Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 23:38   #81
IvanRus80
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Брать или не брать?

Добрый день! Брал Ладу Гранта 01.07.2012 из АвтоГЕРМЕСА на Энтузиастов, 59, доволен, тачка просто зверь, шустрая, манёвренная, вместительная (впереди больше места, чем в приоре), расход радует по городу 8 а по трассе реально с одним пассажиром 4 литра. Ищу минусы, и многие мои друзья ищут, но вразумительных и адекватных найти не выходит. Заводится и в -17 как прогретая, печка на 120%. Приемлемая цена, большой клиренс, вместительный багажник, приемистый движок, средний расход. Гранта стоит своих денег!
IvanRus80 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 07:31   #82
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ZARYAD Посмотреть сообщение
На сайте лады об этом ни слова
Поверьте на слово. Или обратитесь в банки, работающие по Ладе-Финанс (СБ, ВТБ24, Уралсиб и т.п.). к тому же ВАЗ оставляет за собой право в любой момент прекратить акцию. Так было с "Самарой" в прошлом году, некоторые банально не успели.
у нас в городе дилеры про акции молчат как партизаны , говориш им что у них акция , они - правда что ли ?! , ага хочеш покажу ? и тока тут они начинают вспоминать ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 08:44   #83
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от MaxaTyp Посмотреть сообщение
4.АКПП работает четко, передачи влетают без проблем, ни разу не промахнулся.
Может человек имел в виду соответствие действий автомата его ожиданиям, в том смысле, что автомат ни разу не промахнулся мимо желаний водителя по нужной передаче в данном конкретном режиме, а вы налетели на него ))

Хотя тут же пишет про "масло, которое давануло"... интересный отзыв, да) Всё смешалось, и кони и люди)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 15:51   #84
Swendl
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 19
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
у нас в городе дилеры про акции молчат ))))
А мне отказали в покупке по Лада-Финанс. Сказали, что на комплектацию "Люкс с АКПП" не распространяется... (Питерлада)

Добавлено через 24 минуты
По поводу, брать - не брать:
Выбирал между Грантой "Люкс" с АКПП и пустым Логаном (есть у друга).
В комплектации "Люкс" машина внутри выглядит не так бюджетно (магнитола здорово украсила + другие люксовые примочки). С АКПП действительно удобнее (езжу, в основном, по городу). Пока ничего не ломалось (800км) о выборе не жалею. Ожидания, почти все, оправдались. Вывод: брать!
Swendl вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 18:01   #85
Myau
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: 217030
Сообщений: 95
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от IvanRus80 Посмотреть сообщение
Добрый день! Брал Ладу Гранта 01.07.2012 из АвтоГЕРМЕСА на Энтузиастов, 59, доволен, тачка просто зверь, шустрая, манёвренная, вместительная (впереди больше места, чем в приоре), расход радует по городу 8 а по трассе реально с одним пассажиром 4 литра. Ищу минусы, и многие мои друзья ищут, но вразумительных и адекватных найти не выходит. Заводится и в -17 как прогретая, печка на 120%. Приемлемая цена, большой клиренс, вместительный багажник, приемистый движок, средний расход. Гранта стоит своих денег!
Когда я работала компании в мегафон...
Myau вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 23:50   #86
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Swendl Посмотреть сообщение
А мне отказали в покупке по Лада-Финанс. Сказали, что на комплектацию "Люкс с АКПП" не распространяется...
Так было до 01 февраля! Кстати Лада-Финанс распространяется на Гранты (Ижевские) и ВАЗовские без АБС и кондея, правда максимальная скидка всего 2,3%.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 23:34   #87
LUXAX
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Брать или не брать?

Я вот поражаюсь, чего люди ждут от машины за 300-400 тыщ. р.?! И что бы красивая, и что бы комфортная, и что бы из строя никогда не выходила и что бы....... да ваще чтобы в ней было все что в тачке за 1,5 миллиона и всё тут. Вот у меня нет таких денег и я понимаю, что пока их не будет, я буду передвигаться пусть на не очень красивой, не очень удобной, но на сей день, вполне устраивающей меня машине, а самое главное на НОВОЙ! Я 9 годов проездил на б/у, и когда в моей последней машине обнаружил ноготь и видимо с ноги, я твёрдо решил, что в задницу эти б/у пакеты для мусора и туда же этот мнимый комфорт с ногтями и соплями в салоне. Гранту кстате свою брал в Автогермесе на Варшавке. Там и ценник норм и сервис и народ адекватный.
LUXAX вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 00:13   #88
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Брать или не брать?

действительно зачем такой комфорт. В салоне ногти с соплями вперемешку, в бензобаке расчлененка возможно. Жуть реальная.
trek вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 14:03   #89
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Брать или не брать?

зато отваливающийся бардачок и кривой пластик бонусом к гранте))) и непередаваемый самый громкий звук мотора на стоянке)))

Добавлено через 1 минуту
стыдно господа в 2013 году (век роботов) делать такое низкокачественное изделие - как бардачок гранты, кривой багажник, и много еще другого
laser вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 14:49   #90
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Брать или не брать?

нормальный пластик, и бардачок нормальный, единственно что без ключика, не запирается. Вообще по салону очень аккуратная машинка.
Неаккуратность в крышке багажника, увы, в пределах всеобщей нормы. На большинстве машине несколько мм вправо-влево в крышке-задней двери - норма... Вот специально смотрел и на стоянке сравнивал. Да и на Санта Фе моей корейской так же. Просто на ТАЗике все сразу на это смотрят.
badger вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.