Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Астраханская область

Результаты опроса: Планируете сменить?
Да 2 50.00%
Нет 1 25.00%
Не определился 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 21:08   #51
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Купил сегодня Гранту.
Заказал 30 сентября 2011
Письмо об отгрузке 28 февраля 2012
Пришла 06 марта 2012
С ПТС забрал 14 марта 2012
Цвет платина, норма на литье.
Заказал через салон КАСПИЙгазавтосервис

Позвольте добрым словом отозваться об автосалоне, в котором я получил свое авто.
Автосалон «Лада» г. Астрахань ул. Украинская, 3 принял заказ на Гранту в далеком сентябре 2011. Несмотря на то, что многие автосалоны тогда брали 10 000 предоплаты по договору, мой дилер составил предварительный договор и никакой предоплаты не потребовалось. Сразу замечу, что ежедневными звонками и вопросами «а когда моя гранта придет?», я дилера не донимал. Понятно было и так, что не от него зависит.

И вот наступил март. Пришла в салон моя платина, правда без ПТС-ни. Пригласили, посмотрел поверхностно, оплатил полностью. Допы вежливо предложили, я конечно отказался. Составили предварительный договор купли-продажи и дали чек. По договору срок доставки ПТС 7 дней. Руководитель салона Илья Улендеев дал мне свою визитку с телефоном и завещал по любому вопросу звонить ему напрямую. Томительное ожидание, праздники, выходные…..

Не прошло и семи банковских дней, как мне позвонил дилер и позвал забирать машинку. Сев в маршрутку я полетел навстречу мечте. Машину помыли, протерли и поставили в светлый зал осмотра. Как всегда прибежал какой-то человек из числа быдло - покупателей и говорит, типа я готов купить, если ты откажешься, типа что ты ее так смотришь, она же недорогая? На что я ему сказал, что когда деньги кровью и потом заработаны, то ценишь каждую мелочь. После этого он был мягко послан. Хорошо, что больше никто меня не отвлекал.

Большуущий плюс менеджеру Артуру за его терпение, что выдержал «жесткий контроль», проводимой проверки авто мной по моей же инструкции, в которой аж 100 пунктов! Если ты Артур читаешь эти строки, то говорю тебе спасибо и извини, что оторвал тебя от обеда)))

После проверки обнаружились мелкие недочеты- косяки завода. Тут же поехали исправлять к слесарю. Дверь задняя стала получше закрываться, крышка багажника тоже. Надеюсь, слежится резинка и станет лучше. Центральный замок на той же двери никак не хотел открываться, после закрытия. Видимо замок специально от барсеточников на АвтоВАЗе так настроили))) Замок слесарь научил манерам)))

Началось оформление документов. Составили договоры, акты-приемки и т.д. Все непонятные моменты мне разъяснили и подписав все что было нужно Артур разложил документы по файлам: «это для ГиБДД», это для тебя и т.д.
Тут же поболтал о качестве обслуживания с менеджером по персоналу, которая подарила свою визиточку и завещала звонить ей, если кто-то из сотрудников будет тупить.

Все действия от прихода авто в салон до выходы авто из салона с водителем, в лице меня происходили под контролем со стороны Улендеева Ильи (руководителя салона). Хочется отметить организаторский и руководящий талант этого замечательно человека. Приятно видеть как человек любит и ценит свою работу, а работники слушаются его. Если ты читаешь эти строки, то еще раз спасибо тебе Илья.

Вообщем сейчас машина моя на стояночке платной, ждет получения номеров. Осаго уже оформил с расширением по ДОСАГО до 600 тысяч.

Ребята, а все-таки хороший у меня салон!
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 12:14   #52
Талгат
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Мои Поздравления!я себе ничего Не ставил пока,кроме ковриков.успеется.затониро вать надо.посоветуй где
Талгат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 15:46   #53
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Цитата:
Сообщение от Талгат Посмотреть сообщение
Мои Поздравления!я себе ничего Не ставил пока,кроме ковриков.успеется.затониро вать надо.посоветуй где
Говорят Борис на мясокомбинате хорошо делает. Можно курить форум http://forum.astrakhan.ru/index.php?
там много таких вопросов. Сам буду там искать ответы.
Коврики пока не купил. Понимаю, что зря тяну....
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 11:18   #54
VAS_VAS
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Поздравляю! Какие первые впечатления от езды?
VAS_VAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 22:02   #55
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Цитата:
Сообщение от VAS_VAS Посмотреть сообщение
Поздравляю! Какие первые впечатления от езды?
По движку только плюсы. Жаль, что коробас не приработается никак.
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 21:01   #56
Талгат
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Цитата:
Сообщение от granat Посмотреть сообщение
Говорят Борис на мясокомбинате хорошо делает. Можно курить форум http://forum.astrakhan.ru/index.php?
там много таких вопросов. Сам буду там искать ответы.
Коврики пока не купил. Понимаю, что зря тяну....
Где бориса найти можно?
Талгат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 19:03   #57
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Цитата:
Сообщение от Талгат Посмотреть сообщение
Где бориса найти можно?
Привет. Вот тут советует место о котором раннее наслышан много хорошего.
http://forum.astrakhan.ru/index.php?...=120&start=120

Бориса как найти никто не сказал.

Женщина дала координаты того места что по ссылке выше и дала телефон тех пацанов

"Тонировалась где-то тут:

Прям конкретно под мостом получается.
На визитке Августовская 9а, но тонируют в обычном гараже )))
тел. 8906 179-73-36
ЗЫ: Если надумаете где тонироваться - главное , чтобы тонировшиков было не меньше двух! Одному мастеру без косяков не затонировать авто. И не стесняйтесь смотреть весь процесс тонировки."
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 10:50   #58
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Вчера еду в районе куликовой\зеленгинской и мне навстречу белая гранта летит. За рулем мужичок лет сорока, перемигнулись, пробибикались и дальше поехали.

Есть черная гранта с девушкой\женщиной за рулем. Ездит в районе второго участка\десятка\третий интернационал.
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 10:05   #59
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Хе-хе, еду вчера по набережной первого мая. Вижу впереди поворачивающую гранту. Догоняю, встаю сзади. Моргаю тому водиле фарами. Тот аварийкой отвечает и смеется в зеркало. Прикольно две гранты серебристые стоят в одном ряду)))))
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 19:47   #60
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Астраханцы, планируете ли вы сменить свой авто на Гранту?

Хе-хе. Сегодня еду по магнитогорской и встаю на светофоре, чтобы поехать на николашку. Смотрю гранта цвета гранта стоит. Посигналил и рукой махнул. Мужик пассажир ответил и заулыбался, а женщина-водитель на палево присела и похоже испугалась))))))))))))))
granat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.