Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 18:38   #801
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Это в 50 лет такие мысли?
это не мысли, это факт к сожалению.
А тебе годков то сколько?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 18:49   #802
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
это не мысли, это факт к сожалению.
А тебе годков то сколько?
Я в такие годы работал очень много, да и сейчас тружусь, но хочется по стране покататься. На пенсию пора, от того авто сменил.
AVV-5 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:08   #803
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Я в такие годы работал очень много, да и сейчас тружусь
ну повезло. По-разному природа людей здоровьем одаривает. Ну или может регион у нас такой - не зря ж при СССРе засекречивали экологию у нас тут всю.
У меня все штатно/планово )) - читаешь в интернете У мужчины после 50 в стольки то там процентах должно быть: - далее идет перечень заболеваний. Все на месте )))
Видимо и закопают по среднему возрасту - 62 чтоль на сегодняшний день )))
Ну т.е. о физической работе уже вообще речь не идет, сидеть за компом тоже не могу целый день - глаза болят, голова болт, жопа болит...))) Вот и остается или сторожем/охранником, или ходить так фигней какой-нить заниматься - вопросы помогать решать )))
Ну и как я заработаю ?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:17   #804
Leo799
Форумчанин
 
Аватар для Leo799
 
Регистрация: 08.10.2018
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Норма 2012
Сообщений: 230
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да я не о конкретной марке телефона или автомобиля...
Я попытался спуститься на уровень частностей, раз ты меня в общем не слышишь.
Ну вот почему ты купил самсунг, а не ну положим асер?
Почему не флай - понятно. Ломается, батарейка не держит, андроид не обновляется, глючит - говно в общем.
)
И что купите вы самсунг а не асер, там функций много он красивенький блестящий а потом оказалось что он то и не ваш а самсунга, потому что перепрошить вы под себя не сможете, он в кирпич превратится, батарею они вам тоже не разрешат поменять, только вместе с трубкой, потому что нефиг там лазить, башляй, поцарапался экран а за ремонт башляй полцены, а вы знали об этом когда покупали?Вы же только на него смотрели какой он блестящий, красивенький, а по сути вы только пользователь и ничего кроме как по пользоваться пару лет ничего не меняя не сможете, уж лучше асер честный.
И это я не про телефоны, кто понял.
Leo799 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:19   #805
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Ну и как я заработаю ?
возраст всех не молодит. Пока силы есть, то надо активный образ жизни вести. Когда наступит момент и скрутит, тогда поздно и машина не нужна.
AVV-5 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:30   #806
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
И что купите вы самсунг а не асер, там функций много он красивенький блестящий а потом оказалось что он то и не ваш а самсунга, потому что перепрошить вы под себя не сможете, он в кирпич превратится, батарею они вам тоже не разрешат поменять, только вместе с трубкой, потому что нефиг там лазить, башляй, поцарапался экран а за ремонт башляй полцены, а вы знали об этом когда покупали?Вы же только на него смотрели какой он блестящий, красивенький, а по сути вы только пользователь и ничего кроме как по пользоваться пару лет ничего не меняя не сможете, уж лучше асер честный.
И это я не про телефоны, кто понял.
на самом деле 90% потребителей пофигу то что ты написал. Достаточно того, что этот гипотетический самсунг отработает честно положеные ему 3-4 года, а потом его сменят на другой самсунг.
За то при этом у него экран яркий, кнопочки работают четко, отпечаток пальца идеально, он шустрый, не виснет, не глючит, на нем стоит легальный предустановленый софт, осуществляется поддержка, гарантия, действует трейд-ин и т.д. и т.д. и т.д. (это я не про самсунг)))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:44   #807
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
уж лучше асер честный
Уж если проводить параллели с телефонами - был у меня топовый асер. Обновление прошивки у него было только одно за всё время, да и вообще он быстро превратился в тыкву, стал тормозить, скрипеть корпусом, глючить кнопками и быстро сжирать батарею.

В противовес ему айфон 5s 2013 года до сих пор имеет прошивку последней версии, корпус из стекла и алюминия конечно видал времена и получше, но он как был монолитным, так и остаётся, никаких скрипов.
Когда-то давно заложенная поддержка 4G сейчас отрабатывает на 100%. Вафля не отваливается, в отличие от китай-андроида у жены.

И самое главное - в любой момент можно купить новый айфон, на котором в момент будет развёрнуто всё что было на старом.
Вплоть до мелочей, навроде расположения значков, фона рабочего стола и мелодий на каждый контакт.

Цитата:
Достаточно того, что этот гипотетический самсунг отработает честно положеные ему 3-4 года, а потом его сменят на другой самсунг.
За то при этом у него экран яркий, кнопочки работают четко, отпечаток пальца идеально, он шустрый, не виснет, не глючит, на нем стоит легальный предустановленый софт, осуществляется поддержка, гарантия, действует трейд-ин и т.д. и т.д. и т.д. (это я не про самсунг)))
Два чая этому господину.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 19:49   #808
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Брать или не брать? -2

Самсунги телефоны не нравятся, если только ТВ, сравнивал Айфон со своим китайским Хонором, связь такая же, если нет 4G, то и он не ловит, а в цене в шесть раз дороже, дисплейчик только поярче, а прибамбасы и софт, гораздо дороже.
Хотя что мне распинаться нищеброду, если езжу на Гранте и то при наличии бензина.)
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 23:30   #809
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Брать или не брать? -2

ЛЮДИ!
Какой ЭБУ (мозги) стоят на грантах лифтбек 2019 года?
В Лада салонах никто не в курсе, прям бесит незнание того, что они продают.
reg62 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2019, 23:57   #810
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Брать или не брать? -2

М74 скорее всего
__________________
babai вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.