Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 11:32   #171
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А реальных аргументов и не будет. НИКОГДА. Про разницу я и начал писать в том числе. Сравнил 2 конкретных авто Смеагорла и Свой. Разница в цене у нас 170 тыс рублей. Логично что вложив энную сумму конкретно в свой авто я в некоторых дисциплинах приближу Свой авто к Рио Смеагорла. Естественно что моя Гранта при этом не станет ино ни в коем разе. Более того я согласен с + и - которые указал Смеагорл . Я их и заметил на тест драйвах . Но я конкретно в себе не нашел душевных позывов выложить дополнительно 170 тыс и + допы, и + ждать. Потому что в любом случае для меня это увы компромисс и душа требует другой машины. Да и люкс я собственно говоря взял только потому чтобы не делать другого улучшайзинга. Разве что БК поставил. Все остальное штатное. Каждый сам выбирает.
Снова мое имхо. Вложив разницу в 170 согласен, можно приблизить, только потом со временем при продаже аы будете продавать б/у ЛГ, и покупашкам будет без разницы сколько вы туда вложили люди пришли купить не дорогой бу авто. И если мои потери составят составят естествееные с учетом года и пробега, то у вас еще и ваши вложения. Смысл то вкладывать, что бы к чему то там приблизится. И у вас, и унас авто, которые при выборе нас устроили по предъевляемым к ним требованиям.
Пы.Сы. и не думайте что ино не на колхозить, увы и такое бывает)))))) только объемы колхозинга в разы меньше)))))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Последний раз редактировалось feudor; 10.09.2013 в 14:39.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:49   #172
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Так что. Хреновую ты себе компанию выбрал. Конформист.
Мда. Не в конформизме дело уважаемый Гранат. А в попытках создать мирное общество где выбор каждого уважают. Я тебе уже говорил и могу повторить. Я уважаю твою позицию и во многом с тобой согласен. Но эмоциональность , подчас граничащая с грубостью (увы) мне неприятна.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:50   #173
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут


По п. 1. Обидели мыша,на какали в нору???
По п. 2 Трололо?
По. п. 3 Динамику до 100 обсудим???
По п. 4 Прочти подпись у меня и освободи заложников)) Или приведи где я такое сказал)))
Ты знаешь, с твоим то ником, я даже и не знаю как тебя ещё обидеть можно.

Про психбольницу ещё....

Последний раз редактировалось ГранАТ; 10.09.2013 в 11:56.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:51   #174
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Снова мое имхо. Вложив разницу в 170 согласен, можно приблизить, только потом со временем при продаже аы будете продавать б/у ЛГ, и покупашкам будет без разницы сколько вы туда вложили люди пришли купить не дорогой бу авто. И если мои потери составят составят естествееные с учетом года и пробега, то у вас еще и ваши вложения. Смысл то вкладывать, что бы к чему то там приблизится. И у вас, и унас авто, которые при выборе нас устроили по предъевляемым к ним требованиям.
Пы.Сы. и не думайте что ино не на колхозить, увы и такое бывает)))))) только объемы колхозинга в разы меньше)))))
Конечно потеряешь. Но как правило такой глобальный улучшайзинг делают либо " на всю жизнь" либо прекрасно отдают себе отчет что это хобби и соответственно потеря средств (но душа требует).
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:55   #175
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Угумсс, по теме про динамику то сказать и нечего, а вот близкое для себя:...............))))

Где обсуждение авто? Где твой конструктивный диалог?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Конечно потеряешь. Но как правило такой глобальный улучшайзинг делают либо " на всю жизнь" либо прекрасно отдают себе отчет что это хобби и соответственно потеря средств (но душа требует).
))) Ну нафиг такое хобби)))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Последний раз редактировалось feudor; 10.09.2013 в 14:40.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:56   #176
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
))) Ну нафиг такое хобби)))
Ну а почему нет то?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 12:01   #177
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну а почему нет то?
Нет, тут конечно дело каждого, но возиться с машиной, увы и ах времени нет. Работа такая, что ухожу ребенок еще спит, прихожу, он уже спит, я лучше свободное время с ним проведу, чем в гараже.))))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 12:05   #178
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта (Калина) против Рио

Смеагорл, да это понятно.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 12:09   #179
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Мда. Не в конформизме дело уважаемый Гранат. А в попытках создать мирное общество где выбор каждого уважают. Я тебе уже говорил и могу повторить. Я уважаю твою позицию и во многом с тобой согласен. Но эмоциональность , подчас граничащая с грубостью (увы) мне неприятна.
Ну как бы Смегал тебе и ответил.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 12:10   #180
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

zver, Немного о колхозинге на машине за за 500 тыров)))) клеил на скотч уплотнитель, по нижней кромке капота. Фича там такая, в сырую погоду грязь летит на движку))
Как то так, без обмана. Еще думаю сетку за решеткой радиатора поставить, у нее ячейки широкие.
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.