Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 16:55   #51
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Перед стартом продаж новой модели (которая, разумеется, изначально получает эпитет «народная») производитель назначает действительно приятную цену и набирает заказы. Но затем ценник постоянно меняется в сторону увеличения, а вот очереди на машину не уменьшаются: народ продолжает расхватывать долгожданную новинку. Парадокс? Нет, тщательно продуманная и отработанная технология, которую первыми опробовали хитрые французы"....
В итоге этот "снежный ком" делает своё дело.
И в чем подвох? Почему Хюндай, Фольксваген и др. могут так поступать, а ВАЗ нет? На нем кстати "несколько больше" народа работает, чем на ответочных инопроизводствах.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 19:58   #52
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
И в чем подвох? Почему Хюндай, Фольксваген и др. могут так поступать, а ВАЗ нет? На нем кстати "несколько больше" народа работает, чем на ответочных инопроизводствах.

Эх,новое поколение, откуда вам знать,что любые уловки и создаются для того ,что бы попросту обмануть покупателя, а это раньше называлось не иначе как мошенничеством!!!! А сегодня всех приучили к тому,что нормой стало специально впечатывать мельчайшим текстом в договор самое важное,и заработать на этом,обвинив покупателя в невнимательности!!!

И кстати, почему нужно равняться на мразей, если ваш начальник полиции жрет водку управляя автомобилем, вы же не будете повторять такое? (хендай, фольксваген)
Обман,как бы его не камуфлировали под предприимчивость, останется обманом. В конце-концов, ведь так всё просто, за сколько сказал за столько и продал.

Блин, вот я наверное здесь единственный русский, ибо Ф.М. Достоевский давно сказал про наш народ: " Отличительная черта нашего народа – это чувство справедливости и жажда ее...!!!!!"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что вам власти это обещали?
Власти не занимаются производством автомобилей. А те кто занимаются, для них это бизнес.
И если люди решают не ждать очереди, а брать то, что есть в свободной продаже по более высоким ценам, это их право. Им никто ничего не навязывает, хочешь покупай, не хочешь не бери.

Добавлено через 3 минуты


Пока будет происходить так, будут и конторы всякие реализующие автомашины в свободной продаже без очереди, зато дороже.
Господин,пожалуйста, прочитайте это внимательней,и если вы после этого не поймете, тогда вы с ними родственные души.
http://www.km.ru/avtolyubitelyu/2011...olshogo-obmana
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 20:03   #53
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
вот я наверное здесь единственный русский,
Я бы этого не сказал.
Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Ф.М. Достоевский давно сказал про наш народ: " Отличительная черта нашего народа – это чувство справедливости и жажда ее...!!!!!"
Вот именно, жажда справедливости. У Вас только это и присутствует. А конкретные действия людям, что бы достичь этой справедливости, лично Вы не предлагаете. Пустой треп, все плохо, народ обманывают и т.д.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 20:12   #54
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я бы этого не сказал.

Вот именно, жажда справедливости. У Вас только это и присутствует. А конкретные действия людям, что бы достичь этой справедливости, лично Вы не предлагаете. Пустой треп, все плохо, народ обманывают и т.д.
Уважаемый Федор, для того что бы вносить предложения, вначале нужно
что бы люди осознали и увидели то, что их обманывают.
Но я вижу обратное, все это воспринимают за норму.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 20:33   #55
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Уважаемый Федор, для того что бы вносить предложения, вначале нужно что бы люди осознали и увидели то, что их обманывают.
Есть люди на форуме, которые понимают, что их возможно обманывают. Так помогите им, если Вы в состоянии это сделать. А если не в состоянии дать грамотный совет, основанный на НПА, то лучше промолчать. Не надо здесь произносить лозунги такого типа: вначале нужно что бы люди осознали и увидели то, что их обманывают. Все это пустобрехство. Если Вы видите, что человека обманывают, то помогите ему конкретным советом? Не можете помочь? Тогда отвалите. Тролей и без Вас достаточно.
Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Но я вижу обратное, все это воспринимают за норму.
Нет, это не воспринимается за норму. Это Вы так видите. Вы можете только критиковать действительность, а конкретных шагов по ее исправлению принимать не хотите. Где Ваш конкретный совет в ситуации хотя бы с александр78. Нет Вашего совета.

