Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 23:30   #10
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Пробег у нового автомобиля

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Врятли там фиксируется пробег. Обычно комплектность и замечания к внешнему виду. В здравом уме вам эту бумажку не покажут. Не всякий психологически готов видеть автомобиль или даже его описание до псо))). Все без исключения автомобили, включая премиальные, при сходе с автовоза имеют прямо скажем не товарный вид.
Так в том то и дело, что надо самим чесаться... Я с юристом парой фраз перекинулась по поводу покупки нового авто, друзья машину обновляли, так юрист прямо сказал, что эту бумажку надо затребовать.. Когда там указаны коцки по кузову, или что посерьезней, мне лично, на пробег уже фиолетово... Кстати, неплохо бы в договоре купли-продажи фразочку Авто в движении не тестировалось, тоже указать... со слов того же юриста...
Кстати, у нас тут манагеры есть.. я понимаю корпоративная этика и все такое,можно их корректно попытать, но статистика говорит, что 20% новых авто в салоне- восстановленные.. Чего уж при таких цифрах пробег смотреть... тем паче, что шаловливые ручки слесарей его в момент скрутят))))
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.