Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 11:27   #1001
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Если бы их там не было, то резали бы уже русских,
Не слышно пока, чтобы русских на Украине "резали". Ни в Центральной, ни в Восточной, ни, как ни странно, в Западной Украине.

Цитата:
По меньшей мере, это наивно, так рассуждать. Может расскажешь, для чего запад заказал и спонсировал весь этот майдан? Ради демократии может?
Я смотрю на факты. Был Майдан, но всё было мирно. Собирались подписать соглашение с евросоюзом. Их президент поддерживал эту идею. Затем он съездил в Россию. Вернулся и сказал - с евросоюзом ничего подписывать не будем, входим в таможенный союз. После этого относительно спокойный майдан радикализировался. Начались беспорядки. Так дело было? И где тут пиндосы? А то, что мы своим братьям, живущим на украине, газ продавали дороже, чем странам евросоюза, это тоже пиндосы виноваты? Я стараюсь смотреть на факты, мороз. И выводы делаю самостоятельно.
45-й вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:32   #1002
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Но Крым не трожь, подстилка америкосовская! :
Мне как то ровно на них.
Про Крым ,имею полное право выражать свою
точку зрения.
Star вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:35   #1003
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Я смотрю на факты. Был Майдан, но всё было мирно. Собирались подписать соглашение с евросоюзом. Их президент поддерживал эту идею. Затем он съездил в Россию. Вернулся и сказал - с евросоюзом ничего подписывать не будем, входим в таможенный союз. После этого относительно спокойный майдан радикализировался. Начались беспорядки. Так дело было? И где тут пиндосы? А то, что мы своим братьям, живущим на украине, газ продавали дороже, чем странам евросоюза, это тоже пиндосы виноваты? Я стараюсь смотреть на факты, мороз. И выводы делаю самостоятельно.
радикалы вышли бы в любом случае, подписан бы был соглашение с ЕС или нет.
они смотрели как будут относиться власти к митингующим. потихоньку попробовали камешками побаловаться,никто им не сопротивлялся серьезно. но и вышли потом во всеоружии. все это сопровождалось серьезной информационной войной. януковича прижали,он тоже человек,сложно решать в таком случае судьбу страны. тем более скорее всего торлько от него остальные ждали решения. в такой момент ответственность за решение должны взять круг высших гос. лиц, а не только президент.

а то что он после поездки в россию решил войти в таможенный союз,то это его право. ему объяснили где и с кем украине будет выгоднее. тем более он приостановил принятие соглашения с ЕС,а не отменил накорню
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:35   #1004
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Я смотрю на факты. Был Майдан, но всё было мирно. Собирались подписать соглашение с евросоюзом. Их президент поддерживал эту идею. Затем он съездил в Россию. Вернулся и сказал - с евросоюзом ничего подписывать не будем, входим в таможенный союз. После этого относительно спокойный майдан радикализировался. Начались беспорядки. Так дело было? И где тут пиндосы? А то, что мы своим братьям, живущим на украине, газ продавали дороже, чем странам евросоюза, это тоже пиндосы виноваты? Я стараюсь смотреть на факты, мороз. И выводы делаю самостоятельно.
Факт в том что, как Вы сами говорите, пока собирался подписать соглашение с Евросоюзом всё было спокойно! А как с Россией- так понималось! России выгодно?
Ума не хватает вспомнить что Янукович далеко не в первый раз ездил Россию?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:37   #1005
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Я смотрю на факты. Был Майдан, но всё было мирно. Собирались подписать соглашение с евросоюзом. Их президент поддерживал эту идею. Затем он съездил в Россию. Вернулся и сказал - с евросоюзом ничего подписывать не будем, входим в таможенный союз. После этого относительно спокойный майдан радикализировался. Начались беспорядки. Так дело было? И где тут пиндосы? А то, что мы своим братьям, живущим на украине, газ продавали дороже, чем странам евросоюза, это тоже пиндосы виноваты? Я стараюсь смотреть на факты, мороз. И выводы делаю самостоятельно.
Дык, это Россия, оказывается майдан организовала и проспонсировала, затем угрожала законно избранному президенту независимой страны, дескать не надо фашистов разгонять. А затем признала хунту законной властью, которая тут же стала запрещать русский язык, и сквозь пальцы смотреть на бесчинства бандерлогов. Замечательные выводы, слов нет.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:42   #1006
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Дело было больше чем десять лет назад... Тогда проводил сына в армию, в ВДВ. Времена были несколько иные.
Я к тому времени уволился в запас. А вот сезон 94-95 года захватил, кадровым офицером. Ваших восторгов не разделяю.

