Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 08:27   #62641
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 63

Бабай
давай без передовиц, а...
Были у тебя гарантии, что любой другой будет "за народ бороться" ?
НЕТ!
Тогда сформулируем давай даже не так... Наверное корректней речь вести о вероятностях.
Так вот, по мне вероятность того, что твой колхозник будет радеть за народ была минимальна, учитывая что он такой же вор как и остальные.
При этом вероятность того что он тупо где-нить накосячит довольно большая, потому как колхоз и страна это разные вещи. Это раз.
Плюс считай 100% вероятность передела активов со всеми вытекающими.
Ну и нафига мне этот твой колхозник?
Полез бы в президенты кто-нить типа Примакова - ну тогда бы наверное - да, я бы пожалуй рискнул, и черт с ним с переделом активов (Примаков же самолет развернул? Ну короче кто там развернул, когда Югославию бомбить начали)
А с твоим колхозником шансов не было, вне зависимости от того, что он там балаболил - пи..деть как говориться не мешки ворочить.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 08:29   #62642
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 63

А где же были коммунисты когда СССР разваливали а потом Россию пропивали.А теперь когда Россия встает с колен ишь как запели,долой Путина .А от дохлого осла уши не хотите?(((
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 08:35   #62643
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 63

Вот за Кургиняна проголосовал бы - нравится дядька.
А колхозник твой - обычный барыга. Ровно такой же у меня шеф был. Под шумок АО приватизировал и вроде как работало все пока конкуренции видимо особой не было. Но постепенно, постепенно все благополучно просрал.
Так и колхозник - можно бизнес вести, когда на халяву хапанул активы, а они потом еще и по независящим от тебя причинам в несколько раз в цене выросли.
И тоже я тебе скажу работяги у моего шефа в золотые унитазы срать не начали. Ну а себя любимого и ближайшее окружение как ты понимаешь не обижал.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
запели,долой Путина
не, ну ты извини, к Путину дохренища претензий
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 08:55   #62644
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
не, ну ты извини, к Путину дохренища претензий
А у нас все хреновые,хорошие только после смерти.....
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:10   #62645
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Бабай
давай без передовиц, а...
Были у тебя гарантии, что любой другой будет "за народ бороться" ?
НЕТ!
Вот ты сам понимаешь, о чём пишешь? Да, гарантий, что другие будет бороться за народ не было, зато были гарантии другие, гарантии, что путит свой последний срок будет творить полную жопу, по принципу "после меня хоть потом", вот только особо упоротые "мы видели 90-е, нам лучше в дерьме, да стабильно" этих гарантий видеть не хотели. Ну, собственно получили то, чего хотели.
В Хабаровском крае вон тоже крайне оппозиционный губернатор, ни разу не единорос, с боем пробившийся на выборах, но отчего-то, "дорвавшись до кормушки" не начал хапать себе, а начал решать проблемы края.
И на фоне текущих упырей в кремле, почти любой, кто придет на их место будет лучше. Павел Грудинин же, которого ты так любишь именовать "колхозник" всегда говорил и призывал к правильным вещам. Поднимать промышленность и боротся с бедностью надо иначе, чем это видят путиноиды, Грудинин это прекрасно понимает и предлагаг уже ранее реализованный на западе проект, за который Бена Бернанке прозвали вертолетным Беном. На самом деле, нашим управленцам даже изучать ничего особо не надо, мы отстаем в развитии и процессах ему сопутствующих от основных стран, поэтому может просто брать их в пример и совершать правильные действия, принимать правильные меры. Но зачем? Ведь гораздо проще кормить сотку друзей, предварительно пропихнув их во власть и обеспечив нерушимость своего положения крупнейшего вора планеты.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:13   #62646
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Были у тебя гарантии, что любой другой будет "за народ бороться" ?
а когда власовцев вешали они тоже верещали, типа нас окружили, мы не знали, кто думал.
Цитата:
.
по мне вероятность того, что твой колхозник будет радеть за народ была минимальна
не работает твоя теория, т.к. хоть и минимальная, но была, в отличии от нынешнего))) которой лепит сизого коня уже 19 лет.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:42   #62647
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Да, гарантий, что другие будет бороться за народ не было, зато были гарантии другие, гарантии, что путит свой последний срок будет творить полную жопу, по принципу "после меня хоть потом"
не факт тоже. 6 лет как то тоже надо просидеть, а то ведь и на столбе вздернуть могут. Так что не соглашусь.
Цитата:
И на фоне текущих упырей в кремле, почти любой, кто придет на их место будет лучше.
ой-ли?
А в так любимые (или нелюбимые) тобой 90-е не так разве было?
Тоже сидели упыри - думали хуже не будет... Ан нет, было и сильно.
Ты с чего взял что хуже то некуда?
Ну хотя понятно с чего - годков то 33 всего - 90-е то мимо прошли - на улице из деревянного автомата бегал стрелял )))
Цитата:
Ведь гораздо проще кормить сотку друзей, предварительно пропихнув их во власть и обеспечив нерушимость своего положения крупнейшего вора планеты.
это общее правило. И ты так же будешь делать, если туда попадешь.
Цитата:
а когда власовцев вешали они тоже верещали, типа нас окружили, мы не знали, кто думал.
ой ну я ж просил без перпедовиц
Цитата:
не работает твоя теория, т.к. хоть и минимальная, но была, в отличии от нынешнего))) которой лепит сизого коня уже 19 лет.
а может он силы копил...И сейчас кааак перн... упс.. простите вдарит! )))
Ты Бабай тоже исходишь из того что хуже некуда, но мы с тобой это уже обсуждали.
А я исхожу что есть куда и сильно. Поэтому я за определенность, пусть паршивую, но определенность. И нужны ооочень веские причины, для того чтоб рискнуть хотя бы тем что есть. А их не было. Вот и все.

Добавлено через 6 минут
Так обсуждаем, как будто на что то повлияло бы как проголосовали мы )))
Даже если не брать в расчет всякие там подтасовки результатов - то мы тут можем хоть горло сорвать - не от нас это зависит.
Вот когда основная масса избирателей решит что время пришло - вот тогда и придет (думаю что мы это не та прослойка - кстати интересно было бы посмотреть срез по категориям избирателей...).
Так что будет тебе Бабай на следующие выборы развлекуха )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:50   #62648
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 63

Это бред, я б ещё попытался тебя понять, если бы все как-то стабилизировалось, но этого нет, с каждым годом только хуже. Это как гопнику дать закурить, купить кирпич у него и т.д., а он все равно не останавливается, уже и жену требует... блин, ну х... с ним, чё ей будет от одного раза, а гопник не останавливается и после жены предлагает и тебе штаны снять, ну да ладно зато не убил, а Васю из соседнего дома убили, эти или другие, а может машина сбила, но говорят, что убили. Правда вон Федя отбился, только руку сломал, но где гарантии, что и я отмахаюсь, нет гарантий, пусть уж е...т, один раз не пидораз или не один...
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:57   #62649
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 63

Цитата:
Это бред, я б ещё попытался тебя понять, если бы все как-то стабилизировалось, но этого нет
вот каждый для себя и решает, где остановиться.
У меня время еще не пришло. Я сыт, обут, одет, на голову не капает... Мне пока терпимо.
А допустим чтоб к туркам отдохнуть съездить - это недостаточный стимул для риска.

Последний раз редактировалось alex-1968; 17.02.2019 в 10:00.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2019, 09:57   #62650
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,089
Re: Оно нам надо? - 63

А что, дети нас не читают?)
Sveta вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.