Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 08:08   #81
FRED
Форумчанин
 
Аватар для FRED
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 123
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Реально сейчас свободных Грант будет побольше... А то я за своей большую очередь отстоял...
Дело то не в бабках и очереди (хотя лишние деньги и время тоже жалко).
Дело в отношении!!!
Ну ё моё! Сказали бы дилеры, уважаемые Иван Иванович, к сожалению с машинами задержка, будет не ранее декабря 2012 (как раз к апокалипсису), учитывая инфляцию и предстоящее событие, цена возрастет до 666.000 руб.

А то ж ведь как!
Названиваешь дилеру, а он разводит руками и не знает вообще когда будет машина.
Да и предложений других никаких!
Ведь почему купился то на эту Гранту - денег не хватает на ино.
Ведь уверил себя в том, что надо поддерживать наш автопром.
А оказалось, что зря. Как доказал футбол, нашим верить и поручаться за них нельзя.
Ну даже если гипотетически машина придет на этой неделе, то отношение к ней будет не айс. А уж почитать отзывы, так я понимаю с ТО не вылезешь! А вспомнив отношение дилера, с которым придется видится..... в общем не хочется машину покупать с плохим настроением.

Интернет заказ отменили, т.к. дилеры виноваты и грабют.
Хорошо! Но я то заказывал в марте, когда инет был отключен.
Ну и где моя машина, обещанная за 2 месяца за 260000 руб.???
Да, я наверно по мнению Автоваза перекупщик! Я собирался купить машину, откатать на ней 3 года и продать ииии купить опять чудо российского автопрома в люксе.
А сейчас в глубоком раздумии.

Совок одним словом!!!

Недельку подожду, а пока в поиске и думах.
FRED вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 08:54   #82
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
повышение цены на Гранту вполне ожидаемый ход АВТОВАЗа и правильный. А тем, кто думает брать или не брать - брать конечно, дальше еще будет дорожать, сейчас далеко еще до ее реальной цены. Автомобиль отличный!
Абсолютно согласен с тем, что и дальше во всяком случае не будет дешеветь и с тем, что повышение цен при таком спросе состояться должно было неизбежно и это произошло и это правильно !
Но вот про отличный автомобиль - кх, кх, это, пожалуй, явный перебор ... Ну разве что отличный от других ...
Прочтите ещё раз внизу:
Цитата:
Это очень простой автомобиль. Однако внешне он выглядит дороже чем стоит.... Как косвенное подтверждение этой версии – неоднократные разочарованные реплики. Многие люди ошибочно ожидали от «Гранты» чего-то большего.
Вот (ниже) правильная взвешенная оценка.
Цитата:
Сообщение от deadlymanager Посмотреть сообщение
В остальном обычный росийсий автомобиль. Чуть лучше классики.

Последний раз редактировалось 101; 04.07.2012 в 11:17.
101 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:16   #83
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Автоваз "позаботился" и о тех, кто уже приобрёл Гранту.
Подорожание запчастей на Гранту:
http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...88583213/#post
Алекс73 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:22   #84
Антон_613
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Пускай свою ограблянту в одно место засунут, кинули уроды на двадцать штук и отмазались нелепо,а я кредит теперь плачу за непригнанную машину,а теперь купить не смогу,твари((((((((((((((((((((((((((((( ((( Да и х... на неё
Антон_613 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:29   #85
Als07
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 13
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

написал письмо президенту вот сюда http://letters.kremlin.ru/ , предлагаю всем поступить так же. Если нас будет хотя бы несколько сотен - будет результат.
Кому лень сочинять своё послание, можете взять моё за основу - хотя, конечно, не шедевр.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Совсем недавно Вы тепло отозвались о новом детище Автоваза - автомобиле лада-гранта.
Ваши слова не остались без ответа. Я в числе многих тысяч других простых россиян принял решение приобрести этот автомобиль. Мне "повезло", удалось успеть сначала через интернет совершить предварительный заказ, а затем заключить предворительный договор с автодилером. Ждал несколько месяцев и вот теперь когда осталось ждать всего несколько недель, автоваз нанёс по нам решительный удар повысив цену на грануту аж на 22 тысячи рублей. Для кого-то может это и копейки, но такие люди и не покупают гранту.
Конечно завод вправе ставить любую цену. Но именно в отношении тех лиц, которые уже заключили с ним договора завод поступил некрасиво. Ведь мы же рассчитывали на цену, установленную в момент заказа.
В своем обращении, завод назвал нас "щепками, которые летят когда рубят лес" Но мы не щепки мы живые люди и гражане России, нас несколько тысяч и мы заслужили более уважительного к себе отношения.
Прошу вас вмешаться в сложившуюсю ситуацию. Государство не раз помогало автовазу деньгами граждан и вправе потребовать, чтоб автоваз вел себя по отношению к гражданам уважительно, не нарушая предварительных договоренностей.
Als07 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:35   #86
sherstnev
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Белорецк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Я взял свою за 271 т (без допов) и это была реальная цена не жалею а счас она сколько будет у дилера ? Я бы уже наверно не взял тем брлее брал в кредит
sherstnev вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:45   #87
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Wishmaster, скажите пожалуйста, а подорожали все Гранты или только продаваемые в России?
Конкретно интересуют Гранты продаваемые в Германии, они тоже стали дороже? Или down-менеджеры АвтоВАЗа (простите, но написать приставку "топ" - рука не поднимается) решили не выставлять себя клоунами перед немцами?

Добавлено через 1 минуту
Als07, тоже напишу письмо по твоей ссылке.
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:46   #88
lksmn
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: М
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Als07 Посмотреть сообщение
написал письмо президенту вот сюда http://letters.kremlin.ru/ , предлагаю всем поступить так же. Если нас будет хотя бы несколько сотен - будет результат.
Кому лень сочинять своё послание, можете взять моё за основу - хотя, конечно, не шедевр.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Совсем недавно Вы тепло отозвались о новом детище Автоваза - автомобиле лада-гранта.
Ваши слова не остались без ответа. Я в числе многих тысяч других простых россиян принял решение приобрести этот автомобиль. Мне "повезло", удалось успеть сначала через интернет совершить предварительный заказ, а затем заключить предворительный договор с автодилером. Ждал несколько месяцев и вот теперь когда осталось ждать всего несколько недель, автоваз нанёс по нам решительный удар повысив цену на грануту аж на 22 тысячи рублей. Для кого-то может это и копейки, но такие люди и не покупают гранту.
Конечно завод вправе ставить любую цену. Но именно в отношении тех лиц, которые уже заключили с ним договора завод поступил некрасиво. Ведь мы же рассчитывали на цену, установленную в момент заказа.
В своем обращении, завод назвал нас "щепками, которые летят когда рубят лес" Но мы не щепки мы живые люди и гражане России, нас несколько тысяч и мы заслужили более уважительного к себе отношения.
Прошу вас вмешаться в сложившуюсю ситуацию. Государство не раз помогало автовазу деньгами граждан и вправе потребовать, чтоб автоваз вел себя по отношению к гражданам уважительно, не нарушая предварительных договоренностей.
Написал
lksmn вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:52   #89
Александр84
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Желание купить отпадает,чувствую себя обманутым,начал смотреть другие авто,на ТВ активно рекламируют Zaz Vida
Александр84 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 09:52   #90
Антон_613
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Я тоже написал письмо Путину,все пишите,все, пускай займётся этим и свои обещания и за свои слова надо отвечать по мужски!!!!!
Антон_613 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.