Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 17:25   #131
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,338
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от LGL2016 Посмотреть сообщение
чё на неё смотреть? нарисуй понятнее, если был проезд, то и выехал. Стояли б плотнее, не выехал бы. По твоей картинке ты б без боя не выехал оттуда никогда
так и знал,что объявится кто то типо тебя. смысл не в этом,в том,что автор выше,тоже мог нормально проехать,если бы пару раз из кабины вылез до маневра,а не после.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2020, 17:36   #132
LGL2016
Форумчанин
 
Аватар для LGL2016
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Minsk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191X
Сообщений: 664
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
так и знал,что объявится кто то типо тебя. смысл не в этом,в том,что автор выше,тоже мог нормально проехать,если бы пару раз из кабины вылез до маневра,а не после.
не. в гранте и вылазить? это как-то не по нашему
а выше, так он ваапще боковиной проехался-зацепил. Или не смотрел или так ездит, х.з.. боковина ведь очень хорошо видна в зеркала.

Последний раз редактировалось LGL2016; 07.01.2020 в 17:38.
LGL2016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2020, 18:25   #133
Дмитрий-1978
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Ликино-Дулёво
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 57
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Ну эт блонди за рулём,несколько раз вылез что бы посмотреть,это конечно говорит о профи? Вам бы сначала поучится,а потом ездить начать на дорогах.Я например не представляю как можно начать выезжать из западни не поняв что вообще возможно ли?Вы скорее не опытный водитель и боком зацепить признак не умения и не опытности по большей части.Что сказать,подумайте,а это ваще для вас?
Дмитрий-1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2020, 22:31   #134
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,338
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от LGL2016 Посмотреть сообщение
не. в гранте и вылазить? это как-то не по нашему
а выше, так он ваапще боковиной проехался-зацепил. Или не смотрел или так ездит, х.з.. боковина ведь очень хорошо видна в зеркала.
у всех ситуации разные,да и машины тоже. вот вышел бы посмотреть снаружи, и не зацепил бы никого

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-1978 Посмотреть сообщение
Ну эт блонди за рулём,несколько раз вылез что бы посмотреть,это конечно говорит о профи? Вам бы сначала поучится,а потом ездить начать на дорогах.Я например не представляю как можно начать выезжать из западни не поняв что вообще возможно ли?Вы скорее не опытный водитель и боком зацепить признак не умения и не опытности по большей части.Что сказать,подумайте,а это ваще для вас?
иногда лучше жевать....
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2020, 23:11   #135
Дмитрий-1978
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Ликино-Дулёво
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 57
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
у всех ситуации разные,да и машины тоже. вот вышел бы посмотреть снаружи, и не зацепил бы никого

Добавлено через 25 секунд


иногда лучше жевать....
Вот это точно подмечено,прям в точку.Я таких с балкона редко конечно, но наблюдаю и возникает вопрос,а зачем?если не дано природой,а потом едешь за таким бригадиром (собирает всех за собой) по общей дороге.А он главное едет и думает что, ну я же еду,чего ещё надо.Лучше бы пироги дома пёк и то больше пользы бы было.
Дмитрий-1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2020, 00:18   #136
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,338
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-1978 Посмотреть сообщение
Вот это точно подмечено,прям в точку.Я таких с балкона редко конечно, но наблюдаю и возникает вопрос,а зачем?если не дано природой,а потом едешь за таким бригадиром (собирает всех за собой) по общей дороге.А он главное едет и думает что, ну я же еду,чего ещё надо.Лучше бы пироги дома пёк и то больше пользы бы было.
тебе совет,не надо себя считать умнее других, особенно умнее тех,кого ты не знаешь, не уж то такой большой мальчик за свою жизнь это не успел понять?

Добавлено через 55 секунд
это я написал тебе на основании твоих нескольких постов в этой и других темах.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2020, 00:55   #137
Дмитрий-1978
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Ликино-Дулёво
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 57
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
тебе совет,не надо себя считать умнее других, особенно умнее тех,кого ты не знаешь, не уж то такой большой мальчик за свою жизнь это не успел понять?

