой стороны, где я потом найду 4-ре литых диска за 4 тысячи рублей? Да нигде, штамповка на 14'' выйдет столько же примерно, а тут литье. Да плюс ко всему еще и цвет новый.

Добавлено через 1 минуту
Igor29, что-то много нас тут, кому сменили цвет. Я полагаю данные были не совсем точные. По теории вероятности даже как-то выходит непонятно, что из 2500/40 уже как минимум пять машин у нас в городе сменили на Ледниковый. У меня две, у знакомого, да и на форуме пару человек уже есть.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 15:24   #574
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Добавлено через 1 минуту
Igor29, что-то много нас тут, кому сменили цвет. Я полагаю данные были не совсем точные. По теории вероятности даже как-то выходит непонятно, что из 2500/40 уже как минимум пять машин у нас в городе сменили на Ледниковый. У меня две, у знакомого, да и на форуме пару человек уже есть.[/QUOTE]

Я кстати то же это заметил. Или они часть из 2500 придержут из за каких то проблем с ними, либо что то о чем мы не знаем.

И еще: у нас случаем отказники имеются? А то брат то же начал думать о Гранте. Рассмотрю предложения.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 15:28   #575
nachkar25
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Бугуруслан
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 54
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Филипе Карера, середина марта это, конечно, вряд ли. В Ледниковый красить будут с 22 февраля, причем довольно долго. Думаю в феврале уже получим письма счастья
Хоть и не очень сейчас располагаю финансами, чтобы доплатить еще и за литье, но с другой стороны, где я потом найду 4-ре литых диска за 4 тысячи рублей? Да нигде, штамповка на 14'' выйдет столько же примерно, а тут литье. Да плюс ко всему еще и цвет новый.

Добавлено через 1 минуту
Igor29, что-то много нас тут, кому сменили цвет. Я полагаю данные были не совсем точные. По теории вероятности даже как-то выходит непонятно, что из 2500/40 уже как минимум пять машин у нас в городе сменили на Ледниковый. У меня две, у знакомого, да и на форуме пару человек уже есть.
Я тоже считаю что много. ждем понедельника и спросим у Стаса Березина
nachkar25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:51   #576
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Igor29, у меня есть телефончик Симбирск-Лады, позвони туда, спроси, записывают ли они свою очередь. 25-01-01
Можно еще в другие дилерские центры позвонить, может у них что-то есть. Найти, я думаю, можно.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:52   #577
михаил73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для михаил73
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 114
Re: В режиме ожидания

у меня тоже в лич. кобинете комплектация поменялась на 014,жду космос!
михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:54   #578
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Прикольно конечно...видимо Мише за терпение литье дают
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 17:53   #579
Pashlec
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219000
Сообщений: 48
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Igor29,И еще: у нас случаем отказники имеются? А то брат то же начал думать о Гранте. Рассмотрю предложения.
У меня очередь имеется в Автовеке, от которой наверно откажусь. Цвет Платина, комплектация норма, записан на февраль. Если что стучите...
Pashlec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 18:00   #580
Филипе Карера
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сыктывкар
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 84
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мы похоже в те самые 40 кузовов попали, опять месяц на маршрутках ездеть
не я на маршрутке не езжу - Гранта будет второй машиной в семье. Первая пятнашка, 100 тыс. км, полёт нормальный. Брал новой. Морально готовлюсь что на Гранте не найду многого к чему привык - длинноворсовый велюр, жопогрейку, ПТФ, ручки над дверью, металик, термометр наружного воздуха, термометр ОЖ, что с заводской тонировкой не понятно. Кроме того, ДХО из дальнего, салонный фонарь задних пассажиров, встроенный инвертор 220В - то есть то, что было установлено дополнительно. Что будет с акустикой тоже ещё не решил, попытаюсь на 16 вперёд вкорячить, с сади вообще ни чего. Грили по высоте что у 16-х, что у 13-х одинаковые. Если ставить на 13 без подтанцовки в виде "лопухов" в задней полке или саба, низов не будет.

Супруга зудела про иномарки. Ездил, - неплохо. Но ездил то я на D классе! "С" класс купить может и потяну, но эксплуатацию тока в случае отказа от летнего отдыха и прочих конфет, а в соляре у меня вообще возникло чувство клаустрофобии - возможная поза только одна, изменить нельзя (рост 190 вес 105).

сорри что может не по теме

Последний раз редактировалось Филипе Карера; 04.02.2012 в 18:07.
Филипе Карера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.