Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 20:00   #11
artiz
Форумчанин
 
Аватар для artiz
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Togliatti
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Изображений: 14
Re: Ставим Лада Гранта на учет в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от nss Посмотреть сообщение
...надобно чтобы по всей цепочке всё работало на ура...
полностью с этим согласен...
В моём случае на всё про всё у меня ушло чуть более полутора часов и 34688 руб. - (ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО, услуги, пошлины, номера). Однако расскажу по-порядку. Из автосалона мне позвонили утром в субботу 10 ноября дескать, заказанное авто вашей комплектации и цвета в наличии, можете забирать в удобное для вас время... спасибо, говорю, но в данный момент я в Самаре - работа, знаете ли и всё такое, - заберу в понедельник. На том и сговорились. В назначенный день выкатил Гранту из автосалона и первым делом на заправку, потом в ГИБДД - ставить на учёт.
Парковочная площадка для регистрации весьма порадовала - свободного места намного больше чем машин. Зал для посетителей просторнный, информативный - несколько окошек на приём и выдачу документов, есть и кафе, и большой автомагазин, и где присесть в ожидании номера своей очереди на световом табло, динамичный персонал по заполнению разного рода документов и страховок, и опять же - представители банков рядом...
Сам техосмотр был недолог - очередь с десяток машин, что заняло минут двадцать; инспектор работал чётко и со знанием дела, единственное о чём меня спросил было: "А что без телевизора-то? Как кино-то будешь смотреть..."
КИНО для меня - это дорога... - на том и расстались.
Вернулся в зал ожидания, минут через 30 получил номера.

Последний раз редактировалось artiz; 14.11.2012 в 20:24.
artiz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
наша гранта , блог лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.