Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 16:21   #81
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
Улыбнуло.


А в партию единой россии Артяков вступил в 2006 году. Когда он задикларировал 4 млрд?
Уходя на пост губернатора этот господин получил с АвтоВаза ввиде зарплаты и бонусов 1.5 млрд. рублей чисто только с завода.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 20:51   #82
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Пока не уберут французы этих дармоедов(Единороссов) с завода, ни будет там народных авто,будут только авто с минимальными затратами на производство и максимально приносящие прибыль,на волне заградительных пошлин и налогов.Но мы забываем главное это гос предприятие,которое не имеет права, наживаться на своих гражданах.А то у нас в привычку уже вошло за свои же ресурсы платить дороже чем иностранцы за наши)))) нам от ихних скважин становится только хуже
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 23:39   #83
серёша
Форумчанин
 
Аватар для серёша
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: оренбург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта, пикап
Сообщений: 317
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

ПЕРЕПИСКА С ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 06.06.12
" Был интернет заказ При заключении предварительного договора, с дилером, в основных условиях договора указано, что покупатель обязуется уплатить за товар по цене указанную в основном договоре. Имеет ли право продавец (дилер) продать по своей цене, а не по рекомендованной цене завода. И может ли без согласования покупателя устанавливать дополнительное оборудование, делать антикорозийку итд, и брать за все дополнительную плату? Так-же была взята предоплата в размере 10т и срок поставки был назначен - течении 6месяцев. Правомерны ли такие действия со стороны выбраного мной диллера?"


08.06.12
"Добрый день!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Ответственность за достоверность информации, представленной сервисом ╚Найди свою LADA╩, несут дилеры. На сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Автомобили╩ - ╚Цены и комплектации╩ указаны рекомендуемые розничные цены на автомобили. Рекомендуемые цены - это инструмент установления оптимального уровня реализации дилером автомобилей с достаточной прибыльностью для его развития. В соответствие с изменением рыночной ситуации у конкретного дилера могут происходить отклонения от уровня рекомендуемой розничной цены, в т.ч. для различных моделей. Производитель, занимающий значительную долю рынка, в соответствие антимонопольному законодательству не вправе диктовать уровень розничной цены, а только рекомендовать. В стоимость автомобиля дилеры могут включать стоимость дополнительно установленных опций или пакета опций: автомагнитола, сигнализация, дополнительная антикоррозийная обработка и т.п. За счет этого стоимость автомобиля соответственно увеличивается.При заключении договора между дилером и клиентом может быть оговорен предварительный взнос как гарантия, что клиент в будущем не откажется от автомобиля.Это на усмотрение дилера и клиента."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''

Последний раз редактировалось серёша; 10.06.2012 в 23:43.
серёша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 23:47   #84
iVazik
Форумчанин
 
Аватар для iVazik
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 120
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

серёша, цены у нас свободные. И сколько скажет дилер платить, столько и будем. И ничто их не остановит. Не нравится? Другие купят. Это не Рио де Жанейро!!
iVazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 00:04   #85
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от iVazik Посмотреть сообщение
серёша, цены у нас свободные. И сколько скажет дилер платить, столько и будем. И ничто их не остановит. Не нравится? Другие купят. Это не Рио де Жанейро!!
Но хотя бы по голове им настучать через жалобу в Автоваз можно, некоторые сразу одумываются.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 00:55   #86
iVazik
Форумчанин
 
Аватар для iVazik
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 120
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Но хотя бы по голове им настучать через жалобу в Автоваз можно, некоторые сразу одумываются.
Да плевали они на жалобы. Сам АвтоВАЗ их не дрючит, а на нас им пох.
iVazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 01:03   #87
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от iVazik Посмотреть сообщение
Да плевали они на жалобы. Сам АвтоВАЗ их не дрючит, а на нас им пох.
Почитайте тему "Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!" с самого начала, там хватает примеров успешного давления на дилера.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 01:05   #88
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Но хотя бы по голове им настучать через жалобу в Автоваз можно, некоторые сразу одумываются.
Жалобы поступают в единичных случаях. Или жалобы, мелкие. Завод большой, обеспечивает всю страну. (Я не думаю что завод обеспокоится, если от меня поступит жалоба) ))))) Нас милиЕНы. Я бы парится не стал!!!
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 01:20   #89
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Жалобы поступают в единичных случаях. Или жалобы, мелкие. Завод большой, обеспечивает всю страну. (Я не думаю что завод обеспокоится, если от меня поступит жалоба) ))))) Нас милиЕНы. Я бы парится не стал!!!
Пока мы так думаем, на нас действительно будут класть с прибором. Но чудо происходит, на Автовазе есть ответственные люди, которым не всё равно и они реально разруливают ситуации тем, кто грамотно может пожаловаться (аргументированно и без истерик).
PS. Мне жаловаться не пришлось, мой дилер сразу сработал на отлично.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 01:38   #90
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
на Автовазе есть ответственные люди, которым не всё равно и они реально разруливают ситуации тем, кто грамотно может пожаловаться (аргументированно и без истерик).
Согласен. Пришел в один салон и на вопрос "Действует ли на гранту программа лада финанс? Ответили нет. На второй вопрос, а почему на сайте ВАЗа написано действует-ответили не знаем как на ВАзе, а у нас не действует" Написал на ВАЗ, на след.день ответили-что разобрались: по словам салона, я их не правильно понял и у них всё действует!
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , гранта , лада гранта , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.