Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 21:52   #1
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Скрип панели салона

Блин у меня, толком не понял, но где-то сзади, скорее всего задняя полка трещит (скрепит) не по детски, как-то не оч. хорошо - так людей посадишь и начнутся вопросы. Чуть потеплеет будем разбираться. У кого-нибудь было?
attorney84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 14:33   #2
Максим80
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Скрип панели салона

Цитата:
Сообщение от attorney84 Посмотреть сообщение
Блин у меня, толком не понял, но где-то сзади, скорее всего задняя полка трещит (скрепит) не по детски, как-то не оч. хорошо - так людей посадишь и начнутся вопросы. Чуть потеплеет будем разбираться. У кого-нибудь было?
Вы проверте пасажирские сиденья, у меня так было. Просто задняя спинка не вошла в пазы и она громыхала. Я вылечил так: Откинул заднию спинку и обратно поставил и попробовал подергать, стала намертво и громыхание пропало

Добавлено через 55 секунд
У меня еще дребижит полочка где должна стоять магнитола, видимо говорит что пора магнитолу вставлять
Максим80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 19:44   #3
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Скрип панели салона

[QUOTE=Максим80;80543]Вы проверте пасажирские сиденья, у меня так было. Просто задняя спинка не вошла в пазы и она громыхала. Я вылечил так: Откинул заднию спинку и обратно поставил и попробовал подергать, стала намертво и громыхание пропало

Спасибо.
У меня наверное то же самое перед работой посмотрел да задняя спинка свободно откидывается и не фиксируется попробовал что-то не получилось у меня загнать спинку в пазы. Чуть побольше времени будет попробую разобраться.
attorney84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 13:26   #4
blaktoo
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Скрип панели салона

[QUOTE=attorney84;80671]
Цитата:
Сообщение от Максим80 Посмотреть сообщение
Вы проверте пасажирские сиденья, у меня так было. Просто задняя спинка не вошла в пазы и она громыхала. Я вылечил так: Откинул заднию спинку и обратно поставил и попробовал подергать, стала намертво и громыхание пропало

Спасибо.
У меня наверное то же самое перед работой посмотрел да задняя спинка свободно откидывается и не фиксируется попробовал что-то не получилось у меня загнать спинку в пазы. Чуть побольше времени будет попробую разобраться.
Ты посельнее надави, а лучше с небольшого размаху вместе со спинкой и все защелкнится. я тоже по началу не мог!)))
blaktoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.