Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 18:05   #80841
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Это была наверно "морская болезнь"но я не моряк...правда ПЦР показал ковид и 10% повреждения легких,возили на КТ...
Ну, не знаю...10% это ни о чем (в смысле уменьшения %% попадания кислорода в кровь)...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2021, 18:09   #80842
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,728
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Ну, не знаю...10% это ни о чем (в смысле уменьшения %% попадания кислорода в кровь)...
У меня инфаркт,треть сердца в отключке,при просмотре на флюорографии пишут "сердце расширенное ,гипертрофия миокарда левого желудочка" ,и ковид в основном бил по мозгам...Вот это не просто так
Цитата:
МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Вице-премьер Татьяна Голикова предложила обратиться к Владимиру Путину с инициативой ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочую неделю.
"При этом для регионов со сложной эпидемиологической ситуацией предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с этой субботы, 23 октября 2021 года", — сказала она на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Последний раз редактировалось Сергей 23; 19.10.2021 в 18:14.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2021, 21:26   #80843
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
У меня инфаркт,треть сердца в отключке,при просмотре на флюорографии пишут "сердце расширенное ,гипертрофия миокарда левого желудочка" ,и ковид в основном бил по мозгам...Вот это не просто так
Что ж ты из-за туркестана этого сраного, так рискуешь то.?)))
Переболел ведь зимой, уже были антитела естественные., так ведь снова нашпулял сверхнормативные..!
Говорил же тебе., ехай в Крым, или Архипо-Осиповку..!
Ох и доведёт тебя, эта османия до ручки.! опомнись..)))
tanais вне форума   Вверх
Старый 19.10.2021, 22:22   #80844
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,728
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Говорил же тебе., ехай в Крым, или Архипо-Осиповку..!
Ехай в Крым сам,туда только нищебродия едет)))После турекого олла на вончие столовки не стоит...
Цитата:
Переболел ведь зимой, уже были антитела естественные., так ведь снова нашпулял сверхнормативные..
Так они только на полгода и трындец,нет их.Так что читай и изучай матчасть.И я ешО две прививки сделал от гриппа и воспаления,делается один раз в пять лет.
И не сбылись твои пожелания,телефон неделю назад пришОл,со всеми шнягами,так что завидуй)))
Да по дружески могу подогнать тебе пару противогазов с 2000 года лежать,а то ты же возишь таксуя,неизвестно когои мне все таки жалко тебя,не дай бог погоня за деньгами, погубят твое здоровье,а оно является достоянием данного форума))).Ты же все таки мой заклятый друг)))

Последний раз редактировалось Сергей 23; 19.10.2021 в 22:31.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2021, 23:11   #80845
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Ехай в Крым сам,туда только нищебродия едет)))После турекого олла на вончие столовки не стоит...

Так они только на полгода и трындец,нет их.Так что читай и изучай матчасть.И я ешО две прививки сделал от гриппа и воспаления,делается один раз в пять лет.
И не сбылись твои пожелания,телефон неделю назад пришОл,со всеми шнягами,так что завидуй)))
Да по дружески могу подогнать тебе пару противогазов с 2000 года лежать,а то ты же возишь таксуя,неизвестно когои мне все таки жалко тебя,не дай бог погоня за деньгами, погубят твое здоровье,а оно является достоянием данного форума))).Ты же все таки мой заклятый друг)))
Вот так вот позаботишься о человеке., а он тебя с ног до головы..!)
Ну ладно., Крым так себе., а Архипку советую, там и столовки приличные..!)
tanais вне форума   Вверх
Старый 20.10.2021, 07:45   #80846
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,728
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Вот так вот позаботишься о человеке., а он тебя с ног до головы..!)
Да,ладно!!! Я же твой заклятый друг,мы друг друга,подкавыреваем не со зла...Ты самое главное не болей и живи долго.
А мы наверно все ездить не будем теперь будем дома,старость не радость...

Последний раз редактировалось Сергей 23; 20.10.2021 в 07:55.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2021, 10:09   #80847
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,715
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Крым так себе., а Архипку советую,
Абхазия еще лучше (в Турцию еще не доехал)
ВИЛЛИС вне форума   Вверх
Старый 20.10.2021, 11:17   #80848
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,728
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Абхазия еще лучше (в Турцию еще не доехал)
Каждому свое,ни когда не советую ни отговариваю,если меня не тыкают Турцией,кроме отдыха за рубежом.Он в не конкуренции...по цена = качеству
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2021, 14:01   #80849
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Эти сравнения экзотичны , средний немец за доход может за полгода -год купить авто , а наш россиянец и за два не купит со средней в регионах 25-35 тр.
Если бы на Западе люди жили очень хорошо, то давно бы всё население планеты жило там. Но чудес не бывает, везде хорошо, где нас нет.
Вофа, не сравнивайте зарплаты, там ещё налоги и обязательные страховки надо платить и кредиты тоже, проживание стоит значительно дороже и после этих расходов денег остаётся очень мало. Иначе бы все ездили на автомобилях класса ТЛК 200 или по цене Гелендвагена, но такое не происходит. Отчего так?
Как сказал образно мой знакомый, после поездки к родственникам в Голландию, - "Они такие же нищие, как и мы". Это, если вы себя считаете нищим. В Австрии тоже самое, на всём экономят.

Последний раз редактировалось AVV-5; 20.10.2021 в 14:09.
AVV-5 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2021, 14:48   #80850
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Эти сравнения экзотичны , средний немец за доход может за полгода -год купить авто , а наш россиянец и за два не купит со средней в регионах 25-35 тр.
Это ВВП говорит, что 25-35. На самом деле - 15-20, по крайней мере, в Воронежской области...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Если бы на Западе люди жили очень хорошо, то давно бы всё население планеты жило там. Но чудес не бывает, везде хорошо, где нас нет.
Вофа, не сравнивайте зарплаты, там ещё налоги и обязательные страховки надо платить и кредиты тоже, проживание стоит значительно дороже и после этих расходов денег остаётся очень мало. Иначе бы все ездили на автомобилях класса ТЛК 200 или по цене Гелендвагена, но такое не происходит. Отчего так?
Как сказал образно мой знакомый, после поездки к родственникам в Голландию, - "Они такие же нищие, как и мы". Это, если вы себя считаете нищим. В Австрии тоже самое, на всём экономят.
Соглашусь! При чем, нищими они были и при СССР, и при Ельцине...Всегда, в общем.
Дочка подруги жены по обучению ездила во Хранцию и к Наглосаксам на остров. Жила по полгода в семьях и там и там... Вернулась - говорит "КОЧМАР!" Объединю впечатления от обоих стран:
- моются раз в неделю летом, зимой еще реже
- едят ОЧЕНЬ мало. СЫР (светится на просвет) на бутерброд С МАСЛОМ могут позволить себе очень не многие
- все в кредит
- все вещи покупаются ТОЛЬКО на распродажах
- притопить на трассе - жаба душит - зебин дорогой...
Все там плохо и едва ли лучше, чем у нас сейчас... Но, лично я бы туда не поехал на ПМЖ...

Последний раз редактировалось coronamark2; 20.10.2021 в 14:54.
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.