Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский АО - Югра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 10:11   #31
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Окружная болталка

Цитата:
Сообщение от Олег Н. Посмотреть сообщение
Так вот нету, в том и беда((
Я в воскресенье вечером в систему обратной связи отправил это сообщение. Вот уже 1.18 местного, и пока ответа не получил... Может проверяют?

Добавлено через 1 минуту
ПС: только квитанция о предоплате, на днях заберу деньги из салона. Ну и выложу ответ "ВАЗ"а сюда
На сайте АвтоВаза писал?
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:57   #32
Олег Н.
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Окружная болталка

25.04.12
"Добрый день, Олег! Автосалон о котором вы пишите в списках официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ не значится."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Я им вдогонку (проверив сначала) написал: Югра принадлежит ООО Авто-Моторс
Олег Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 14:25   #33
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Окружная болталка

Дык где эта система обратной связи то?
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 18:19   #34
Олег Н.
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Окружная болталка

На офф сайте лада, там вопрос - ответ, задать вопрос. Если я правильно понял. А ответ - скопировал из письма

Добавлено через 23 минуты
АВТОВАЗ, заботясь о потребителях своей продукции и уделяя самое пристальное внимание качеству и безопасности автомобилей LADA, для исключения потенциально возможного проявления неисправности в работе топливной системы объявляет об отзыве 70 тысяч автомобилей LADA Kalina и 24 тысяч LADA Granta, произведенных за период октябрь 2011 - март 2012.

Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тысяч км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки. Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, АВТОВАЗ считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили LADA.

Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей LADA Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

Сервисные работы у официальных дилеров LADA займут не более двух часов и будут проведены за счет АВТОВАЗа.

Для защиты интересов потребителей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам LADA, а владельцам автомобилей LADA Kalina и LADA Granta будут направлены уведомления о необходимости запланировать визит к официальному дилеру.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
http://www.lada.ru/topnews.xml
Олег Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 13:38   #35
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Окружная болталка

Вот .лять На ТО-2 заставлю смотреть. СПС. А я им письмо писал, но так ответ и не пришёл.
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 18:06   #36
Олег Н.
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Окружная болталка

Да, бывает и так(. И пусть хорошо смотрят, и делают - т.к. гарантийный случай = бесплатно. А я скорей всего буду ждать люкса, т.к. прикинул и вышло, что:
1. норма с литьем - 275 т.р. - сигналка, антикор, защита, музыка, ну и по мелочи)) = около 350-360 т.р.
2. люксовая, без автомата (хочу только "ручку") - примерно 320, но там, АБС, Кондер, штатная магнитола, подголовники и прочее. Это выгоднее, мне кажется, но вот сколько реально будет цена, пока не ясно. Если она вылетит за 320-330 - то, либо буду смотреть норму, либо приору - т.к. те же деньги уйдут. А если за 350 - приоритетнее приора будет.

А это вопрос Вазу, и ответ:
Здравствуйте, Олег!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

27.04.12
"Скажите, когда появится в свободной продаже либо по пред-, заказу автомобиль Лада Гранта в комплектации Люкс, в особенности в указанном регионе."


27.04.12
"Добрый день, Олег! Спасибо за обращение. Выпуск автомобиля LADA GRANTA в варианте исполнения ╚люкс╩ планируется во втором полугодии 2012 года. В настоящее время состав комплектаций и стоимость автомобиля LADA GRANTA в варианте исполнения ╚люкс╩ находятся на стадии согласования. Возможность заказа через сайт завода варианта исполнения ╚люкс╩ будет ориентировочно в июне. Рекомендуем следить за информацией размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Новости компании╩."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Олег Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 18:06   #37
Matinee
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 4
Re: Окружная болталка

А кто-нибудь получал авто по предварительному договору, заключенному в марте?
Matinee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 18:39   #38
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Окружная болталка

Я так воообще в сентябре заказывал.
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 07:06   #39
vlixup
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: ХМАО, Югорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora - 217230-03-18 "Люкс"
Сообщений: 10
Re: Окружная болталка

Хочу гранту с АКПП!!!!!!!!!! Где купить??????? Или заказать???????
vlixup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:41   #40
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Окружная болталка

Заказывай на заводе. Долго конечн ждать, но допы наворачивать не будут. А по сути лучше подождать. Как они ся вести будут - х/з. Мож как на тайгерах клинить коробки начнут.
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.