Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 18:40   #11
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,166
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от ELV!S Посмотреть сообщение
Есть те, кто пересел с дорестайла на рестайл? Как ощущения, есть в чем-то какие-то ощутимые изменения? В воскресенье планирую съездить, пощупать.
Пробовал рестайл, сразу в лоб никаких изменений не заметил. Не знаю, может если нагрузить под завязку, да гружёные попробовать, может заметна будет разница, а 1 - 2 человека, не понятно. Просто новая машина и всё. Ну и коробку слышу только потому, что знаю что я должен услышать, пытался сыну "объяснить этот звук", что бы он услышал... но там тихо в сравнении с моей.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
...Прогрев выглядит теперь так - не плавное понижение оборотов, а принудительное их придерживание на повышенных до +35, потом - резкое опускание до холостых.
У меня на дорестайле примерно те же наблюдения, по прогреву, только температура сброса вроде бы ниже, завтра уточню.
Колбасенья не замечаю. Перед началом движения прогрев до 40*С всегда. Дальше движение по городу светофоры и пр. вроде бы норм.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Слышно, что мотор теперь колбасит примерно до прогрева выше 75, особенно он прикольно на прогреве реагирует на выжим сцепления - реально запинается при отпуске, при жаре на улице. Короче печально в этом плане все стало.
У сына 2019 г, сразу из салона я заметил, что затыкается ДВС немного, при отпуске сцепления... но только на не прогретом ДВС. Точно уже не помню, со скольки градусов затыкаться переставала. Давно прошло это. Сейчас 16000 + пробег.
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.