Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 08:09   #2031
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Максим, у "японской" Гранты колеса на 2,2 накачаны.
Хотя, фиг его знает, зачем до 2,5 качать. Автор, надеюсь, разъяснит.
Такое давление было с автосалона, комфорт в принципе устраивает. Страшно снижать давление после того как пару небольших вмятин на диске получил при таком давлении. Подвеске конечно сильнее от этого достается.
__________________
badandrew вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:24   #2032
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Это он молодой ешо. Наши то дамы ждут не дождутся когда ошибёмся!

Да чо уж там, все они ждут, от 18 и до.......... ну это кому сколько повезёт!

Хорош тут про девок, тут вообще то про Фольцваген Поло седан ветка.

Что могу сказать про машину.

Чувствуется немец. На дороге многие принимают за некий премиум.

Если сравнивать с Грантой, то на порядок лучше во всём.

Одно слово, иномарка.

Сразу себя человеком чувствуешь. Немножко даже свысока поглядываешь на людей, которым денег на хорошую машину не хватило.
"Одно слово, иномарка. Сразу себя человеком чувствуешь. Немножко даже свысока поглядываешь на людей, которым денег на хорошую машину не хватило." Извиняюсь а как смотреть на людей которым "не хватило" на жилье, образование, медицину? Я лично никогда не смотрю на чем человек ездит (это никак не определяет его человеческие качества) Бытовой пример - у брата форд, у сестры форд, у меня гранта - я получается неудачник? За один месяц - у меня ДТП, у брата ДТП, у сестры ДТП.- кто тут неудачник? У меня замена крыла - 5 тыщ, у брата замена бампера 20 тыщ, у сестры замена бампера и покраска капота - 30 тыщ - кому тут повезло? И кто теперь на кого смотрит свысока? ПРавильно -ЯААА!!! Деньги все зарабатывают своим трудом! Поэтому и считать их надо тоже самому!!! А по теме - давно уже всем понятно что в своем классе автомобили (в том числе и гранта) по своим ценовым и потребительским качествам равны (ну небольшой плюс или минус) И продолжать дискуссию с пеной у рта уже не имеет смысла, так чисто для поддержания беседы. Кто то уже сказал "Гранта - это уже не "жигули" но еще и не совсем машина" За сим откланиваюсь, для себя все приоритеты уже понятны, цели ясны. Всем удачи на дорогах! Приятно было побеседовать.
alibay вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 10:12   #2033
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
"Одно слово, иномарка. Сразу себя человеком чувствуешь. Немножко даже свысока поглядываешь на людей, которым денег на хорошую машину не хватило." Извиняюсь а как смотреть на людей которым "не хватило" на жилье, образование, медицину? Я лично никогда не смотрю на чем человек ездит (это никак не определяет его человеческие качества) Бытовой пример - у брата форд, у сестры форд, у меня гранта - я получается неудачник? За один месяц - у меня ДТП, у брата ДТП, у сестры ДТП.- кто тут неудачник? У меня замена крыла - 5 тыщ, у брата замена бампера 20 тыщ, у сестры замена бампера и покраска капота - 30 тыщ - кому тут повезло? И кто теперь на кого смотрит свысока? ПРавильно -ЯААА!!! Деньги все зарабатывают своим трудом! Поэтому и считать их надо тоже самому!!! А по теме - давно уже всем понятно что в своем классе автомобили (в том числе и гранта) по своим ценовым и потребительским качествам равны (ну небольшой плюс или минус) И продолжать дискуссию с пеной у рта уже не имеет смысла, так чисто для поддержания беседы. Кто то уже сказал "Гранта - это уже не "жигули" но еще и не совсем машина" За сим откланиваюсь, для себя все приоритеты уже понятны, цели ясны. Всем удачи на дорогах! Приятно было побеседовать.
Ещё один адепт Ваза!

Надо просто лучше и больше работать!

И когда получится накопить ненужные 300 000р (+ к цене Гранты разумеется), вкинуть их в новую хорошую иномарку Б-класса тысяч за 700, которая на порядок лучше Гранты во всём и даже имеет такой же автомат , как на Гранте!

А если не получается, а ездить на крутой машине хочется, можно купить Поло , всего за 450000, а ощущения и уважения будет, как от Мерседеса.

Но вам не понять, к сожалению.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 02.10.2013 в 10:16.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 10:27   #2034
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: VW Polo седан - 3

ГранАТ, Стереотипное мышление... какое к чертям уважение??? Не знаю, может я неправильный, но уважаю не за марку машины, а за поведение на дороге.

Вот, например - коллега ездил на японолансере. Пересел на WV поло, говорит, че я как лох - продал, купил сида. Я его уважать должен теперь больше?)))

Также, периодически езжу с женой на тойоте (в качестве пассажира) - не заметил, чтоб ее по тем же маршрутам уважали больше чем меня))).

Все таки, если включил заранее поворотник, или там пропустил в свой ряд такого же мигающего - баллов респекта больше добавится, чем за шильдик.

А что касается ощущений - я получаю огромное удовольствие, когда еду в машине, где ничего не гремит и не скрипит, тихо играет музыка, можно разговаривать шепотом и все это - за полцены иномарки. Или когда еду там, куда не суются другие машины. Или когда везу кого-нибудь пассажиром и при ответе на его вопрос, что это гранта, вижу удивление.

