Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 14:37   #11
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Судя по тому что она расписывалась на их футболках - она скорее всего идеал их девушки!)))
Некоторые даже с ней целовались, на аватарки выложили.... Буээ..


Целевая аудитория подстать хозяевам ресурса с редкими вкраплениями здравого смысла.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 14:40   #12
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
Пусть дромовцы насилуют гранту, выявляют слабые места. Они за нее деньги отдали - это их право.

главное - пусть всем расскажут о том, что и как ломается. И если выявленные проблемы дойдут до АвтоВАЗ-а и еще их устранят в будущих моделях. Это будет здорово. И все мы можем сказать - спасибо дромовцам.

Они отдают водителям - а те - не своё - не жалко.

К примеру - залили мозги? ок! бурное обсуждение в сети? ОК! Дай бог - в новых моделях гранты этого будет сделать невозможно.

А если нервничать и переживать за всех и вся, что пишут на сайтах - то так можно свихнуться.
Никто не нервничает - просто констатация фактов!) Не будем лукавить - с другими и далеко не благими намерениями это все делается,
__________________
21902-42-011
Косс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 14:45   #13
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Изображений: 18
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

-- посмотрел их отчеты - ни чего, чтоб зацепило - не нашел. Более менее один там отписался --- повесил ярлык: "олени" и больше они для меня не существуют ...
-- что то там создавать, тролить - да ну их на **** ...
(извините за завуалированный мат) ))))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 14:49   #14
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Даже теперь и не знаю стоит ли время тратить читать дромовские выводы.
чисто на предмет прикалоться с них , особенно с комментариев )
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 15:04   #15
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
Пусть дромовцы насилуют гранту, выявляют слабые места. Они за нее деньги отдали - это их право.

главное - пусть всем расскажут о том, что и как ломается. И если выявленные проблемы дойдут до АвтоВАЗ-а и еще их устранят в будущих моделях. Это будет здорово. И все мы можем сказать - спасибо дромовцам.

Они отдают водителям - а те - не своё - не жалко.

К примеру - залили мозги? ок! бурное обсуждение в сети? ОК! Дай бог - в новых моделях гранты этого будет сделать невозможно.

А если нервничать и переживать за всех и вся, что пишут на сайтах - то так можно свихнуться.
Я вам дам краткую выжимку этого опыта.

Старайтесь не ездить по бродам, когда вода достаёт до лобового.

Если залили, попробуйте просушить.

Не доверяйте установку сигнализации рукожопам, которые зачем то разрезали резинку-уплотнитель из моторного отсека в салон.

И главное, не дай вам Бог ума за каким то йухом замотать ЭБУ в полиэтиленовый мешок и поехать на рециркуляции в -56 из Магадана во Владик.

Очень полезный опыт?
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 15:04   #16
Хомячище
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21900-41-018
Сообщений: 33
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Да если бы там были адекватные тесты - это одно. А руководство "Как целенаправленно убить авто" - это совсем другое...

Вон, по Гранте-Спорт новый бложик там вылез. "Проехали 180 км, переключались глубоко в красной зоне!" - а потом начнется, что "ниедет", и что маслом ссыт отовсюду, и прочее... Как говорится, сдуру можно и письку сломать.
Олени, как было там же кем-то верно сказано.
Хомячище вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 17:19   #17
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Соответственно. Солярис-Поло.
Помню пост, когда у них в полиэтилене ЭБУ от конденсата сгорел, буксировать на Поло/Соляре не захотели, если читал, помнишь с какой формулировкой, мол чего машинки-то насиловать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
в новых моделях гранты этого будет сделать невозможно.
Это и в старых не возможно. Просто какие-то умники в серсиве им дырку в резинке уплотнительной сделали, чтобы провода для прикуривателя протащить, а заделать никто не удосужился. Вот и нахлебались.

Что в общем до дрома, читаю почти все их блоги просто чтобы быть в курсе событий, но статистика просмотров и комметариев говорит сама за себя. Топики с ВАЗом самые посещаемые, а уж если топик про поломку, ажиотаж тройной. И поскольку ресурс коммерческий - чем больше людей, тем больше денег.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 12.07.2013 в 17:21.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 17:21   #18
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

На Дроме и десять лет назад главным полезным ресурсом были отзывы о машинах владельцев (это я тоже как бывший праворульщик говорю). Нынешние тесты почти бессмысленны с точки зрения конечного владельца: так эксплуатировать СВОЮ машину не будет никто и никогда, кроме законченных дятлов (я бы и с чужой так обращаться не стал). Да и покупать тоже - достаточно вспомнить эпопею с приобретением Калины-спорт, когда они из кожи вылезли, чтобы купить самый мутный экземпляр непонятно у кого.
А полученный в результате таких тестов опыт...
Ну, как в том анекдоте: "Я три раза ломал себе ногу и два - руку, мне проломили по пьяни голову и отбили яйца, я утопил в деревенском сортире ноутбук и айпад, от меня три раз ушла жена, я дважды отсидел (причем один раз ни за что), недавно я снова поймал триппер - а теперь какой-то сопляк говорит мне, что я лох и ничего не понимаю в жизни!"
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 23:30   #19
Проба пера
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 28
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Не знаю где они сыскали те броды, но мы в Тольятти тут 2 дня плавали практически. Лично километра 3 ехала-фары под водой светили! К счастью ничего не залилось. И ни одной Гранты вставшей не встретила, хотя многих залило, даже Шевиниву (справедливости ради надо заметить, что она поглубже сунулась, я туда не полезла переждала часика полтора на островочке). Если интересно можно на Ютубе посмотреть это стихийное бедствие (набрать в поиске что-то типа "Тольятти 10.07"), а то телевидение нас проигнорировало (у них только Москва всегда страдает ) Даже теперь и не знаю стоит ли время тратить читать дромовские выводы.
Новый город так плавал? В Комсомольске лужи помельче были, но дождь был сильный. Я первый раз в такую дождину попала, видимость, практически никакая. Машина испытание грозой выдержала, а вот наше ЖКХ нет, из-за аварии отключили горячую воду. Вот так, уже гроза стала как ЧП для наших коммунальщиков.
__________________
Искусство материться приходит вместе с умением водить машину...
Проба пера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 23:37   #20
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Проба пера Посмотреть сообщение
Новый город так плавал?
Новый город плавал-не то слово! Под мостом у Руси Камаз можно было затопить! Моя Гранта тоже выдержала испытание, хотя страшно было что зальёт.

Сорри за офтоп
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.