Добавлено через 55 секунд
это я написал тебе на основании твоих нескольких постов в этой и других темах.
Ну во первых я не считаю себя умнее,но и глупее ни как,во вторых в тех же 90х или до середины 2000 (плюс-минус) я водятлов в таких количествах не встречал.В третьих,я хочу просто ездить как раньше,а из за таких минусов за рулём всё только ужесточают.Надовали всем подряд обморокам права,а страдают все.Ой я с парковки выехать не могу,всех цепляю.Ой я ехать по быстрее не могу,голова кружиться.Заепали эти псевдо мужики за рулём.Сел за руль,так будь или стань хоть немножко мужиком.А то тряпка-тряпкой,а всё я мужик орёт
Дмитрий-1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2020, 01:15   #138
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,338
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-1978 Посмотреть сообщение
Ну во первых я не считаю себя умнее,но и глупее ни как,во вторых в тех же 90х или до середины 2000 (плюс-минус) я водятлов в таких количествах не встречал.В третьих,я хочу просто ездить как раньше,а из за таких минусов за рулём всё только ужесточают.Надовали всем подряд обморокам права,а страдают все.Ой я с парковки выехать не могу,всех цепляю.Ой я ехать по быстрее не могу,голова кружиться.Заепали эти псевдо мужики за рулём.Сел за руль,так будь или стань хоть немножко мужиком.А то тряпка-тряпкой,а всё я мужик орёт
1. посмотри и запомни как пишется во-первых и во-вторых,да и в-третьих тоже
2. проанализируй все свои сообщения на этом форуме,почти в каждом ты кого-то ставишь ниже себя, если ты этого не понимаешь,то у меня для тебя плохая новость.
3. если ты себя также в реальности с людьми в разговоре ведешь(в чем я очень сомневаюсь), то это не означает,что тут на форуме можно хамить.

Последний раз редактировалось CSE; 08.01.2020 в 01:17.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2020, 01:59   #139
Дмитрий-1978
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Ликино-Дулёво
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 57
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
1. посмотри и запомни как пишется во-первых и во-вторых,да и в-третьих тоже
2. проанализируй все свои сообщения на этом форуме,почти в каждом ты кого-то ставишь ниже себя, если ты этого не понимаешь,то у меня для тебя плохая новость.
3. если ты себя также в реальности с людьми в разговоре ведешь(в чем я очень сомневаюсь), то это не означает,что тут на форуме можно хамить.
Согласен,правописание у меня слабо.
Анализировать я не буду,так как мне это не нужно ни из за того что мне пох,а из зато го что я считаю так,и так же хочется узнать где я хамил? Очень интересно,для анализа,работой над ошибками и исправления.
Так же я ни кого ни ставлю ниже,но просто сопоставляю факты и реалии и отталкиваюсь от них и если есть что то противопоставить,то в путь,а не начинать мериться со мной кто правильнее пишет.Ни тот форум.
Дмитрий-1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2020, 17:02   #140
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,338
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-1978 Посмотреть сообщение
Согласен,правописание у меня слабо.
Анализировать я не буду,так как мне это не нужно ни из за того что мне пох,а из зато го что я считаю так,и так же хочется узнать где я хамил? Очень интересно,для анализа,работой над ошибками и исправления.
Так же я ни кого ни ставлю ниже,но просто сопоставляю факты и реалии и отталкиваюсь от них и если есть что то противопоставить,то в путь,а не начинать мериться со мной кто правильнее пишет.Ни тот форум.
1. ставишь ниже себя:
1.1 Это как в общаге,жил лет пять назад,ездил на семёрке,а соседи на инотазах,но сейчас я в трёшке живу и с грантой,а они с инками но в общаге.Хотя мог что нето такое серьёзное из инотазов себе взять
1.2 Вот это точно подмечено,прям в точку.Я таких с балкона редко конечно, но наблюдаю и возникает вопрос,а зачем?если не дано природой,а потом едешь за таким бригадиром (собирает всех за собой) по общей дороге.А он главное едет и думает что, ну я же еду,чего ещё надо.Лучше бы пироги дома пёк и то больше пользы бы было
1.3 А если вам дорога железка больше чем живое существо,то значит у вас не было ни возможности ни средств купить машину (вы нищий),но вы купили и теперь вам не до чего нет дела,как только быстрее рассчитаться или отдать долги.Так что споры какое масло лить я считаю пустыми.Другое дело советовать какое как можно дешевле и нормальное,так же какой минимум,заодно общаться по поводу подделок и контрафакта,короче по жизни.И по меньше регов62

___________________
в 1.3 еще и оскорбление, за что бан можно получить.
Это я проанализировал 6 твоих последних сообщений на данный момент.


Если ты себя также в реале ведешь(общаешься), то либо те ,с кем ты общаешься безобидны, либо тебе просто очень везет.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.