А еще больше нравится ездить с кем-либо на иномарке, и слышать какие нибудь стуки и бряки) - тоже удовольствие.

Шумку конечно сделал сам, затрат по минимуму - около 3000 на материалы + руки.

Последний раз редактировалось ihtio; 02.10.2013 в 10:35.
ihtio вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 10:51   #2035
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
ГранАТ, Стереотипное мышление... какое к чертям уважение??? .
тут , могу ошибиться, но в последних двух сообщениях у Граната тонкий стеб. с иронией выделяет фразы, которыми обычно пользуются в доводах бюджетоиноводы.
и кстати не плохо вышло.

P.S. провокатор)))
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 02.10.2013 в 10:55.
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 10:58   #2036
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
ГранАТ, Стереотипное мышление... какое к чертям уважение??? Не знаю, может я неправильный, но уважаю не за марку машины, а за поведение на дороге.

Вот, например - коллега ездил на японолансере. Пересел на WV поло, говорит, че я как лох - продал, купил сида. Я его уважать должен теперь больше?)))

Также, периодически езжу с женой на тойоте (в качестве пассажира) - не заметил, чтоб ее по тем же маршрутам уважали больше чем меня))).

Все таки, если включил заранее поворотник, или там пропустил в свой ряд такого же мигающего - баллов респекта больше добавится, чем за шильдик.

А что касается ощущений - я получаю огромное удовольствие, когда еду в машине, где ничего не гремит и не скрипит, тихо играет музыка, можно разговаривать шепотом и все это - за полцены иномарки. Или когда еду там, куда не суются другие машины. Или когда везу кого-нибудь пассажиром и при ответе на его вопрос, что это гранта, вижу удивление.

А еще больше нравится ездить с кем-либо на иномарке, и слышать какие нибудь стуки и бряки) - тоже удовольствие.

Шумку конечно сделал сам, затрат по минимуму - около 3000 на материалы + руки.

Вы не понимаете о чём пишете!

Вот на Гранте шильдик ваза. Ну и кто вас уважать после такого будет?

А если Ниссан или Тойота, сразу чувствуется, что человек не из колхоза приехал, а возможно мобильный и эффективный офисменеджер.

А уж если ФОЛЬЦВАГЕН, О!! это ..... это почти как Опель, престижно, статусно, приятно.

Если нет денег, а статусность важна, всегда можно взять кредит под небольшой процент. Переплата по нему всяко больше 1,5-2 раз не будет.
Если статусность важна можно маленько и ужаться, потерпеть и опять же надо лучше и больше работать, ибо люди всегда оценивают других людей по предметам роскоши которыми они владеют.

Поло-это роскошно, чего уж там говорить. Не ведро с болтами, да.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:16   #2037
Sergeo
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: VW Polo седан - 3

5+
Sergeo вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:34   #2038
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Icon12 Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Вы не понимаете о чём пишете!

Вот на Гранте шильдик ваза. Ну и кто вас уважать после такого будет?

А если Ниссан или Тойота, сразу чувствуется, что человек не из колхоза приехал, а возможно мобильный и эффективный офисменеджер.

А уж если ФОЛЬЦВАГЕН, О!! это ..... это почти как Опель, престижно, статусно, приятно.

Если нет денег, а статусность важна, всегда можно взять кредит под небольшой процент. Переплата по нему всяко больше 1,5-2 раз не будет.
Если статусность важна можно маленько и ужаться, потерпеть и опять же надо лучше и больше работать, ибо люди всегда оценивают других людей по предметам роскоши которыми они владеют.

Поло-это роскошно, чего уж там говорить. Не ведро с болтами, да.
Че уже скучно стало? Троллим помаленьку? Отвечу в последний раз в этой теме (дальше буду только читать шоб поржать) Работаю на 2-х работах+подрабатываю, статус пофиг (всегда любил джинсы) неформалом не являюсь, кредиты не брал никогда, адептом ВАЗа не был, живу как умею (кстати тоже в Сибири хоть и в западной...ооо, все таки ЗАПАДНОЙ ) офис манагеры в последнее время активно перелезли на гранты и калины (кризис знаете ли) "Шоб вы были здоровы"(С)

Последний раз редактировалось alibay; 02.10.2013 в 11:39.
alibay вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:46   #2039
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
Че уже скучно стало? Троллим помаленьку? Отвечу в последний раз в этой теме (дальше буду только читать шоб поржать) Работаю на 2-х работах+подрабатываю, статус пофиг (всегда любил джинсы) неформалом не являюсь, кредиты не брал никогда, адептом ВАЗа не был, живу как умею (кстати тоже в Сибири хоть и в западной...ооо, все таки ЗАПАДНОЙ ) офис манагеры в последнее время активно перелезли на гранты и калины (кризис знаете ли) "Шоб вы были здоровы"(С)
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" (с)

Просто я прав, и возразить вам нечего! Слив засчитан!
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:48   #2040
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: VW Polo седан - 3

alibay, не кипишуй. Так и скажи честно как и все мы взяли уг. Надо было Поло брать. Надо уметь свои ошибки признавать
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.