Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 21:24   #41
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
А где мы вас обманули? На сегодня примерно две с половиной тысячи машин продано. А мы тоже не волшебники и не можем 10000 автомобилей в день делать.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 12:44   #42
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А где мы вас обманули? На сегодня примерно две с половиной тысячи машин продано. А мы тоже не волшебники и не можем 10000 автомобилей в день делать.
Дорогие наши производители!
по очеень достоверным источникам, грантами в тольятти торгуют практически все фирмы(где хозяева лица кав нац.!!!),естественно по цене от 300 и выше и пустыми ПТСами! А слабоуважаемые очередники,(Я И ПРОЧЯЯ ШОЛУПОНЬ) ждут,ждут и ещё раз ждут свое авто,и конечно нас не обманут мы их рано или поздно дождемся,только заводик то обещал,что покуда не обеспечат очередников,никаких свободных продаж!
Или вы не хотите обидеть уроженцев кавказа и за мзду от них отдаете им партии машинок? А они вам за это цену новую утрясут?
Отвечать не нужно,ответ мне известен.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 13:31   #43
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
заводик то обещал,что покуда не обеспечат очередников,никаких свободных продаж!
Это кто вам такое сказал?


__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 18:14   #44
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Это кто вам такое сказал?


Надо же,я на лопатках,....
Ну а как быть со вторым косяком,а не тот ли который это говорил,обещал также и фиксированную цену гранте!
Знакомый автосалона,который гоняет в Тольятти, как-то сказал: Нас автоваз,д...чит за каждую заковырку,а сами вместо 256 т.р., торгуют ими налево и направо от 300 и выше!!!
И не бояться,вот заглянет сюда на форум наш премьер,увидит негодование его потенциальных избирателей (которым он обещал недорогой автомобильчик с 5 мешками кортошки)
и сделает из всех отв.руководителей завода -девочек, и по делом,нефиг давать всякой сволоте-перекупочной компрометировать власть!!!!.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 18:23   #45
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Сегодня еду по своей деревне и... вижу гранту ,с некрашенными бамперами .
Остонавливаюсь и спрашиваю где брал,сколько ждал в очереди.
Ответ меня убил наповал,поехал он в Рязань и купил без всякой очереди по цене 290 000рублей,с сигой с подзаводкой+концевики,комп лект зимной резины на литье,музыка во всех дверях стоят динамики,антикор.
Ето что получается я с сентября жду а гранты нет,а чел поехал и купил без всякой очереди,цвет платина,и ешо был космос,и цена с допапи приемлема.
А на данном форуме утверждают что в свободной продаже нет,а я в какой сидел и руль крутил?

Это было вчера!!
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 18:52   #46
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Сегодня еду по своей деревне и... вижу гранту ,с некрашенными бамперами .
Остонавливаюсь и спрашиваю где брал,сколько ждал в очереди.
Ответ меня убил наповал,поехал он в Рязань и купил без всякой очереди по цене 290 000рублей,с сигой с подзаводкой+концевики,комп лект зимной резины на литье,музыка во всех дверях стоят динамики,антикор.
Ето что получается я с сентября жду а гранты нет,а чел поехал и купил без всякой очереди,цвет платина,и ешо был космос,и цена с допапи приемлема.
А на данном форуме утверждают что в свободной продаже нет,а я в какой сидел и руль крутил?

Это было вчера!!
290-229= 61 тыс. рублей. за что? за бумажные динамики в дверях, антикор сделанный через ж**у и сигой за 2700.

Добавлено через 1 минуту
Езжайте и купите, кто вам не дает? Нет же вам надо чтобы без очереди, да еще и за дешево.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 19:27   #47
Steur
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Если есть спрос, будут обязательно предложения.
Steur вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 19:32   #48
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Езжайте и купите, кто вам не дает? Нет же вам надо чтобы без очереди, да еще и за дешево.
Так я стою с сентября месяца на очереди!!!Цвет Гранта.И думаю если буду ставить допы какие он поставил то мне также выдет нехило.
Вы забыли про резину зимнию на литых дисках+партроник
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 14:20   #49
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
290-229= 61 тыс. рублей. за что? за бумажные динамики в дверях, антикор сделанный через ж**у и сигой за 2700.

Добавлено через 1 минуту
Езжайте и купите, кто вам не дает? Нет же вам надо чтобы без очереди, да еще и за дешево.
Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
290-229= 61 тыс. рублей. за что? за бумажные динамики в дверях, антикор сделанный через ж**у и сигой за 2700.

Добавлено через 1 минуту
Езжайте и купите, кто вам не дает? Нет же вам надо чтобы без очереди, да еще и за дешево.
Пардон,а вы товарищ считаете что очередь должна стоить 60 тыров?
А не обляпаются такие умачи? В нормальные времена за это морду били и в тюрьму сажали.
Где слово власти,ведь именно она обещала народу НЕДОРОГУЮ НАРОДНУЮ,а в итоге государство в лице производителя затеяло нехорошее ---http://www.km.ru/avtolyubitelyu/2011/06/14/avto/narodnye-avtomobili-istoriya-bolshogo-obmana---
так что цены на гранту ближайшее время отшлифуют частники,и автомобиль за годик другой перешагнет отметку 300.
Тем самым они заменят калину,предварительно вытряхнув из неё всевозможные штучки.
Радуйся российский народ,получай новый автомобильчик от заботливого государства, более пустоватый, и более дорогой, чем прежняя калинушка.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Steur Посмотреть сообщение
Если есть спрос, будут обязательно предложения.
А случаен ли спрос?
....."народные марки» – просто удачная придумка маркетологов. Настолько удачная, что наши соотечественники готовы выкладывать последние деньги и брать кредиты, чтобы стать обладателями такой машины... невзирая на ее ценник. Не верите? Тогда посмотрите, что сегодня происходит на автомобильном рынке. Перед стартом продаж новой модели (которая, разумеется, изначально получает эпитет «народная») производитель назначает действительно приятную цену и набирает заказы. Но затем ценник постоянно меняется в сторону увеличения, а вот очереди на машину не уменьшаются: народ продолжает расхватывать долгожданную новинку. Парадокс? Нет, тщательно продуманная и отработанная технология, которую первыми опробовали хитрые французы"....
В итоге этот "снежный ком" делает своё дело.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 14:40   #50
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Где слово власти,ведь именно она обещала народу НЕДОРОГУЮ НАРОДНУЮ
С чего вы решили, что вам власти это обещали?
Власти не занимаются производством автомобилей. А те кто занимаются, для них это бизнес.
И если люди решают не ждать очереди, а брать то, что есть в свободной продаже по более высоким ценам, это их право. Им никто ничего не навязывает, хочешь покупай, не хочешь не бери.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
наши соотечественники готовы выкладывать последние деньги и брать кредиты, чтобы стать обладателями такой машины... невзирая на ее ценник.
Пока будет происходить так, будут и конторы всякие реализующие автомашины в свободной продаже без очереди, зато дороже.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.