Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 17:18   #11
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Прайс на оригинальные комплектующие.

Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Собственно вот:
Да норм цены!!! для данного авто, многие я смотрю удивлены, ну так вы не смотрите на агрегаты в сборе)))
А может еще известно, куда звонить кого спрашивать по оригинальным 77-м деталям чтоб их мог приобрести-заказать обычный владелец ЛГС чтоб не обращаться в дилерские центры в своем регионе, во первых чтоб к ним не было вопросов и во вторых не звонить их не доставать (нервы не портить ни себе не им), как говорится сам заказал уточнил срок поставки с продавцом проплатил сидишь и ждешь, пришло поехал менять...
На сайте Lada Sport я так понимаю только можно обратится по продаже автомобилей и записаться на ремонт не более того....
А к кому повторюсь по оригинальным 77-м деталям обращаться не понятно...
Хорошо бы телефон, емел, имя сотрудника с которым можно все обсудить в плоть до поставки детали владельцу ЛГС в регионы...
Просто пообщавшись с дилерскими центрами такие ответы ооо это месяца два ждать, на другое ооо это до полу года может уйти или ооо надо запрос делать, ну блин ребят это бред, по этому проще мне например самому пообщаться с представителем в Тольятти и все у него заказать а не через испорченный телефон он сказал тому этот сказа этому, а вообще и сказал ли.... и т.д.

Последний раз редактировалось Lotus; 31.03.2014 в 17:32.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.