Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Какой автособиль выбы предпочли?
Лада Гранта люкс с АКПП 58 58.59%
Шевроле Кобальт с АКПП 15 15.15%
Другой автомобиль с АКПП 26 26.26%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 11:19   #501
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Именно так и есть!
ГранАТ, я ни кого не ввожу в заблуждение, а говорю все так как было при покупке моего авто! Если тебе очень хочется, чтобы разница в цене между Кобальтом и Грантой была в 150 тыр, а ты все время говоришь об этом самым назойливым образом, то получается, что это не я, а ты вводишь народ в заблуждение и при э
том хочешь доказать, что платить за Кобальт с акпп 461 тыр заблуждение!
А платить за Гранту на механике спорт 450 тыр разве это не заблуждение! Действительно, я и не сообразил, что за слово СПОРТ надо доплачивать и за прострочку сидушек красной ниткой тоже! Понты, да еще на Гранте это уже слишком!
Вам неоднократно и многие форумчане писали, чем Гранта спорт отличается от обычного Люкса на МКПП.

Балл вы заработали честно.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 11:40   #502
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ах вот как!
Не надо так нервничать уважаемый ГранАТ, мне это балл по барабану, лишний раз убедился в своей правоте!
Когда нет аргументов, то в ход идут баллы!
Кстати, если Гранта спорт такая хорошая и за нее не жалко заплатить 450 тыр, то почему ее ты себе не купил?!
уже стерто сообщение, где вы писали. что вам все- равно за что взял акпп гранту Гранат , мол хоть бесплатно.
ну вы же явно хамите. вы не стесняетесь писать о кобальт со скидками за 461 тыр, а аналогичная гранта акпп, вам фиолетово за сколько выходит со скидками. и где здесь корректное сравнение? уважаемый, вы предвзяты к марки авто, коей владеете. боюсь была бы у вас гранта акпп, вы бы также ее превозносили. мол и мне не важно за сколько вы взяли кобальт, т.к. моя гранта, калина ( нужное подчеркнуть) для меня лучше фсех.
некогда Евген помниться писал, что здесь форум Борисычей, и Михасиков. а выходит, Борисыч он такой один, эксклюзив.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 22.10.2013 в 11:43.
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 11:47   #503
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
уже стерто сообщение, где вы писали. что вам все- равно за что взял акпп , мол хоть бесплатно.
ну вы же явно хамите. вы не стесняетесь писать о кобальт со скидками за 461 тыр, а аналогичная гранта акпп, вам фиолетово за сколько выходит со скидками. и где здесь корректное сравнение? уважаемый, вы предвзяты к марки авто, коей владеете. боюсь была бы у вас гранта акпп, вы бы также ее превозносили. мол и мне не важно за сколько вы взяли кобальт, т.к. моя гранта, калина ( нужное подчеркнуть) для меня лучше фсех.
некогда Евген помниться писал, что здесь форум Борисычей, и Михасиков. а выходит, Борисыч он такой один, эксклюзив
Да, ребят вы все поставили с ног на голову! Я свой Кобальт ни где ни превозносил, а про Гранту плохо ни чего не говорил! Но считаю, что 450 тыр на слово СПОРТ это перебор!
До новых встреч без уважения БорисЫч!
Одним словом мне здесь пока больше делать не чего!
Правильно сделал, что не купил Гранту!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 22.10.2013 в 11:58.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 12:07   #504
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да, ребят вы все поставили с ног на голову! Я свой Кобальт ни где ни превозносил, а про Гранту плохо ни чего не говорил! Но считаю, что 450 тыр на слово СПОРТ это перебор!
До новых встреч без уважения БорисЫч!
Одним словом мне здесь пока больше делать не чего!
Правильно сделал, что не купил Гранту!
Успокаивайтесь и приходите рассказать про свою машину.

Эксплуатация, дилеры, детские болезни, ощущения. Будем рады почитать.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 12:20   #505
TARAS 002
Форумчанин
 
Аватар для TARAS 002
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: БОГАТОЕ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173 и 11196
Сообщений: 86
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

тоже засматриваюсь на кобальт , говорят только металл тонковат а так все нормально
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2013, 13:21   #506
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Тему закрыл. Когда успокоитесь, тогда открою.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.