Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 09:46   #41
volkuzul
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Ульяновская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 24
Re: Пётр Меньших о Гранте

Когда-то очень давно журнал "За рулем" можно было назвать библией автомобилистов. В детстве я его буквально до дыр зачитывал, до сих пор некоторые подшивки хранятся. Сколько там нужного и познавательного было. Но потом журнал стал постепенно "глупеть" и перешел вот на такие обзоры для "блондинок" Нет я конечно не спорю, недостатков у Гранты хватает и писать про них нужно, но не так. Не знаю, стал ли журнал со сменой руководства лучше или хуже, я его уже давно не читаю. Но уж извините меня, именно такие статьи его и портили.
volkuzul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 19:24   #42
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,769
Re: Пётр Меньших о Гранте

Журнал давно уже стал "За рублем", реклама занимает более половины номера, на каждой странице. Статьи очень маленькие по объему, часто ваще ни о чем.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 10:10   #43
Инженер
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 "Гранта"
Сообщений: 73
Re: Пётр Меньших о Гранте

На выходных проехал из Самарской области в Воронежскую и обратно, так вот вам скажу, дороги как после обстрела или авианалета. На таких дорогах Гранта едет очень даже прилично, а вот "ваши" хваленые Логаны и Сандеры почему то едут со скоростью 60км/час и каждую ямку объезжают 5 км/час, и вы мне будете говорить про "неубиваемую подъвеску"! Кто подвеску Логана намерено убивал! Есть такие?
Инженер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 13:33   #44
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Пётр Меньших о Гранте

а зачем намеренно убивать подвеску на своем авто ?))) я на любой машине буду тормозить или объезжать ямы это уже привычка.. Другое дело когда объехать уже не получается и ям так много что бессмысленно постоянно тормозить бывает включается режим больше скорость меньше ям )
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 15:37   #45
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,597
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
а зачем намеренно убивать подвеску на своем авто ?)))
а зачем убивать ? просто гранта и все вазы настроены на плохую дорогу изначально и позволяют ехать с большей скоростью по плахой дороге давольно таки комфортно .
подвеска многих ино значительно жесче настроена , но хороших дорогах это плюс а вот на наших приходится ехать неторопясь )
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 01:08   #46
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Пётр Меньших о Гранте

Для массового пользователя машина не спортивный снаряд, а утилитарное транспортное средство. Таковым Гранта и задумана. Лошадь пахотная, но никаким местом не беговая. Ее удел работать.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 15:27   #47
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от volkuzul Посмотреть сообщение
Когда-то очень давно журнал "За рулем" можно было назвать библией автомобилистов. В детстве я его буквально до дыр зачитывал, до сих пор некоторые подшивки хранятся. Сколько там нужного и познавательного было. Но потом журнал стал постепенно "глупеть" и перешел вот на такие обзоры для "блондинок" Нет я конечно не спорю, недостатков у Гранты хватает и писать про них нужно, но не так. Не знаю, стал ли журнал со сменой руководства лучше или хуже, я его уже давно не читаю. Но уж извините меня, именно такие статьи его и портили.
Согласен на все 100. К тому же раньше в общем-то и писали в основном про российские машины, а сейчас российскую машину они воспринимают заведомо как дерьмо.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 17:27   #48
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Лошадь пахотная
только вот ржавеет рано. одноразовая лошадка то
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:38   #49
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Пётр Меньших о Гранте

laser, кто бы спорил, ржавеет также как Калины, медленнеее уазогазелей. Дряное железо, зато дешево. Так то все лошадки дешевые одноразовые. Ланос с нексией нисколько не лучше.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 20:46   #50
Vlad_lnc
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Пётр Меньших о Гранте

Да статей на эту тему написано много и они все одинаковые. Но давайте на чистоту, Гранта то не сильно меняется, а цена растет должным образом. Так почему покупая НОВЫЙ автомобиль за такие деньги, пусть и с минимум комфорта, надо еще половину суммы от стоимости авто вбухать в его ремонт и доводку?? Скажите техника сложная, но ведь ни кто покупая себе телевизор не несет его сразу в ремонт и доукомплектовывает телевизов модулем wi-fi ))
Vlad_lnc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.