Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 07:48   #22
Dmitrii
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Есть кто из Новосибирска?

Всем привет!
Тут ветка живая?Или ответ через неделю как на еще одном грантофоруме.)))
Кто скажет к какому ОД лучше сгонять на ТО?
На Хилке 5 лет гарантии,да и хрен на нее сделали бы хорошо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Привет, соседи!
Подскажите, где можно у Вас остановиться на пару дней проездом из Омска с 2 детьми? Недорогие мини-гостиницы или мотели в городе и какие достопримечательности посмотреть можно.
Собираюсь во вторник 2-го числа к Вам в гости... можно и встречу устроить! Хочется посмотреть водохранилище и отдохнуть с палаткой... есть ли такая возможность, может кто подскажет для этого хорошее место? Слышал там все берега заняты и не пускают Не разу у Вас не был. Вот, хочу посмотреть.
Буду ждать ответов!
Привет.
По поводу гостинницы могу порекомендовать на Далидовича 25 и Далидовича 35.Лично был,мне понравилось.В других не был сказать ничего не могу.По 2Гис найди телефон сам,они через дорогу друг от друга но хозяин один,ценник гуманный.

Достопримечельности...... хмммм.... ну оперный...а так смотреть у нас помоему нечего особо.

Море..... море это хорошо....вот только погоды нет и делать там нечего сейчас,вода для купания ИМХО не пригодна, а гнуса летает что просто ужас.Я вобще на море отдыхаю в поселке Кирза это ордынский район примерно 150 км от города.А так палатку можно поставить в совхозе морском это рядом с ГЭС практически.Там видел что летом живут и никто вроде не запрещал,и не далеко.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.