Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 14:40   #11
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Anvar, Ron,

оффтоп

Я без "пяти минут" владелец Астры нового поколения, но на данном автоклубе сижу с момента его открытия и что?

Но мне интересна ЛГ, как нынешний владелец ЛК интересуюсь новинками АвтоВАЗа на уровне "болезнь за державу", я как и многие тут много ждал от обещания повысить качество в несколько раз от "догрантовских" стандартов качества.

(при этом вы меня ещё можете найти на ЛКК, Ё-мобиль и Астраклубе, ни на Самара-клубах, ни на Ларгус-клубах, ни на Жигули-клубах, вы меня не найдёте, я сижу только на клубах тех машин, которые меня интересуют, и ЛГ - в их числе, и поверьте интересует она меня не как объект насмешек)

До того, как стало понятно, что новый ДВС - не панацея от известных проблем (вибрации, низкий ресурс, высокий шум), мы вполне себе рассматривали Гранту с АКПП как возможный вариант первого авто для моей сестры.

Теперь окончательно решили подкопить на Авео 2012.

Это не значит, что я собираюсь тут сквернословить и поливать ЛГ помоями (таких постов от меня никто тут не найдёт никогда, но наблюдать за ситуацией я буду с интересом)

...более того когда стану реальным владельцем Опеля, где-нибудь или в этом разделе или во флудилки создам темку с отчётом о владении за периоды 1000-3000-5000-10 000 - 20 000 и т.д. ну и все проблемы (если они будут) тоже буду описывать. Это не значит что я хочу сравнивать Калину или Гранту с Астрой на прямую, нет конечно. Но потребительские качества такие как стоимость владения и надёжность сравнить хочу.
[свернуть]


VW PS рулит) < это по теме

Последний раз редактировалось nsNet; 08.03.2012 в 15:18.
nsNet вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.