Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 13:07   #21
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Хамство на дороге

Цитата:
мож видео в ГИБДД отправить?!
Бесполезно... Даже если дело заведут, то привлечь к ответственности все равно никого не смогут... Неизвестно кто за рулем был....
Я с такими ситуация регулярно сталкиваюсь... Например вчера...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 08:26   #22
Сорг
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Лиски
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 78
Re: Хамство на дороге

У нас хоть и небольшой городок, но основная масса ездит по принципу "в нашем колхозе одна машина и я на ней еду". Обидно, но уже становится нормой продолжить движение на красный сигнал светофора, повернуть через две сплошные, не уступать дорогу пешеходу на переходе, повернуть на лево с крайнего правого ряда (я так одного не пропустил и ему пришлось постоять немного так он на меня обиделся, обогнал меня через сплошную и подрезал), специально разогнаться и промчаться по луже чтобы обдать другие авто. Ну а про езду молодых кавказцев я вообще молчу.
А наши доблестные сотрудники... А что сотрудники. Я их вижу только возле РОВД (живу рядом) по утрам.
Сорг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 20:27   #23
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Хамство на дороге

Цитата:
Сообщение от Сорг Посмотреть сообщение
У нас хоть и небольшой городок, но основная масса ездит по принципу "в нашем колхозе одна машина и я на ней еду".
Мне понравилось как эту проблему решили в одной краснодарской станице, куда я езжу в гости к родственникам......., там все мало-мальскозначимые улицы просто увешаны камерами и знаками 40...., дядька рассказывает, что вся блатота и простой люд просто образцы соблюдения ПДД..., паред камерой пальцы гнуть не будешь, а штрафы платить ни кому не в радость.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2022, 15:27   #24
Дайвер
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2021
Адрес: Крым
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек люкс 2015г
Сообщений: 77
Re: Хамство на дороге

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
ну это конечно вопиющий случай,хамло самое последнее,лень машину поставить и домой заскочить,прямо перед подъездом,где дети ходят и женщины,за такое надо на 15 суток сажать.
Какие 15 суток? За такое нужно штрафовать тыс. на 50-100. Проблема в том, что никто его не накажет. Из 1000 один снимет на телефон и отправит в полицию. А на гнилом западе - из 1000 999 снимут и отправят в полицию. И его обязательно накажут. Дебилы есть и у нас и у них. Разница в том, что их дебилы боятся, а наши нет...
Дайвер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.