Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Липецкая область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 12:01   #41
21oiab
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Елец
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 3
Re: Липчане что то мы молчим.

В общем что то как я поня Липецкое сообщество молчит...
__________________
21oiab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 00:25   #42
iVazik
Форумчанин
 
Аватар для iVazik
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 120
Re: Липчане что то мы молчим.

А молчат уже давно. С момента создания :-)
iVazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 14:45   #43
21oiab
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Елец
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 3
Re: Липчане что то мы молчим.

о ну вот хоть кто то ответил,значит не все так печально )))
__________________
21oiab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 19:34   #44
paramchuk
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-016
Сообщений: 14
Re: Липчане что то мы молчим.

Привет земляки! Свою брал в Трансфор-Черноземье! Взяли сверху 16К руб.(сюда вошли: сигналка, коврики, подкрылки и антикор)! ПТС пришёл через 5
дней. Первое ТО по совету всех друзей проходил в Липецк-Лада. Записался на 14-00, машину забрали в 15-00, сказали приходить в 19-00, в итоге забрал в 20-25(( уже в не рабочее время. И такое ощущение, что они только развал, при мне делали и всё) ну и масло поменяли. Один вопрос!
Ехал по трассе за фурой, что-то отлетело у неё. Было 2 удара, в капот, потом в лобовуху, итог вмятинка на капоте(прям на клюве, диаметром 5мм. глубиной 2-3мм, скол до металла), лобовуха цела! В Липецк-Ладе посмотрели - сказали 4500 руб., мож посоветуете где лучше сделать?

paramchuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 23:49   #45
Серж-
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Данков
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Icon9 Re: Липчане что то мы молчим.

Цитата:
Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
Делимся впечатлениями не стесняемся....
Всем привет.Накатал 1600км. все отлично,а на1700 на генераторе подшибники крякнули,менял сам. А на 1900 на холодном появился посторонний шум в двигателе (с правой стороны снизу),после прогрева исчезает.
Серж- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 11:00   #46
roma 48
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Липчане что то мы молчим.

Всем привет. Брал гранту в Викингах работа дилера на 4+, из допов кроме двух сигналок ничего не ставил. Откатал 1400км. пока без проблем , ждем первое ТО. Вчера купил БК Штат на авторынке за 900р. установил за 5 минут работает отлично очень доволен.

Последний раз редактировалось roma 48; 24.01.2013 в 11:36.
roma 48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 13:04   #47
Evgen48
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 81
Re: Липчане что то мы молчим.

я тоже в Викингах брал...пока накатал 170 км. Из поломок ток дверь задняя перестала открываться. Устранили за 10 мин. Нормально вроде в Викингах, пока что. Я из допов брал сигналку, защиту картера и антикор.
Evgen48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 23:32   #48
infernallsv
Форумчанин
 
Аватар для infernallsv
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 11
Re: Липчане что то мы молчим.

Расскажу как я покупал автомобиль в городе Липецке...
Решили на семейном совете купить новую машину вместо ВАЗ-21074. Выбор пал на Приору в кузове универсал, решили брать налом. Посетил сайты липецких диллеров, определился с комплектацией, на тот момент шла акция на Приоры с кондиционером (скидка 25000). Остановился на цене в 367 200 рублей, с учётом скидки 352 200. Поехал по салонам, смотреть что есть в наличии. В итоге только в одном автосалоне, '"Торговый Дом "Аист" в городе Липецке, машина была в наличии, в остальных либо надо ждать привоза, либо заказывать под себя. В данной машине меня всё устраивало, цвет Белое облако, смотрелась шикарно, сыну и матери очень понравилась. В течении пару дней определяемся окончательно с деньгами, вносим предоплату в размере 180 000 рублей, машину отгоняют на антикорозийную обработку, привожу свою музыку и защиту картера для установки. Через 2 дня доплачиваю оставшиюсю сумму в размере 176 200 рублей и жду ПТС в течении 10 рабочих дней. !0 дней прошли, а ПТС нет, начинаю нервничать... Через полтора месяца ругани и нервов вызывают меня к ихнему юристу, который заявляет мне, что машину мою они мне отдать не могут, так как ПТС утерян и Вин - номер кузова ну ни как не пробивается. Предложили замену автомобиля на то, что у них есть в наличии. Выбрал похожую по комплектации но другого цвета, черно - синяя, с доплатой в сумме 38 800 рублей. Это с учётом того, что я потребовал скидку за приченёные неудобства в размере 22 000 рублей. Вношу предоплату сразу и забераю машину с собой по договору и с ксеропией родного ПТС без всяких дополнительных работ и прочего. Что интересно на первую машину у них даже ксерокопии ПТС не было. ПТС на вторую машину обещали в течении недели отдать. В итоге пришлось ждать 17 дней и опять нервничать и ругаться, писать заявления, требовать выплаты по неустойкам... И о чудо, после предъявления усных требований по неустойкам, через 2 дня звонок - Ваше ПТС пришло, мы Вас ждём! Оборудование с первой машины сняли и вернули, на второй музыка по комплектации стояла. Музыку с первой машины пришлось брат отдать, которому также досталась и моя семёрочка, он был рад холяве! Теперь выводы - желательно узнать у рядовых сотрудников автосалона как обстоят дела у них на предприятии перед покупкой авто ( я потом узнал, что им 2 месяца зарплату не платят и занервничал ещё больше); покупать машину за наличку только при предъявлении настоящего ПТС, не вносить деньги пока не будет ПТС у них на руках ( в Воронеже, я специально узнавал, в некоторых салонах ПТС сразу отдают; исключение состовляет, если машина находиться в салоне менее 2 дней); неплохо почитать книгу жалоб и предложений ( я там много чего интересного вычитал); стараться навязывать им свои условия, если не хотят, то всегда найдётся тот, кто вам пойдёт навстречу , с уважение, за ваши же деньги ( в этом плане город Воронеж меня приятно удивил). Совет - если ПТС не отдают, то его можно затребывать через суд в исковом порядке ( образцы заявлений, коментарии и советы Вы всегда найдёте в интернете).
__________________
infernallsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 19:25   #49
Garik48
Форумчанин
 
Аватар для Garik48
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Сообщений: 22
Re: Липчане что то мы молчим.

А что в Липецке больше Грантоводов нет ?
Garik48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 20:26   #50
Evgen48
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 81
Re: Липчане что то мы молчим.

Есть, но на форуме походу нет))
Evgen48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.