Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 08:17   #31
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
только на низах лучше тянет
Так вот это и интересно насколько лучше.
По кривым крутящего момента видно что у 87 лс до 3000 вообще момент больше чем у 98 лс, выравнивается к 3500, ну а потом сливает понятно. Если у 106 лс низы подтянули до того же уровня, а это вполне возможно за счет впуска, то интересный вариант мотора получается.
Потому как, если нет, то ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а то опять сейчас накинуться) важнее именно низы, т.е. 8 кл 87 лс интересней чем 98 лс. При этом дешевле, надежней и проще в обслуживании.
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 08:44   #32
Fed
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Так вот это и интересно насколько лучше.
По кривым крутящего момента видно что у 87 лс до 3000 вообще момент больше чем у 98 лс, выравнивается к 3500, ну а потом сливает понятно. Если у 106 лс низы подтянули до того же уровня, а это вполне возможно за счет впуска, то интересный вариант мотора получается.
Потому как, если нет, то ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а то опять сейчас накинуться) важнее именно низы, т.е. 8 кл 87 лс интересней чем 98 лс. При этом дешевле, надежней и проще в обслуживании.
По мне, так 8кл грубоват двигатель. Он по любому лучше на низах, но езжу щас на 98л.с. и понимаю, что даже незначительное улучшение низов этого мотора, для меня вполне даже хватит. Да и в люксе будут ставить не ниже 98лс двигатели, а я все плюшки хочу, тобишь люкс версию по любому. Так что я очень за, за 106 сильный мотор. И ещё, если уж на то пошло, сходи на тест драйв и все ясно станет без всяких там кривых. Придут у нас лифтбэки, я обязательно на тестдрайв схожу.
Fed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 08:59   #33
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Ну, учитывая, что 98-ой по факту выдает 106 л.с., выбор не такой большой.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 15:59   #34
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Сегодня жена удивила. Она вообще в авто не особо. Днём заскочил домой на обед, ну и на радостях показал, какие новые Гранты выпускают. И тут же поступило приложение, а давай нашу продадим ( Гранта седан ) и такую купим, только в другом цвете ( Сейчас цвет Космос ) и в Полном Люксе ( сейчас Норма + с АКПП правда допиленная до Люкса или даже больше) .... а то я скоро на права пойду учится (в ближайшее время отправляю её в автошколу).

Уехал на работу охреневшим .... )))) Короче женский взгляд таков - это машинка няшечка.
mymind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 16:21   #35
7onoff
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Готов продать свою калину 2010 года и купить эту гранту став подопытным кроликом.требования к авто —с передними стеклоподъемниками, задними подголовниками,попогревам передними и 14 ми колесами по цене до 345000 р.остальное не столь важно.
7onoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 16:33   #36
Fed
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
Сегодня жена удивила. Она вообще в авто не особо. Днём заскочил домой на обед, ну и на радостях показал, какие новые Гранты выпускают. И тут же поступило приложение, а давай нашу продадим ( Гранта седан ) и такую купим, только в другом цвете ( Сейчас цвет Космос ) и в Полном Люксе ( сейчас Норма + с АКПП правда допиленная до Люкса или даже больше) .... а то я скоро на права пойду учится (в ближайшее время отправляю её в автошколу).

Уехал на работу охреневшим .... )))) Короче женский взгляд таков - это машинка няшечка.
Сам в шоке от своей был. Тоже показал ей как то фото, говорит ничешная машинка. Я так обалдел маленько, обычно ей наши тазики вообще ни как.
Fed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 16:54   #37
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Ну, учитывая, что 98-ой по факту выдает 106 л.с., выбор не такой большой.
Ну да ,а 106-120лыс хоха развели.
Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
И тут же поступило приложение, а давай нашу продадим ( Гранта седан ) и такую купим,
У вас там вобще с левым рулем туго?
=======
На картинке ,хэтч с хвостом смотрится эклектичней чем седан,но в живую оно верней,да и картинки вытянуты,там и седан немного по другому смотрится,нежели в живую.

Последний раз редактировалось Star; 05.03.2014 в 16:57.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 17:09   #38
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,553
Изображений: 18
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Предисловие:
Родственнику в хэтч (приорку) - влетела газелька в зад, вроде не сильно, но там повело, то да се щели - двери ... Не поездить ...

Показал жене, смотри как прикольно - на Гранту хэтч, посмотрела, и говорит, это же как та (приора) чуть стукни и все ...
Я (глаза) "00" - вообщем не меняем ))) - седан более живуч ...
Я в шоке ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 17:58   #39
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Я жене показывать боюсь. Скажет побежали менять машину
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 20:05   #40
_AL1_
Форумчанин
 
Аватар для _AL1_
 
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 116
Re: Официальные фото хэтчбека LADA Granta

Моей тоже на удивление понравилась, хотя я подумывал о Ларгусе но она его в "штыки" воспринимает говорит:" длинный, некрасивый", и т.д. А что по датам производства слышно?,когда на поток?
_AL1_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , лада гранта , лада гранта клуб , фото lada granta , фото хэтчбека гранты , хэтчбек lada granta , хэтчбека лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.