Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 16:59   #1
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта люкс

Sergey_N, плафон так работает в крайнем левом положении рычажка переключения режимов, это если плафон чисто грантовский. Для того чтобы свет горел постоянно надо перевести рычажок вправо.... А что Волгарь описал, я вообще не понял. У меня пауза дворников в прерывистом режиме регулируется так: включил прерывистый режим на один мах и тут же выключил, отсчитываешь сколько секунд тебе надо чтобы была пауза между махами и опять включаешь прерывистый режим.... И типа будет махать с этой заданной паузой, сколько отсчитал.... Только вот у меня хрен пойми как этот режим работает: то пауза не такая сколько задавал, а то вообще со второго раза только начинает махать с паузой, которую задал... Грешу на тупое реле....

Добавлено через 1 минуту
А вообще, надо руководство по эксплуатации читать, там всё это описано!!!
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 17:47   #2
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Sergey_N, плафон так работает в крайнем левом положении рычажка переключения режимов, это если плафон чисто грантовский.
Это я знаю. Уважаемый Дастер именно об этом и написал

Я же вот о чем толкую, что если на постоянку включен центральный плафон или же боковые лампы в грантовском модуле салонного освещения (на боковых лампочках точно работает), и при этом машина не заведена, то где-то после 10 минут освещение просто вырубится. Я в Самаре так себе АКБ посадил - забыл салонный плафон выключить. И он так дня два горел...

P.S. Насчёт режимов чувствительности датчика дождя Руководство никаких пояснений не делает
Sergey_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 18:11   #3
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Sergey_N, плафон так работает в крайнем левом положении рычажка переключения режимов, это если плафон чисто грантовский. Для того чтобы свет горел постоянно надо перевести рычажок вправо....
В любом положении рычажка лампочки через определенное время гаснут сами.


А реле дворников нет.
Волгарь на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2015, 19:59   #4
ITnsk
Форумчанин
 
Аватар для ITnsk
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Nsk
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта люкс МКПП
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
А что Волгарь описал, я вообще не понял. У меня пауза дворников в прерывистом режиме регулируется так: включил прерывистый режим на один мах и тут же выключил, отсчитываешь сколько секунд тебе надо чтобы была пауза между махами и опять включаешь прерывистый режим.... И типа будет махать с этой заданной паузой, сколько отсчитал.... Только вот у меня хрен пойми как этот режим работает: то пауза не такая сколько задавал, а то вообще со второго раза только начинает махать с паузой, которую задал... Грешу на тупое реле....
Выделенное лишнее, из-за этого у тебя и хрен пойми как это работает. Надо не до щелчка переключателем ворочать, а только в нефиксированное положение и сразу отпускаешь и начинаешь считать.
ITnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 13:41   #5
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта люкс

Цитата:
Сообщение от ITnsk Посмотреть сообщение
Выделенное лишнее, из-за этого у тебя и хрен пойми как это работает. Надо не до щелчка переключателем ворочать, а только в нефиксированное положение и сразу отпускаешь и начинаешь считать.
Может я что не так понял??? Руководство в машине лежит, прочитать сейчас не могу, надо будет попробовать как ты описал...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.