Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2024, 15:27   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: Оно нам надо? - 116.

Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
Однако это уже толстая нихераська. На днях у Нижнего Новгорода пара дронов упала. до Волги хохлы доскакали-дотянулись.
Ну...Честно говоря - я в очлене ! У меня создается ощущение, что воюют только те, кто на ЛБС! остальные - в расслабоне... Мы же такие крутые: можем полностью выключить пендосовский ЭМ типа Орли Берк... А сраный дрон не можем? А почему в хохлостане воздушная тревога начинает орать как только наши стратеги ВЗЛЕТАЮТ? А у нас что? Допускаю, что у нас ДРЛО А50 8 штук. Это вполне возможно обеспечить круглосуточный контроль всего хохлостана! Причем, А50 должны быть прикрыты минимум 4-кой перехватчиков. И на территорию хохлостана им залетать не нужно! Вон, намедни потеряли ракетный катер с калибрами! Причем, официально сказано, что "НА СТОЯЩЕМ на рейде корабле было минимум л/с!" Это как? Объясните мне, офицеру флота, КАК может на корабле, находящемся во время войны в море быть минимум л/с? А? На сколько мне помнится КУ ВМФ: "сход л/с на берег при стоянке в базе производится в таком кол-ве, чтобы оставшийся экипаж мог ПОЛНОСТЬЮ обеспечить боеготовность корабля!" А тут корабль в море, война... ПИПЕЦ!!!
То у нас БДК стоит на внешнем рейде, не прикрыт ПВО и ПЛО главной базы, с БЕЛЫМ палубным освещением... То ГРКР Москва сгорает от объемного пожара (в ПКР хохлов - НЕ ВЕРЮ!) и все иллюминаторы закопченые, а значит, не задраенные по "боевой тревоге"... Интересно мне, а какая еще тревога может быть объявлена на корабле у вражеских берегов во время войны? Что вообще происходит на флоте???

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
2 февраля 2024 16:11
Минобороны России уничтожило за время спецоперации 14 888 танков и бронемашин ВСУ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27562.5/4886647/
А чего ты удивляешься? Это же все! включая и эвак.машины. Сколько у хозлов было техники на февраль 22 года? А сколько еще им поставили? Как минимум несколько тысяч Бредли, кучу советских танков старых, ну и пендосы под шумок избавились от тех бронемашин, которые еще со Вьетнама остались! Ну и про ЛеапЁрды не забываем! Так что, читаю, вполне себе годная цифра...
coronamark2 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.