Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Волгоградская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 05:46   #1
gorser
Форумчанин
 
Аватар для gorser
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Изображений: 9
ТО-1

Примерные цены на ТО-1 у дилеров в г.Волжском.

На пр.Ленина: работа ~2100 руб, с расходниками ~3700
На ул.Пушкина: ~1800, ~3100
На ул.Логинова: >2000, под 4000

Независимо от места приобретения Гранты, можно обращаться к любому дилеру. Вроде так.

Последний раз редактировалось gorser; 06.04.2012 в 05:50.
gorser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 07:24   #2
cat
Форумчанин
 
Аватар для cat
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Космос 15 к.
Сообщений: 25
Re: ТО-1

А где у вас в Волжском грамотные мужики? Я бы и четыре не пожалел если ребята правда горят и знают о машине все, а так я сам больше многих уже знаю (
cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 22:16   #3
gorser
Форумчанин
 
Аватар для gorser
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Изображений: 9
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от cat Посмотреть сообщение
А где у вас в Волжском грамотные мужики? Я бы и четыре не пожалел если ребята правда горят и знают о машине все, а так я сам больше многих уже знаю (
Пока, к счастью, не знаю ГДЕ.

ТО-1 сегодня прошел в ООО "Мир Авто" по ул. Пушкина.
На одометре 2750 км, заехал узнать, а пригласили сразу пройти. Гранту оставил, а сам смотался за доками и деньгами. Как и писал, работа 2 тыр, плюс расходники (замена масла в двиге) 1 тыр. Итого 3100 за полтора часа. Все вокруг, кроме меня, вполне адекватные, обстановка какая-то домашняя, я бы сказал. Я мог находиться прямо у открытого капота и задавать типа умные вопросы "а почему зазоры в клапанах такие маленькие выставляете, на форуме пишут 0,2 и 0,45!?" Или - "А чё это за звук, на форуме пишут, помпа гремит".
А у них (как и везде сейчас) конвейер, технологический процесс. Просто более такой "с человеческим лицом".

Так что или молчите, или плюйте на гарантию.

Последний раз редактировалось gorser; 19.04.2012 в 22:20.
gorser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 21:17   #4
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от gorser Посмотреть сообщение
ТО-1 сегодня прошел в ООО "Мир Авто" по ул. Пушкина.
Какое масло лили и был ли выбор. Сам с Волгограда но думаю может в Волжкий сгонять на ТО - время подошло (2100 км.)
attorney84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 21:32   #5
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: ТО-1

Проходил в Агате рядом с шоссе авиаторов, со своим маслом 2600 где то вышло. Клапана регулируют как пожелаешь, хочешь как на Калине, хочешь 0,2 и 0,45. В целом нормально все сделали часа за 3. Ради интереса на след ТО еще куда-нить съездию.

Вопрос кто нибудь с Волгограда уже ездил на отзывную компанию? Письма извещения приходили?
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 00:25   #6
Алексей1
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 27
Re: ТО-1

Письмо не приходило ещё, буду проходить ТО на месте поинтересуюсь. Белая Норма (Красный октябрь). ТО наверно пройду в Агате там и покупал.
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 20:05   #7
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Белая Норма (Красный октябрь)
Наверное тебя видел несколько раз, и меня кто-то на белой норме на Баррикадах с месяцок назад приветсвовал - может ты.

Если цена в Агате такая как писал Аскольд, поеду наверное на ТО туда - там и покупал, к тому же хочу поговорить по концевикам, которые там же устанавливал - ерунду поставили сзади справа уже развалился и все они как-то кустарно обрезаны, словно были длинные, а их укорачивали. Заодно и по предписанию поговорю.
attorney84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 22:58   #8
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: ТО-1

attorney84 Цену в Агате можно посмотреть здесь http://www.lada-agat34.ru/service/
выбрать Калина 8клапанная ТО-2000км. В П-Сервисе кстати стоит столько же, недавно был там спрашивал, про Отзывную компанию говорят ждите пришлют письмо от Ваза, пока они особо сами не в курсе и не обеспечены запчастями для предписаний.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 19:39   #9
St@s
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от cat Посмотреть сообщение
А где у вас в Волжском грамотные мужики? Я бы и четыре не пожалел если ребята правда горят и знают о машине все
Проехал по всем сервисам в Волжском чтобы поставить ПТФ и сделать "разведку" по ТО, так как скоро срок. Согласились установить ПТФ только на Пушкина,92 "Мир Авто". Менеджер по сервису адекватный - не только говорит, но и слушает клиента. Машину оставлял на сутки. Прорезали бампер аккуратно, все работает. Сделал запись в сервисной книжке, все на гарантии, пообещал установить еще уплотнительную резиновую прокладку, они должны скоро появиться. Заодно попросил их сделать антикор и тонировку. Пленка "графит" американская. Цены не выше чем в других салонах. Пригласили на ТО1, масло льют Shell. Поеду скорее всего к ним.
St@s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 21:42   #10
utro
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение

Вопрос кто нибудь с Волгограда уже ездил на отзывную компанию? Письма извещения приходили?
сам звонил в волжский лада дэвушкэ сказала вам перезвонят, через минут 10 позвонили сказали хотите приезжайте назначают время или ждите письмо, все 9 позиций предписания знают !!!
utro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.