Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 00:00   #181
gomoza
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Заглох, наверно, всё-таки, потому что, в пробке дёргаясь нервно, сцепление кинул неаккуратно. Прошу прощения за "винегрет". А "насмерть" - потому что на поворот ключа никаких звуков с-под капота не жужжало! А испужался потому, что сзади поток остановил, день был 7 марта. Я очень не люблю привлекать к себе внимание. По поводу пуговиц... В машине очень много деталей. Если их собрали согласно чертежам и требованиям - машина в целом получится. И если её не раскулачат местные "клептоманы" по-подленькому при предпродажке - машина дойдёт до покупателя целая. Мне, видно, не очень повезло, но справлюсь, правда. Удачи Вам!

Последний раз редактировалось gomoza; 30.05.2012 в 00:14.
gomoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 00:36   #182
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

В дальнейшем все у вас будет хорошо, первая поломка пустяковая, она как прививка - верная примета.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 14:20   #183
Голова
Новичок
 
Аватар для Голова
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 9
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Город Екатеринбург официальный дилер АвтоВаз "Атлантик" ул. Таганская, 77.
С момента заказа до того дня как машинка пришла к дилеру, все шло как по нотам, в обещанные сроки машина попала ко мне. 22 февраля с утра я забрал её из салона, 2 часа мне понадобилось на то что бы поставить машину а учёт и Ура!!! Отдельное спасибо менеджеру Александру, который вёл мой заказ!!!
-ТО1- Позвонил, что бы записаться, со мной не очень охотно(вроде бы и вежливо и в то же время - "ну чё ты тут со своими вопросами лезешь, приезжай все сделаем, ты только деньги плати"... такое ощущение было после разговора пообщался молодой человек, на мои вопросы, по поводу, а что будут делать и что, сколько будет стоить у вас в СЦ, он мне ответил: Читайте все в сервисной книжке, там все написано! Я вообще, что то должен читать, изучать перед посещением СЦ?))) Конечно же я всё могу прочитать, но разве так должны работать менеджер, мастер, мастер-приемщик, консультант (не знаю, кто конкретно со мной разговаривал по телефону), официального представителя?
Объявленные мне 4, ну максимум 4,5 часа на ТО превратились в 7 часов ожидания. Культура общения и поведения некоторых, сотрудников (официального дилера АвтоВаза!!!) мягко говоря страдает. Почему-то при приемке автомобиля, его не осматривают, а дают бумагу на подпись, в которой написано мелким шрифтом в самом низу, что я согласен с тем, что машину не осматривают на повреждение ЛКП(исходя из того, что написано(бланк приемки авто) в сервисной книжке, офицалы должны принимать машину предварительно помыв её и осмотрев, вместе со мной, на повреждения ЛКП...?). В итоге машину мне помыли, только перед тем как отдать. Так же просил мастера-приемщика обратить внимание на парочку проблемных моментов, исправить по возможности, он эти моменты даже зафиксировал в предварительном заказ-наряде, но... ни чего из того что просил не было исправлено, есть устойчивое ощущение, что даже не смотрели!)))
На мой вопрос мастеру-приемщику, а снимали ли они защиту ДВС, когда меняли масло, тот ответил, мол... так я её вам и не посчитал... меня не интересовал не вопрос цены за эту операцию! Отдали машину без каких-либо извинений, подобно тому, как принимали, дали заказ-наряд и сказали топать в кассу, там мне отдадут ключи!))) Спросил, что же сделали по предписанию АвтоВаза? Ответили, да, какие то там хомуты поправили и еще что то....))) Кстати, мастера-приемщики так же являются консультантами)))... так про них на стендах написано в СЦ. Дождавшись ключи, пошел к машине, направляясь к ней увидел на асфальте свежую лужицу масла, за переживал. Открыл капот и за переживал еще больше и почти расстроился, весь моторный отсек был залит маслом, следы его были везде, а на защите лужа масла, естественно, которое стекало на асфальт! Вот как то так! Вот такие вот маленькие неприятности!
Извините за сумбур, пытался коротко изложить!
Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:47   #184
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Пуговицы это что, "гайки колесные ржой покрытые"? кстати интересно, как можно из за стартера "тупо глохнуть на перекрестке насмерть"
Если только без бензина до ближайшей заправки на стартере ехать. По ходу, дилер заводской бензин слил перед продажей.

Добавлено через 1 минуту
А нет, уже прочитал - моя версия ошибочна.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 19:13   #185
vladmir
Форумчанин
 
Аватар для vladmir
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия.Рег. 45
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2190 с 15.03.12
Сообщений: 173
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Дождавшись ключи, пошел к машине, направляясь к ней увидел на асфальте свежую лужицу масла, за переживал. Открыл капот и за переживал еще больше и почти расстроился, весь моторный отсек был залит маслом, следы его были везде, а на защите лужа масла, естественно, которое стекало на асфальт! Вот как то так! Вот такие вот маленькие неприятности!
Извините за сумбур, пытался коротко изложить!
Ну,и что там было с маслом,откуда текло?
vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 13:30   #186
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
за переживал. Открыл капот и за переживал еще больше
Даааааа.ЗА ПЕРЕЖИВАЕШЬ здесь.За страну Россию.
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 15:50   #187
kagor66690
Белгородская ячейка
 
Аватар для kagor66690
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

оф. дилер отказался ставить птф...обязан ли он устанавливать их или нет?
__________________
kagor66690 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 17:21   #188
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Разьясните пожалуйста. Машина и ПТС разными путями до диллера дабираются? Вот всё пишут, что машина пришла, а ПТС хрен знает где... Почему они не идут вместе?
Алекс73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 18:18   #189
752
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Алекс73 Посмотреть сообщение
Разьясните пожалуйста. Машина и ПТС разными путями до диллера дабираются? Вот всё пишут, что машина пришла, а ПТС хрен знает где... Почему они не идут вместе?
Что бы нельзя было машину с автовоза продать. Обычно сначало приходит машина, потом спецсвязью приходят документы.

Я покупал с Москве с допами за 303 тысячи без очереди.
752 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 08:59   #190
Голова
Новичок
 
Аватар для Голова
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 9
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Ну,и что там было с маслом,откуда текло?
Масло текло с защиты, так как слесарь который менял масло не снимал её, а протереть после (лючка на защите, установленной на моей машине, для слива масла - нет), видимо было не в его силах... зачем..? не его же машина...
Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.