Извините ребята, накипело, надоела эта болтовня! Давно слежу за этой темой. Ничего кроме тролизма со стороны вранглер не вижу.

Так что давайте не кормить тролля.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 20:44   #56
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Где Ваш конкретный совет в ситуации хотя бы с александр78. Нет Вашего совета
Подскажите где это,не увидел,честное слово.

Тогда отвалите. Тролей и без Вас достаточно
Вы мне за такие слова влепили выговор, но я вас понимаю,Вам за это зарплату платят,Вы обязаны затыкать рот неугодным .
Всего доброго,господин Русский надзиратель.

Последний раз редактировалось вранглер; 28.01.2012 в 20:49.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 20:57   #57
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
но я вас понимаю,Вам за это зарплату платят,Вы обязаны затыкать рот неугодным .
Всего доброго,господин Русский надзиратель.
Господи!!! Прости меня за оффтоп! И вы друзья-форумчане! Но такого бреда я еще не встречал.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 21:08   #58
Andrew_J
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21900
Сообщений: 228
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Только что нарыл в издании "Из рук в руки"

Новый автомобиль Лада GRANTA 2012? в наличии, не салон....Вставал Летом в очерель. Чёрный цвет базовая коплектация. Без торга.

Очередь в салоне 7-8 МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ записаться сейчас...к этому времени автомобиль подорожает и будет стоить как раз столько-же....Цена при поставке фиксируется на момент поступления авто. Так зачем же ждать 8 месяцев чтобы купить её за те же самые 260??
Andrew_J вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 21:20   #59
Axel
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Ставил сегодня авто на учет в Самаре, рядом стоял парнишка на ЛГ "норма" с его слов брал в Тольятти за 285 руб. В подробности я не вдавался.
Axel вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 21:47   #60
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Andrew_J Посмотреть сообщение
Только что нарыл в издании "Из рук в руки"

Новый автомобиль Лада GRANTA 2012? в наличии, не салон....Вставал Летом в очерель. Чёрный цвет базовая коплектация. Без торга.

Очередь в салоне 7-8 МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ записаться сейчас...к этому времени автомобиль подорожает и будет стоить как раз столько-же....Цена при поставке фиксируется на момент поступления авто. Так зачем же ждать 8 месяцев чтобы купить её за те же самые 260??
времени автомобиль подорожает и будет стоить как раз столько-же....Цена при поставке фиксируется на момент поступления авто. Так зачем же ждать 8 месяцев чтобы купить её за те же самые 260??[/QUOTE]

Федор просит давать дельные конкретные советы, поэтому Andrew,послушайте мой совет: При существующем обмане, отвернитесь от гранты, она совершенно не стоит 260, а тем более 300 т руб. За эти деньги присмотритесь к честным, пустым 3-5 летним (50-60 т пробегом) логанам, хендай гётзам, акцентам. И поверьте мне они вам принесут гораздо больше положительных эмоций, потому что они проверены временем, полностью всем укомплектованы ( у них есть даже накладки на порогах),четко включаются передачи, неслышен двигатель,нет вибрации от ручки кпп и трансмиссии, есть музыка,коврики, шумоизоляция и абс. И главное они потеряли в цене треть суммы, а это залог того, что через пару тройку лет вы тоже продадите их без особых потерь.
А гранта,покуда берет покупателей своей внешностью, но раскусив
её люди скоро поймут ,что с лица воды не напиться ))

Добавлено через 14 минут
Обратите внимание на нашего брата одноклубника, и это тот, кто так долго ждал свою ненаглядную?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15861760-8bc06e.htm

Последний раз редактировалось вранглер; 28.01.2012 в 21:51.
вранглер вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.