Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 09:40   #11
XaIvI
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 173
Re: ТО у официалов

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
открываешь сервисную книжку и читаешь, что должны проверить, а что должны заменить на ТО. должны сделать все что там написано. я просил отчет по всем пунктам. забирая машину из сервиса задавал вопросы по списку.
Съездил.....В ЭКС-АВТО.....желание посещать данный @#$%-сервис вообще нет больше.
ТО-1 сделали вроде норм, но сопутствующие проблемы это полный пипец!!!
При обращении к дилеру на ТО-1 заявил так же о следующих проблемах:
1. Выпал маркированный болт из под руля - сказали что прикрутилипо факту нашел в бардачке, подозреваю что открутился с ЭУРа
2. Отрегулировать фары(должны были сделать при предпродажной подготовке), так как "гребней" не было - отрапортавали, что сделали. включив свет ночью я был в полном а@Ye....ближний свет светит на 15 метров. Перематерившись и взяв отвертку, фонарь пошел сам регулировать. сделал так как должно быть в теории.
3. На 800 км перестал гореть при включении зажигания индикация Airbag и не пристегнутых ремней, хотя при режиме тестирования все горело - 2!!!!!дня диагностировали и устраняли проблему. В итоге вернули со словами что диагност не смог устранить проблему ввиду отсутствия схемы электропроводке для данной машины!!!!!Как так м@ть их???Официалы!!! Сказали что запросили документацию у Автоваза. Машина на рынке уже 7 месяцев, а у них нет схемы электропроводки.
Как они мне устанавливали сигу я после этого боюсь думать.

Последний раз редактировалось XaIvI; 30.07.2012 в 10:36.
XaIvI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.