Цитата:
Приехал на присягу, никто их родителей не скулил и не ныл
При отправке не скулят и не ноют. Это происходит при получении.
45-й вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:44   #1007
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Про Крым ,имею полное право выражать свою
точку зрения.
Ну вот и народ Крыма имеет полное право, по результатам референдума, называться жителями Российской федерации. бггг... Чему я лично очень рад, т.к. бывал в Крыму, а теперь, стопудово, поеду ещё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А вот сезон 94-95 года захватил, кадровым офицером.
Ах вот кто первую чеченскую просрал... ну понятно... Не надо было за Чечню воевать? Зря полезли, как думаешь?

Последний раз редактировалось moroz040203; 09.03.2014 в 11:48.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:48   #1008
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Я к тому времени уволился в запас. А вот сезон 94-95 года захватил, кадровым офицером. Ваших восторгов не разделяю.
А восторгов не было. Есть сознание, что есть бремя которое веками несут россияне. Как душили гнид бендеровских и тех кто с ними, так м будут душить.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 12:03   #1009
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Дык, это Россия, оказывается майдан организовала и проспонсировала, затем угрожала законно избранному президенту независимой страны, дескать не надо фашистов разгонять. А затем признала хунту законной властью, которая тут же стала запрещать русский язык, и сквозь пальцы смотреть на бесчинства бандерлогов. Замечательные выводы, слов нет.
Я думаю не Россия майдан организовывала. И не пиндосы. Осмелюсь предположить, что прошедшие через майдан десятки и даже сотни тысяч людей - это украинский народ. Вот к радикалам из "Правого сектора" УНА-УНСО, УПА и т.д. К ним НАТОвские спецслужбы точно имели отношение. И сотрудничали с ними ещё со времён холодной войны. Только вот майдан основной массой не из радикалов состоял. Я думаю, большинство людей там хотели изменить жизнь в своей стране к лучшему. Хотели вступить в еврсоюз. Плохо это или хорошо - не нам судить. Пусть топают туда, если хотят.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Как душили гнид бендеровских и тех кто с ними, так м будут душить.
Почитай историю, как эти земли СССР отошли и как там наши порядки наводили два десятка лет, с 39-го по конец 50-х. Эта оголтелая ненависть просто так "из ничего" не возникает. На всё есть причины. А вот правых и виноватых в таких конфликтах очень сложно найти. "Хороши" обе стороны. В идеале сесть бы за стол, выговориться, простить друг-друга и жить дальше добрыми соседями. Нет же "как душили так и будем душить". Эх, люди-люди...
45-й вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 12:14   #1010
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Почитай историю, как эти земли СССР отошли и как там наши порядки наводили два десятка лет, с 39-го по конец 50-х. Эта оголтелая ненависть просто так "из ничего" не возникает. На всё есть причины. А вот правых и виноватых в таких конфликтах очень сложно найти. "Хороши" обе стороны. В идеале сесть бы за стол, выговориться, простить друг-друга и жить дальше добрыми соседями. Нет же "как душили так и будем душить". Эх, люди-люди...
Вот сам почитай. История Украины это история предательства. Русские же никогда иезуитством не страдали- в массе своей.
Я говорю о прямой угрозе безопасности России, а Вы сводите к честностям, к шкурным интересам.
Редуктор вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.