Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 18:26   #981
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Бесполезно спорить, каждый судит об авто исключительно субъективно. Вот как не нравятся мне корейские авто, да даже китайские более симпатичны. По этому кто бы что не говорил и какие тесты не приводил я в жизни корейца не возьму. Так же Евген фанат корейцев и не любит лады, по этому ничто не переубедит его
Freim вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 18:44   #982
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

zver, а что же ты про неокрашенный изнутри кузов ничего не скажешь? Или вера в непогрешимость не дает тебе возможности критиковать такие косяки? Или это нормально?
А за электрику, у Вазов отродясь с ней не ладилось. У нас в семье есть Приора люксовая, так в ней по электрике уже отказывало все, что только можно. Все до сих пор не сделали, надо теперь диоды в плафоне освещения паять. В общем с одним к электрикам сгоняем, следом вылазит другое, то стеклоподъемники, то джекичаны, то дворники, то гитара, то кнопка открывания багажника, то свет салона.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Бесполезно спорить, каждый судит об авто исключительно субъективно. Вот как не нравятся мне корейские авто, да даже китайские более симпатичны. По этому кто бы что не говорил и какие тесты не приводил я в жизни корейца не возьму. Так же Евген фанат корейцев и не любит лады, по этому ничто не переубедит его
Я не люблю Лады по вполне объективным причинам (точнее даже не не люблю, а отношусь к ним с осторожностью исходя из собственного опыта), а не потому что они мне не нравятся или не симпатичны. Вот когда Лады не будут греметь, выть и звенеть с новья хотя бы года три , тогда ,возможно, и мнение поменяю.
Евген вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 18:48   #983
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,571
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
у Вазов отродясь с ней не ладилось.
у меня была десятка, дожила почти до десятилетнего возраста,
проблем с проводами не было ...

семерка, восмерка рабочие - в девяностые, к электрикам не ездили ... итд

не наговаривай пожалуйста, на все машины вазьи ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 18:48   #984
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Жень там же не голый металл? Не голый. И лично мне пофиг есть ли там изнутри краска. Главное его стойкость к ржавчине. А внутри краска уже не несет той нагрузки в качестве защиты как снаружи. Так что записать это в косяки можно лишь от больших нервов в адрес ваза. Электрика меня на моих не напрягала. Разве что на Гранте блок цбкэ сгорел сам по себе. Остальное работало и не заморачивало. А глюков в электрика и на инках вагон с тележкой. А то и два в силу более насыщенностью ей.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:00   #985
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,881
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Я не люблю Лады
Дык может у вас взаимная нелюбовь то? ) Гранта автоматная у меня не выла и не гремела, приора ваще 3 года отъездила без всяких проблем. На четверке 10 лет все работало.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.12.2015 в 19:14.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:13   #986
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Жень там же не голый металл? Не голый. И лично мне пофиг есть ли там изнутри краска. Главное его стойкость к ржавчине. А внутри краска уже не несет той нагрузки в качестве защиты как снаружи. Так что записать это в косяки можно лишь от больших нервов в адрес ваза. Электрика меня на моих не напрягала. Разве что на Гранте блок цбкэ сгорел сам по себе. Остальное работало и не заморачивало. А глюков в электрика и на инках вагон с тележкой. А то и два в силу более насыщенностью ей.
Калина была покрашена изнутри полностью, оцинкованный кореец покрашен. Что зря краску переводят?
И как известно, гнить автомобили начинают изнутри. Поэтому лично меня такая экономия настораживает. И это хорошо ещё если кузов оцинкован, а вот если нет...
И за электрику не надо рассказывать. На инках никогда не летели стеклоподъемники, генераторы, различные блоки и т.п. Даже на первых корейцах, я про японцев не говорю, все это работает до сих пор.
Евген вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:16   #987
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

На инках не летели? Ты это владельцам Дискавери за три ляма расскажи. И другим премиальщикам. Изнутри будет ржаветь не из-за отсутствия краски, а из-за отсутствия хорошего заводского антикора и грунта. Так что поверь не будь краскина Соляриса мне было бы ровно так же пофиг.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:19   #988
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
И за электрику не надо рассказывать. На инках никогда не летели стеклоподъемники, генераторы, различные блоки и т.п. Даже на первых корейцах, я про японцев не говорю, все это работает до сих пор.
То то у друга в сервисе больше половины инок. Он как раз электрик. С одним солярисом уже неделю воюет, аккум выжирает за ночь. Машине года нет.
Freim вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:30   #989
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Бесполезно спорить, каждый судит об авто исключительно субъективно. Вот как не нравятся мне корейские авто, да даже китайские более симпатичны. По этому кто бы что не говорил и какие тесты не приводил я в жизни корейца не возьму. Так же Евген фанат корейцев и не любит лады, по этому ничто не переубедит его
Прямо все корейцы ни по нраву не поверю.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 09.12.2015, 19:42   #990
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
На инках не летели? Ты это владельцам Дискавери за три ляма расскажи. И другим премиальщикам. Изнутри будет ржаветь не из-за отсутствия краски, а из-за отсутствия хорошего заводского антикора и грунта. Так что поверь не будь краскина Соляриса мне было бы ровно так же пофиг.
Я за Дискавери не скажу, мне в принципе без разницы, ходят они мульен километров или через тыщу разваливаются)) А вот в Акцентах тех же, из электрики народ до сих пор только лампочки меняет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
То то у друга в сервисе больше половины инок. Он как раз электрик. С одним солярисом уже неделю воюет, аккум выжирает за ночь. Машине года нет.
Одаренный, видимо, электрик
Евген вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.