Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 10:51   #561
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от ussrx Посмотреть сообщение
Я полностью разочаровался в своей "ласточке",
А в чём конкретно разочарование? Выход всегда есть,продай и купи старую япошку и дальше наслаждайся ездой,какие проблемы то?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 10:54   #562
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от ussrx Посмотреть сообщение
Я полностью разочаровался в своей "ласточке", проехав несколько тыщ км. Ездил бы и ездил на старенькой япошке, нет .ерт дернул купить "Народный авто", пожалел уже тысячу раз.
Так продай,тут многие мечтают её купить и мучатся)))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 15:19   #563
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Проушины где трос ручника, возле зад. колес, просто побрызгай силиконом с балончика и скрип уйдет.

А может первый хозяин тоже БУБД менял по гарантии, еще в японии))) ты же не знаешь
Ага. И там же в Японии ему и проушины где трос ручника силиконом побрызгали по гарантии. чтобы не скрипело. Я думаю, на NISSANе смена, выпустившая такой автомобиль, сделала бы себе харакири. На ВАЗе другой подход - при производстве брака надо просить денег у государства и лоббировать повышение пошлин. И ругать смежников, конечно же. Как будто ВАЗ не участвует в их отборе.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 17:13   #564
craizy777
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111740
Сообщений: 53
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от lober88 Посмотреть сообщение
в России по подозреваемой цене нигде не купишь - иными словами..
Лохов надо искать и будет вам не ушатанная иномарка по цене гранта люкс
, да и за стандартом тоже угнаться можно, год будет правда 2001-2004. пример пежо 307 брал брат в топовой комплектухе 1.6 мотор раздельный климат комбинированная кожа, вложени 10 т.р. цена покупки авто 210. Опель вектра продавали за 420 170сильная рестайл 5 года тоже комбинированный салон, взял за 360 торговаться надо уметь, вложени 8000))) не приврал не принизил цен

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
rover,

А в чем проблема? У нас же свобода передвижения и проживания. Берешь, приезжаешь в Москву, устраиваешься на работу. Сразу гребешь море денег, всем же известно, что они тут просто сыпятся с неба. Через год покупаешь себе трехкомнатную квартиру и ты уже москвич. Ну а дальше, хоть хаммеры, хоть бентли, это уже как фантазии хватит. Лет через пять уже будешь в коттедже на Рублевке жить. Не понимаю, почему ты еще не здесь?
хахахахахахахаах, вот это жееееесть,я плачу со смеху, щас проживаю временно в саратовской области. ТУТ у людей реально такое мнение, что в Москве никто не работает, а только ногами купюры на которых Хабаровск нарисован пинают. Возьмите ипотеку в регионе и платите 10,а не 40как в Москве!!!мимопроходящий здесь меня от души улыбнул
++10000)))))))))
craizy777 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 20:33   #565
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Ага. И там же в Японии ему и проушины где трос ручника силиконом побрызгали по гарантии. чтобы не скрипело. Я думаю, на NISSANе смена, выпустившая такой автомобиль, сделала бы себе харакири. На ВАЗе другой подход - при производстве брака надо просить денег у государства и лоббировать повышение пошлин. И ругать смежников, конечно же. Как будто ВАЗ не участвует в их отборе.
Брака у япов было много и в том числе приводило к летальным исходам напримере тойоты,ни кто себе брюшко не вспорол,надо радоваться за наших,а вы хаете,детей то своих любите,они тоже российского производства
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 23:36   #566
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
надо радоваться за наших,а вы хаете,детей то своих любите,они тоже российского производства
Это свое, святое.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2012, 23:52   #567
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от craizy777 Посмотреть сообщение
Лохов надо искать и будет вам не ушатанная иномарка по цене гранта люкс
, да и за стандартом тоже угнаться можно, год будет правда 2001-2004. пример пежо 307 брал брат в топовой комплектухе 1.6 мотор раздельный климат комбинированная кожа, вложени 10 т.р. цена покупки авто 210.
А Ваш брат сколько на пежо проехал? Спросите сколько за год на обслуживание он потратил.
larsson вне форума   Вверх
Старый 30.05.2012, 05:22   #568
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Брака у япов было много и в том числе приводило к летальным исходам напримере тойоты,ни кто себе брюшко не вспорол,надо радоваться за наших,а вы хаете,детей то своих любите,они тоже российского производства
Детей своих люблю, поэтому предпочитаю пользоваться для их перевозки автомобилями, которые не совсем вазы. Пока есть возможность, конечно. Если бы не увеличение пошлин - мои дети ездили бы ещё в более безопасных автомобилях при том же уровне моего достатка, но это, по всей видимости, входит вразрез с интересами государства.
Количество брака при выпуске японских и вазовских автомобилей, думаю, сравнивать нет смысла - ответ очевиден для всех, ну, может быть, кроме жителей Тольятти, позицию которых я понимаю.
Да, и любителям рассуждений "о своём, родном, сделанном в России":
перед Вами выбор - Боинг(Эйрбас) и ТУ(ЯК, АН, ИЛ, Сухой - Суперджет, Ли-2 и т.д.). В какой Вы посадите своих детей? Наверное, тоже ответ очевиден. Или предпочитаете "радоваться за наших"?

Последний раз редактировалось tarlagoy; 30.05.2012 в 06:58.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 30.05.2012, 07:29   #569
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Если бы не увеличение пошлин - мои дети ездили бы ещё в более безопасных автомобилях при том же уровне моего достатка
вваривайте каркас
http://www.youtube.com/watch?v=vhbfh7W1HGc
Fa1L2Us3 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2012, 09:09   #570
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Я думаю, на NISSANе смена, выпустившая такой автомобиль, сделала бы себе харакири.
Ну это ты так думаешь... )))А что там было, на самом деле, известно только первому владельцу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Да, и любителям рассуждений "о своём, родном, сделанном в России":
перед Вами выбор - Боинг(Эйрбас) и ТУ(ЯК, АН, ИЛ, Сухой - Суперджет, Ли-2 и т.д.). В какой Вы посадите своих детей? Наверное, тоже ответ очевиден. Или предпочитаете "радоваться за наших"?
Ну давай тогда статистику, что ТУшки бьются больше, чем Боинги. Про самолеты совсем другая тема. Кто лоббирует и на каких условиях происходит закупка б\ушных Боингов тебе тоже известно?
В США, тоже жить безопаснее, чем в России. Союз-то распался, а США стоит...
__________________

Последний раз редактировалось babai; 30.05.2012 в 09:15.
babai вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.