Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 08:01   #21
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Наличие заднего дворника

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Думаю его необходимость зависит от привычка парковаться, точнее кто куда смотрит. В боковые зеркала или назад
Я после нивы, взял гранту и затонировал + зеркала хорошие и парктроник поставил. И быстро парковаться по зеркалам научился без взгляда через заднее стекло, до этого (на других авто) реально не мог ехать назад, не поглядев через стекло. Минус только один, пешеходы если рядом и при движении с остановками (парктроник иногда пикает на неровности), пешеходы думают, что я их пропускаю, а я их могу даже не видеть в зеркало (или в этот момент смотреть в другое зеркало).
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2020, 15:51   #22
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: Наличие заднего дворника

а с учетом того что в задние центральное зеркало на лифте нифига не видать то и пофиг чистое стекло или нет )))

Добавлено через 28 секунд
да . камера очень хорошо отрабатывает
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2020, 01:18   #23
Daver
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 6
Re: Наличие заднего дворника

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Я после нивы, взял гранту и затонировал + зеркала хорошие и парктроник поставил. И быстро парковаться по зеркалам научился без взгляда через заднее стекло, до этого (на других авто) реально не мог ехать назад, не поглядев через стекло. Минус только один, пешеходы если рядом и при движении с остановками (парктроник иногда пикает на неровности), пешеходы думают, что я их пропускаю, а я их могу даже не видеть в зеркало (или в этот момент смотреть в другое зеркало).
ну..с парктроником легко, это я сам знаю. А зимой на парктроники не намерзает? Не пикает он от грязи или льда?
Daver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.