Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 09:03   #161
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну с чего ты взял что они это насочиняли?
Да потому что у них у всех, как под копирку, одни и те же истории на все случаи жизни. Взято это не с потолка конечно. У кого-то там на форуме один раз термостат сломался и теперь они все больше распространяют историю, какой Рио ледяной. Причем история обрастает все новыми и новыми подробностями.
Это как сплетницы в деревне. В одном краю услышат , что пернул, в другом уже будут говорить, что обо**ался)))

Последний раз редактировалось Евген; 10.09.2013 в 09:06.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:04   #162
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так если ты заметил, это все тролли с калиноклаба, у которых Калина форева, ино отстой. Тут та же картина.
А ведь изначально там ,всего-лишь описал впечатления от первых километров за рулем Соляриса. А мне в ответ, троллейбасы, ссылки какие-то давай кидать, про то какой он неуправляемый, рассказывать про машину подруги друга и пр. околесицу.
Ну вот хошь верь хошь нет, но у знакомых моих знакомых Солярис из первых еще на 120 перевернулся. Но я при этом уверен что дело не в плохой подвеске. А в том что на той дороге и 90 то ехать самоубийство.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:05   #163
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну вот хошь верь хошь нет, но у знакомых моих знакомых Солярис из первых еще на 120 перевернулся. Но я при этом уверен что дело не в плохой подвеске. А в том что на той дороге и 90 то ехать самоубийство.
Так плюс тебе, что можешь адекватно оценивать ситуацию.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:07   #164
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта (Калина) против Рио

Евген, парирую тем что с вашей стороны раздувание проблем идет не меньше. Сам обрати внимание в техтемах сидят как правило одни и теже люди и бесконечно мусолят один и тот же вопрос. Свежак появляется очень редко.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так плюс тебе, что можешь адекватно оценивать ситуацию.
Да я ваще пацан адекватный ))))))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:12   #165
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Евген, парирую тем что с вашей стороны раздувание проблем идет не меньше. Сам обрати внимание в техтемах сидят как правило одни и теже люди и бесконечно мусолят один и тот же вопрос. Свежак появляется очень редко.
Так обрати внимание, что когда тролли затихают или когда их банят свои же модераторы Калиноводы, тема затихает. Ну не о чем писать больше пересевшим на ино. Все, что должно работать работает, все что крутиться крутится.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:13   #166
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение

Да я ваще пацан адекватный ))))))))
И скромный
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:16   #167
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так обрати внимание, что когда тролли затихают или когда их банят свои же модераторы Калиноводы, тема затихает. Ну не о чем писать больше пересевшим на ино. Все, что должно работать работает, все что крутиться крутится.
Так и в тех темах если прекратят мусолить тоже все заглохнет. В большинстве по крайней мере. Посмотри здесь же про генератор. Гоняют из конца в конец одно и тоже. Хотя новых отказов днем с огнем искать при такой массовости выпуска.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
И скромный
Это да )))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:25   #168
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так и в тех темах если прекратят мусолить тоже все заглохнет. В большинстве по крайней мере.
Хотелось бы верить в это.
Вот в этой теме, Смеагорл написал и плюсы и минусы, а в ответ ему только то, что Гранту можно зашумить в пять слоев за эти деньги и вообще не стоит эта Рио такой переплаты.
А реальных аргументов по прежнему нет! Уже 18 страниц мусолят мифические недостатки.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:40   #169
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить в это.
Вот в этой теме, Смеагорл написал и плюсы и минусы, а в ответ ему только то, что Гранту можно зашумить в пять слоев за эти деньги и вообще не стоит эта Рио такой переплаты.
А реальных аргументов по прежнему нет! Уже 18 страниц мусолят мифические недостатки.
А реальных аргументов и не будет. НИКОГДА. Про разницу я и начал писать в том числе. Сравнил 2 конкретных авто Смеагорла и Свой. Разница в цене у нас 170 тыс рублей. Логично что вложив энную сумму конкретно в свой авто я в некоторых дисциплинах приближу Свой авто к Рио Смеагорла. Естественно что моя Гранта при этом не станет ино ни в коем разе. Более того я согласен с + и - которые указал Смеагорл . Я их и заметил на тест драйвах . Но я конкретно в себе не нашел душевных позывов выложить дополнительно 170 тыс и + допы, и + ждать. Потому что в любом случае для меня это увы компромисс и душа требует другой машины. Да и люкс я собственно говоря взял только потому чтобы не делать другого улучшайзинга. Разве что БК поставил. Все остальное штатное. Каждый сам выбирает.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:20   #170
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта (Калина) против Рио

У вас тут такая идиллия, вечер воспоминаний бывших калинолюбов, даже неудобно как то встревать владельцу Гранты.

На Гранта форуме то.

Мне твоя ностальгия понятна Зверь, но перекладывать с больной головы на здоровую.... я таких людей в принципе не уважаю, это раз.

Я сказал, что у меня машина не ломается, в ответ меня брехуном обозвали и привели пример начальницы со старыми присказками про гену.
Кто в данной ситуации чудак?

Аргументы по типу - Пока нищеброды! я себе "некий премиум" купил!
очень хорошо характеризуют человека.
Я понимаю ещё Лексус там, но это...

На первых страницах всё уже разжевали. Что по тех оснащению Гранта Люкс Рио не уступает, по динамике-не уступает, превосходит по клиренсу, по трансмиссии, по ремонтопригодности в конце концов.

Превосходит Рио- "красивостью и плюшек много". И шумка может чуть лучше. Хотя арки тоже слабо шумлены. А у меня приоромотор и коробку тоже практически не слышно.

Ну и вывод. Потеря существенных плюсов взамен на дизайн.

И за это 170 000 сверху.

Нравится, плати. ездий.

Это вообще то не я пришёл на Рио-Солярис форум и начал кричать, что вы все геи , а я Д"Артаньян на "неком премиуме", а вы все лохи на убогих одноразовых повозках.

Так что. Хреновую ты себе компанию выбрал. Конформист.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 10.09.2013 в 11:28.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.