Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 10:32   #1
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Вода в багажнике

Заметил, что в нише запаски постоянно скапливается вода.... Вытащил всё из багажника что лежало: запаску, хлам, резиновый коврик, ковёр пола багажника.... И не могу понять откуда она там постоянно появляется... У меня багажник оклеен ШВИ, и т.к. опыта проклейки не было, нишу багажника неправильно заклеил, даже в голову мысль не пришла. что там может быть вода..... Пол ниши заклеен из двух кусков и под шов вода постоянно затекает и растекается под изолонтейпом, где находит себе проход, поэтому плохо сохнет... Вот в этом то и главная проблема... Надо было на пол ниши класть цельный кусок, тогда хоть вода сверху стояла бы.... Так вот, никак не могу понять откуда сифонит: после дождя всё ощупываю, везде сухо, обивка боковая сухая, под ней тоже сухо, вокруг ниши багажника лежат тряпки штатные, которые были приклеены к полу багажника изначально. Я их оторвал, проклеил ШВИ и положил обратно до кучи, как лежали. Они тоже сухие постоянно... Вода сочит где то с краю, т.к. у меня в багажнике резиновый коврик, на нём всегда сухо.... Поначалу думал, может через один из задних фонарей сочится, общупывал, руку совал под обивку - сухо.... Теперь думаю, течёт через крышку багажника в щель ручки открывания багажника, в которой находится цилиндр под ключ открытия багажника, думаю ясно выразился.... Сегодня осмотрел её, вроде сидит плотно, щели никакой между этой пипкой и металлом крышки багажника не заметил... Вот и думай теперь откуда вода в багажнике!!! Завтра при дневном свете ведро воды вылью, посмотрю откуда течь. У кого-нибудь такое было и как боролись????????
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.